Холодильник Haier A2F637CGG - Отзывы

Цвет: золотой

• Качество хранения

K

Качество хранения

Плюсы

Красивый, стильный, подходит к современной модерн кухне. Приятный глазу цвет. Поверхность матовая, гладкая, не царапается. Дверца легко открывается и оптчи бесшумно закрывается. Внутри воздух расрпостраняется равномерно, доходит до всей еды на всех полках. Они кстати тут достаточно прочные (и кстати есть одна складная полка), и поэтому я не волнуюсь, когда ставлю на одну полку кастрюли и банки. Есть специальный держатель для бутылок, что очень удобно. Морозилка ооочень объемная с отделами, в которых я могу аккуратно разместить всю еду. Мощно замораживает и сохраняет холод в камере. Ну само собой тут нет никакой ручной разморозки, все холодилньик делает за меня. Есть антибактериальный модуль, благодаря которому никакие бактерии и грибок не страшны.

Минусы

Все на отлично тут.

Отзыв

Взяли эту модель и не жалеем, денег своих стоит.

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник

Минусы

Греются боковые стенки

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц. Очень хороший холодильник. Вместительная холодильная камера. Морозильную камеру хотелось бы побольше, но выкатные ящики супер.

Качество хранения

Плюсы

Идеально подошел к новой кухне. Вместительный, удобный.

Минусы

Отзыв

Холодильник супер

Качество хранения

Плюсы

Очень интересный цвет.

Минусы

Дорогой.

Отзыв

Очень рекомендую. Купил себе и родителям. 12 лет гарантия.

Качество хранения

Плюсы

Очень удобные ящики. Просторный везде. Много полок.

Минусы

Никаких

Отзыв

Холодильник работает тихо. Сохраняет продукты отлично. Цвет смотрится просто замечательно, радует глаз.

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий. Удобные морозилки.

Минусы

Отзыв

дизайн великолепный!!! Работает тиха. Морозилки очень удобны . Рекомендую. Цвет между золотом и бежевым необыкновенный.

Качество хранения

Плюсы

Тихий и вместительный.

Минусы

Отзыв

Купили этот холодильник и очень довольны. Большой объём как холодильной камеры так и морозилки. Она кстати очень удобная в пользовании. Складная полка и бутылочница вообще супер. А антибактериальный фильтр убивает бактерии и запахи. Все нравится, все супер. Да и система нофрост ни как у всех, а обдувает по периметру по бокам. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Все.

Минусы

Греются боковые стенки.

Отзыв

Купила холодильник неожиданно для себя - пошла только посмотреть. Продавец очень хорошо о нем рассказал и внешне понравился. Главное, что можно дверь открывать не широко и выдвигать ящики. Но место, которое было под старым холодильником оказалось мало, пришлось все переставлять. Сразу оформила кредит и доставку. Пришла домой и стала читать отзывы. Мне стало плохо. Очень много плохих отзывов. Пишут, что лучше взять Бош. А мне продавец сказал, что Бош уже не тот. В общем мне было очень плохо. Но вот холодильник дома. Я счастлива. Работает тихо. внутри все удобно. Морозильные ящики - чудо. Рекомендую покупайте. в работе 2 месяца.

Качество хранения

Минусы

Нестандартный размер

Отзыв

Пока не поверяли работоспособность, но столкнулись с проблемой нестандартного размера. ( в процессе установки холодильника на новую кухню).За счёт углубленных встроенных ручек не получилось вплотную и в одну линию поставить к кухонному гарнитуру. Если бы выступали обычные ручки, было бы не так громоско, как выступание всего холодильника. Надеюсь, хотя бы функционал не подведёт.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн,удобная морозилка,тихий.

Минусы

Пока не нашла)

Отзыв

Пользуемся уже 6 месяцев,пока не разочаровал,смотрится шикарно,морозилка удобная,полка выдвижная очень удобно,пока мне всё нравится)

Качество хранения

Плюсы

Тихий, функциональный, хороший внешний вид

Минусы

Пока нет .. Время использования - месяц..

Отзыв

Пока доволен... Время покажет

Качество хранения

Плюсы

Очень хороший холодильник.

Минусы

Отзыв

Всё отлично дизайн, качество ,вместительность и очень тихий.

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник. Только плюсы, очень тихий.

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Очень вместительный.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, вообще о нем забываю, что он есть

Минусы

Отзыв

Работает прекрасно с 2011 года

Качество хранения

Плюсы

Качество на высоте, очень удобный, красивый, цвет приятный.

Минусы

Отзыв

Холодильник очень классный, выкатные морозильные камеры, вместительный, просто супер.

Ф

Качество хранения

Плюсы

Цвет "цыганский", пожалуй в таком цвете я больше не видел, просто шикарно смотрится

Минусы

пока нет

Отзыв

Все уже сказано, добавить нечего.

Качество хранения

Плюсы

ионизатор,объем,внешний вид,морозильная камера

Минусы

сборка РФ (

Отзыв

цвет понравился идеально подход к стилю бороко, покрытие качественное ,приятная краска чувствуется дорого сделано,холодильник внешнее и внутренне просто шик )) рекомендую !!!

и

Качество хранения

Плюсы

Цвет супер (приглушенный золотой), в живую как на фото.Качество материалов на высоте, как работает-неслышно, гарантия на компрессор 12 лет. Не читайте плохие отзывы!

Минусы

недешёвый

Отзыв

Когда консультант показал эту модель, то все другие варианты отпали сразу.Не подумаешь, что это китаец! Он у нас уже месяц, всё отлично!

• Качество хранения