Холодильник Haier A2F637CGG - Отзывы

Холодильник Haier A2F637CGG

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 2 040 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 833 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 3 329 ₽/мес  ?

4.8
    Холодильник Haier A2F637CGG

K

Качество хранения

Плюсы

Красивый, стильный, подходит к современной модерн кухне. Приятный глазу цвет. Поверхность матовая, гладкая, не царапается. Дверца легко открывается и оптчи бесшумно закрывается. Внутри воздух расрпостраняется равномерно, доходит до всей еды на всех полках. Они кстати тут достаточно прочные (и кстати есть одна складная полка), и поэтому я не волнуюсь, когда ставлю на одну полку кастрюли и банки. Есть специальный держатель для бутылок, что очень удобно. Морозилка ооочень объемная с отделами, в которых я могу аккуратно разместить всю еду. Мощно замораживает и сохраняет холод в камере. Ну само собой тут нет никакой ручной разморозки, все холодилньик делает за меня. Есть антибактериальный модуль, благодаря которому никакие бактерии и грибок не страшны.

Минусы

Все на отлично тут.

Отзыв

Взяли эту модель и не жалеем, денег своих стоит.

Качество хранения

Плюсы

Самая удобная выдвижная морозильная камера и продуманное оснащение холодильной. Действительно хорошо сдерживает запахи. Достаточная вместительность для средней семьи. Дизайн и особенно цвет этой модели шикарный!

Минусы

За несколько лет так и не появились. Возможно для кого-то цена будет решающим пунктом

Отзыв

Долго выбирала и читала отзывы 3 года назад по аналогичной модели в белом цвете. В итоге до сих пор довольна выбором! Остался у мамы. На новую кухню выбор стоял лишь за цветом, но не за брендом. Работает тихо, еле слышно! Смущали отзывы на этот счёт, если бы у друга не послушала холодильник этой марки и его мнение о работе. Золотой этот работает уже 2 месяца так же чуть слышно, как наш белый 3х летний предшественник. Да, стенки греются, особенно при запуске. Но потом некритично. Об этом предупреждает и инструкция и установщики. Это особенность конструкции. Зато практически вплотную встаёт задней стенкой. Кому важно, брала его под икеевский гарнитур 2.4м высотой, вверху остаётся достаточное место для циркуляции воздуха ~10см, если навешивать над ним ящик 60х40. Как сказали установщики, циркуляция снизу-сзади-и выходит сверху, поэтому вписывается в такой популярный гарнитур кухни идеально. Планировала встройку из-за ограничений по площади фронта, но после использования предыдущего с выдвижной морозилкой и посмотрев на варианты встраиваемых, быстро отказалась от затеи. Да и прекрасно встал. Все же это огромный плюс *девушки оценят* выдвижных ящиков и существенных объемов хранения в обоих камерах. Зона свежести нравится из-за порядка (мясо, сыры, рыбу сразу туда) и за сохранение продуктов *несколько дней сырое мясо и рыба полежат спокойно*. Стоит соблюдать нормы хранения. Запахи сдерживает отлично (иное - это прям забыть о сроках, чтобы почуять...после опять все в порядке и запах быстро уходит). Надежная бутылочница и полки. Пластик на боковых полках добротный. Все рационально сделано для своих размеров! Холодильниками этой марки довольна! Надеюсь, новенький тоже будет долго радовать! Цвет сложный: не дешевое золото и не бежевый. Покрытие матовое, следов не видно. Боковые стенки глянец с текстурой. Моется хорошо, проблем в эксплуатации нет никаких. Советую!

Плюсы

Минусы

Внутри : дешевый пластик, ящики открываются плохо

Отзыв

Сплошное разочарование. Это как с виду машина "ауди", а внутри - "лада гранта". Совершенно не стоит тех денег, которые за него просят. Покупкой не довольны ни я, ни муж.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, качество

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь месяц, очень нравиться!

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник

Минусы

Греются боковые стенки

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц. Очень хороший холодильник. Вместительная холодильная камера. Морозильную камеру хотелось бы побольше, но выкатные ящики супер.

Качество хранения

Плюсы

Идеально подошел к новой кухне. Вместительный, удобный.

Минусы

Отзыв

Холодильник супер

Качество хранения

Плюсы

Очень интересный цвет.

Минусы

Дорогой.

Отзыв

Очень рекомендую. Купил себе и родителям. 12 лет гарантия.

Качество хранения

Плюсы

Очень удобные ящики. Просторный везде. Много полок.

Минусы

Никаких

Отзыв

Холодильник работает тихо. Сохраняет продукты отлично. Цвет смотрится просто замечательно, радует глаз.

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий. Удобные морозилки.

Минусы

Отзыв

дизайн великолепный!!! Работает тиха. Морозилки очень удобны . Рекомендую. Цвет между золотом и бежевым необыкновенный.

Качество хранения

Плюсы

Тихий и вместительный.

Минусы

Отзыв

Купили этот холодильник и очень довольны. Большой объём как холодильной камеры так и морозилки. Она кстати очень удобная в пользовании. Складная полка и бутылочница вообще супер. А антибактериальный фильтр убивает бактерии и запахи. Все нравится, все супер. Да и система нофрост ни как у всех, а обдувает по периметру по бокам. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Все.

Минусы

Греются боковые стенки.

Отзыв

Купила холодильник неожиданно для себя - пошла только посмотреть. Продавец очень хорошо о нем рассказал и внешне понравился. Главное, что можно дверь открывать не широко и выдвигать ящики. Но место, которое было под старым холодильником оказалось мало, пришлось все переставлять. Сразу оформила кредит и доставку. Пришла домой и стала читать отзывы. Мне стало плохо. Очень много плохих отзывов. Пишут, что лучше взять Бош. А мне продавец сказал, что Бош уже не тот. В общем мне было очень плохо. Но вот холодильник дома. Я счастлива. Работает тихо. внутри все удобно. Морозильные ящики - чудо. Рекомендую покупайте. в работе 2 месяца.

Качество хранения

Минусы

Нестандартный размер

Отзыв

Пока не поверяли работоспособность, но столкнулись с проблемой нестандартного размера. ( в процессе установки холодильника на новую кухню).За счёт углубленных встроенных ручек не получилось вплотную и в одну линию поставить к кухонному гарнитуру. Если бы выступали обычные ручки, было бы не так громоско, как выступание всего холодильника. Надеюсь, хотя бы функционал не подведёт.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн,удобная морозилка,тихий.

Минусы

Пока не нашла)

Отзыв

Пользуемся уже 6 месяцев,пока не разочаровал,смотрится шикарно,морозилка удобная,полка выдвижная очень удобно,пока мне всё нравится)

Качество хранения

Плюсы

Тихий, функциональный, хороший внешний вид

Минусы

Пока нет .. Время использования - месяц..

Отзыв

Пока доволен... Время покажет

Качество хранения

Плюсы

Очень хороший холодильник.

Минусы

Отзыв

Всё отлично дизайн, качество ,вместительность и очень тихий.

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник. Только плюсы, очень тихий.

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Очень вместительный.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, вообще о нем забываю, что он есть

Минусы

Отзыв

Работает прекрасно с 2011 года

Качество хранения

Плюсы

Качество на высоте, очень удобный, красивый, цвет приятный.

Минусы

Отзыв

Холодильник очень классный, выкатные морозильные камеры, вместительный, просто супер.

Ф

Качество хранения

Плюсы

Цвет "цыганский", пожалуй в таком цвете я больше не видел, просто шикарно смотрится

Минусы

пока нет

Отзыв

Все уже сказано, добавить нечего.

Качество хранения

Плюсы

ионизатор,объем,внешний вид,морозильная камера

Минусы

сборка РФ (

Отзыв

цвет понравился идеально подход к стилю бороко, покрытие качественное ,приятная краска чувствуется дорого сделано,холодильник внешнее и внутренне просто шик )) рекомендую !!!

• Качество хранения