Холодильник Candy Krio Vital Evo CKBN 6200 DI - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
3.9
Холодильник Candy Krio Vital Evo CKBN 6200 DI

Красивый шумный холодильник. Хорош для большой квартиры, когда кухня далеко от спального места. Система No Frost шипит. Внутреннее пространство холодильника сформировано так, что полезный объем маловат - 3-литровую банку или большую кастрюлю просто так не поставишь, надо очень изголяться. В морозильнике верхняя полка с обрезанной задней стенкой уменьшает объем закладки. Купил для дочки 17.02.2015, но пришлось перевезти к себе. Работает с 20.02.2015, понемногу привыкаем к "разговорчивости" холодильника. Функции свои выполняет.

Качество хранения

Выбирала этот холодильник по габаритам и металической накладке на дверь. Даже в голову не могло прийти, что холодильник так шумно может работать при включении, потом ,правда, на непродолжительное время наступает тишина... Работает очень странно: летом в жару переставала работать верхняя холодильная камера, но морозильник работал. Потом через 2 недели спала жара и холодильная камера заработала. На этой неделе опять было очень тепло на улице и соответственно на кухне. Холодильная камера опять отключилась. Опять продукты пропали. Но сегодня она опять стала работать. Заметьте, что при этом я ничего с ней не делаю. Думаю,что холодильник надо выбрасывать и покупать новый. Очень огорчена, так как он хорошо вписывался. А еще я согласна с отзывом Евгения от 07.08.2015 года - у моего холодильника всё точно также. Я расстроена и разочарована.

Качество хранения

Плюсы

Морозит и холодит пока....

Минусы

Воет, ревет, чмокает, хрустит, никак не привыкнем. Качество сборки жуткое.

Отзыв

Двери "беременные", спачибо кировчанам за сборку. Из-за этого выворачиваются резинки уплотнителя. Заявленная зона свежести-это самое теплое место в холодильнике, не переплачивайте за нее. В стареньком LG такая зона выполняла свою функцию. В этом холодильнике-фикция.

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Сломался спустя 2 года

Отзыв

Сломался спустя 2 года, хотя был включен в сеть из двух лет где-то год, так как не жили на этой квартире, где он стоял. Вообще, мне понравился холодильник, так как по началу работал бесшумно, дизайн классно подходил к нашей кухне. Правда не совсем вместительный, что холодильное отделение, что морозилка. Спустя год, после беспрерывной эксплуатации начал трещать очень сильно, будто в нём что-то обваливается внутри, через месяц после этих тресков отказала холодильная камера, а морозилка перемораживала, через два дня отказала и морозилка. Вызвали мастера, сказал, что фреон вытек, так как когда отодвинули холодильник в сторону, под ним были засохшие белые пятна. Мастер сказал, что где-то образовалось отверстие в капиллярных трубках и фреон вытек. Запаять нет возможности, так как эти трубки алюминиевые, а алюминий плавится...всё...холодильник можно выкинуть. Ремонту не подлежит...деньги(по тем временам, декабрь 2014 года) выкинули на ветер....вот купили Haier, не знаю, судя по отзывам, тоже не очень..посмотрим, ещё не включали (только привезли сегодня). Так что думайте сами, раз на раз не приходится, в каждой модели холодильника и у любого, абсолютно, производителя, будь это дорогой и брендовый холодильник или самый простой и дешевый, есть свои плюсы и минусы, дело случая..как повезёт..

БОльшой,красивый,очень удобный и простой в использовании холодильник.Работает уже больше года-никаких нареканий.Рекомендую!

До покупки этого холодильника, пользовались такой же маркой , только без дисплея. В использовании был больше 6 лет , оставили новой хозяйке квартиры (ввиду переезда в другой регион). Поэтому остановили снова свой выбор на Candy ! Пользуемся почти год,очень довольны. 1. Соответствует цена и качество! 2. Очень удобно , что есть дополнительные функции eco, охлаждения напитков, заморозки. 3. Работает бесшумно. 4. Внутренний дизайн оригинальный, несмотря на то, что стоит недорого ( 28000-33000),бюджетный вариант, но в то же время смотрится очень хорошо! 5. РЕКОМЕНДУЮ!

Первое: Холодильник выполняет свои функции - морозит Второе: Энергоэффективность. Холодильник работает 10-12 минут, далее 7 минут условной тишины и покоя и опять работает, при температуре окр. среды не превышающих 25 градусов. Третье: Во время работы холодильник производит странные не характерные звуки. Порой даже очень странные и громкие. А по ночам, в полнейшей тишине треск, как буд-то холодильник с деревянными полками и одна из их сломалась.

морозит хорошо но шумноват и иногда посвистывает ниже писали габаритные банки или кастрюлю неудобно ставить приходиться вынимать среднюю полку

Шумный, на поверхности остаются отпечатки от пальцев, заявлено, что материал снаружи нержавейка, а магниты прилипают к поверхности, значит, не нержавейка!

Холодильник купили недавно, очень нравится, вместительный, не шумный.

Одни плюсы ; отличный дизайн, дисплей показывает температуру в двух камерах!!! супер заморозка, лёд за 15 мин, охлаждение напитков, и режим отпуск...вкл и уехал!

• Качество хранения