Холодильник Daewoo RNH3410WCH - Отзывы

белый

• Качество хранения
4.8

Качество хранения

Плюсы

Большой. Не шумный, по крайней мере сейчас. По сравнению с 10-ти летним предыдущим корейцем на букву S, шума меньше.

Минусы

Тяжело открыется дверца. По мне - наружние ручки удобнее внутренних, хотя последние практичней.

Отзыв

По прошествии месяца мои переживания о том, что Дэу будет ненамного больше старого холодильника не подтвердились. Покупка была импульсивной. И после заказа я понял, что из 195 сантиметров 1/3 это морозилка, которая не особо у меня используется. И я уже не надеялся на бОльший объем по сравнению с моим старичком, но всё оказалось не так. Объем достаточен для нашей не маленькой семьи. Большой плюс это "демократичность" холодильника- прежний был из "господ" и перед ним приходилось кланяться!(морозилка была сверху;). Ноуфрост был испытан в предыдущем холодильнике и жизни без него больше не представляю. Светодиодная подсветка надеюсь прослужит дольше чем я решу поменять холодильник. Управление на двери режимами работы и информацией о том, какую температуры вы желали бы в камерах это из разряда- пусть будет, тем более за такие деньги. Писк двери еще не слышал, но написано, что есть. Сзади все закрыто, полки стекло, в морозилке ящики и под ними тоже стеклянные полки. Зона свежести реализована удобнее чем в старом холодильнике, откидывающуюся дверцу которой мы поломали в первый месяц. Здесь выдвигающийся ящик. О покупке не сожалею.

Плюсы

Минусы

полно

Отзыв

Еще не включал, должен отстоятся после транспортировки. С виду не плохой. Характеристики , которые написаны на сайте - бред!!!! Никакие ручки там не подсвечиваются, заморзка 15 кг/сут !!!

З

Качество хранения

Плюсы

Удобное зонирование, работает тихо

Минусы

Отзыв

Купили холодильник для дачи. Работает отлично, продукты хранятся долго, в морозильнике не намораживает лед, есть два ящика для овощей, это крайне удобно. Еще плюс в том, что он экономичен в расходе энергии, приезжаем только на выходные, на будни не отключаем, за электричество платим мало.

Качество хранения

Плюсы

Внешний Вид,в остальном холодильник как холодильник!

Минусы

1.Делаю вывод по сравнению по старому холодильнику: - у данной модели завышены показатели морозильной камеры, по мереть не чем, но когда перегружали из старого холодильника в новый: в новом кончилось место, а старый был забит только на 70 %! 2. При закрывание двери "верхней камеры" нужно приложить усилие, такое ощущение, что там стоит доводчик который целеноправленно заставляет тебя его закрыть, просто толкнуть дверь - Вам не поможет! 3. Ледница - слишком ущербная.4. Кабель подключения в розетку - маловат (у меня подключен в натяжку)

Отзыв

Холодильник работает месяц - явных признаков брака или не дочетов я не увидел! Вся информация в ТТХ соответствует (за исключением размера нижний камеры), от себя могу добавить, что она объемом 95 на 100%!!! Холодильник со своими задачами справляется на 100% к покупки рекомендую! P.S. Есть очень похожая модель с ценой на 3000-4000 т.р. дешевле.-обидно, что переплатил за морозилку, а толку нет!!!! и еще при покупки советую сперва увидеть, потрогать технику лично,а не тупо выбрать ТТХ через интернет и таким же образом его заказать!

Качество хранения

Плюсы

Аккуратная и качественная сборка. И в холодильной и в морозильной камере система Ноуфрост, так что лед вообще никогда не намерзает. Есть хорошая подсветка и звуковой сигнал о незакрытой двери в морозилке.

Минусы

Сомневалась стоит ли покупать холодильник китайского производства, но в итоге довольна им и не увидел пока ни одного минуса. Надеюсь, что служить будет дольше гарантийного срока)

Отзыв

Довольно обычная модель, но благодаря хорошему качеству пластика и исправной его работе, она создает впечатление очень качественного и надежного продукта.

Ирина 06.04.2019

Добрый вечер! подскажите 195 см это высота задней стенки? или передней?)

• Качество хранения