Холодильник Daewoo FGK51CCG Beige - Отзывы

• + 1 428 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 2 330 рублей в месяц  ?

из 4 магазинов сегодня и из 102 завтра, бесплатно

Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Качество хранения
4.8

Качество хранения

Плюсы

Очень симпотичный дизайн, большой объем холодильной камеры

Минусы

Немного смущает размер морозиловки

Отзыв

Холодильник смотриться на кухне просто великолепно. Мне нравится расположение морозильной камеры на верху, мои дети (5 и 7 лет) могу самостоятельно брать фрукты, йогурты, перекус, без тоскания стула и царапания пола. Старый был с нижней холодильной камерой, и в этом плане не очень удобно было. Места внутри очень много, удобно зонировать продукты. Едиственное, что в морозильной камере места хватит только на продукты (мясо, рыбу, овощи), которые вы питаетесь в этом месяце, а вот делать запасы на зиму в виде ягод, грибов и прочего не поместяться.

Плюсы

Большой объем холодильной камеры

Минусы

Неизвестно сколько прослужит

Отзыв

Холодильник купили 2 месяца тому назад. Пока по качеству работы Претензий нет. Не шумный, холодит прекрасно , объем холодильной камеры просто Великолепный. Очень удобно Можно на свой лад расположить полки в холодильной камере. Морозильник хоть и кажется маленьким на первый взгляд, но тоже вполне вместительный. Для семьи из четырех пяти человек этот холодильник по объему самое то. Правда Скорее всего нужен дополнительно морозильник для хранения запасов на зиму. Из недостатков могу отметить только тонкое стекло полок, под тяжестью они заметно прогибаются. Самое большое сомнение у меня вызывает то, что холодильник включается после каждого открывания двери. Дверь у холодильника большая, Видимо при открывании довольно много холодного воздуха сразу выходит в комнату. По этому холодильнику при каждом открывании двери приходится заново охлаждать холодильную камеру. На сколько хватит его компрессора в таком режиме работы - Вот это главный вопрос.

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник, не шумный

Минусы

Отзыв

У нас небольшая кухня, выбрали его из-за размера, сверху еще небольшой ящик навесили. Работает тихо, место для хранения предостаточно для хранения продуктов на семью из трех человек. Даже продумано зонирование для овощей и мяса охлаждённого.

• Качество хранения