Холодильник Electrolux EN93454MW - Отзывы

белый
Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник Electrolux EN93454MW

Слона можно засунуть))) реально внутренний объем превосходит зрительное восприятие внешних габаритов. Внешне смотрится не громоздко, узкий, больше дал в высоту. Монолитно собран, пластик прочный, не пружинит внешний металл. Сенсорное управление точно выставляет точную температуру, холод ровно распределяется по камере. Морозилка не наращивает снег на продуктах. Много внутренних полок, ящик для фруктов и овощей, контейнеры на двери, три больших морозильных ящика - где разложиться есть место. Работает с умеренным рокотом. Я довольна холодильником во всем.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник нереально большой и вместительный

Отзыв

Холодильник-мечта каждой женщины. Вместительный. Эргономичный. Никаких неисправностей за время эксплуатации не заметила( 1 год) . Не течет. Продукты дольше сохраняют свою свежесть, это просто волшебство! Всем рекомендую!!!

Качество хранения

Плюсы

Хорошо морозит

Минусы

Отвалилась дверца, по непонятной причине

Отзыв

Хорошо размораживает не течет

Чтобы заработал, достаточно было просто снять упаковку и включить в розетку. Холодильник имеет интуитивно понятную сенсорную панель рабочих настроек. В холодильнике есть, где развернуться. Много полок, большой овощной ящик и ящик в зоне свежести (к слову, отличная штука), на двери полки с высокими бортиками, есть небольшой лоток для яиц и подвес для бутылок. Морозилка у меня на треть пустует, думаю, что летом можно будет туда закинуть ягод. Внешне смотрится не плохо и легко вписался в интерьер моей кухни.

• Качество хранения