Холодильник Bosch VitaFresh Serie | 4 KGN39XL2AR - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Холодильник Bosch VitaFresh Serie | 4 KGN39XL2AR - Отзывы

из 9 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество хранения
Холодильник Bosch VitaFresh Serie | 4 KGN39XL2AR

Качество хранения

Плюсы

Современные, красивый, вместительный

Минусы

Их нет

Отзыв

Конкурс bosch. К я купила этот холодильник 23. 01. 20 года. Хотела именно эту фирму, потому что такое же стоит у мамы. Холодильник огромный, вместительный. Внутри два больших выдвижных отсека, куда можно положить много продуктов. Он беззвучный. Морозильной камерой тоже довольна. К еще бережёт энергию, свет включается только тогда, когда открываешь дверь. Короче всем довольна, всем советую!!!

Качество хранения

Плюсы

Хорошо морозит.

Минусы

Шумный. Иногда слышен свист при работе. Дверь осень сильно присасывает.

Отзыв

Греются боковые стенки. Ноуфрост справляется хорошо. Качество исполнения отличное.

2.7

Качество хранения

Плюсы

Красивый

Минусы

Треск боковых стенок

Отзыв

Это мрак а не холодильник. Боковые стенки трещат на всю квартиру. Как будто кто-то хочет выбраться наружу. Квартира большая с толстыми стенами, стоит на кухне. Но от звуков я иногда просыпаюсь. Не покупайте это.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный ящик для овощей и зоны свежести

Минусы

Электронное табло холодильника (но возможно просто я не смогла с ним разобраться и настроить)

Отзыв

Холодильник хорошего бренда (торговой марки). Внешний дизайн понравился. Довольно вместительный, так как высокий и глубокий. Температурный режим настраивается с помощью электронного табло, с которым я, к сожалению, не смогла до конца разобраться, не смотря на подробное описание в инструкции. Поэтому пришлось оставить заводские настройки. Морозильная камера имеет 3 ящика, один из которых (самый нижний) меньше остальных. Тем не менее места в морозильной камере для нас более чем достаточно. Количество полок в самом холодильнике достаточное. Полки так же регулируются по высоте (можно их переставлять), что удобно. Очень вместительный ящик для овощей - это был для меня одним из решающих критериев - за счет чего размер морозильной камеры чуть меньше, чем у других моделей. Но, как уже писала - размер морозильной камеры для нас достаточный. Еще понравилось довольно вместительные зоны свежести - их две в виде выдвижных ящиков. В целом холодильником довольна. Как будет работать - увидим со временем. Надеюсь все-таки на качество данного бренда, потому как выбирала холодильник именно этой торговой марки.

2.3

Качество хранения

Плюсы

Выполняет свои функции

Минусы

Весь в вмятинах

Отзыв

Очень неприятная ситуация, привезли холодильник, установили и уехали. Спросила что за скотч наклеен, сказали ну потом отклеите и все. А по итогу за скотчем оказалась вмятина хороших таких размеров. Вот так М.Видео обманывает своих клиентов, платим за целый холодильник, а привозят уценку.

Сергей 03.09.2020

Такая же ситуация , тоже заклеили вмятину . С обменом отказывают , ссылаясь на подписанный акт приема .

Качество хранения

Плюсы

Большой, бесшумный

Минусы

Отзыв

В холодильнике нравится абсолютно все : дизайн, объем, качество сборки, цвет. Я в восторге. Претензии только к магазину, вернее к службе доставки

Качество хранения

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Все нормально

Качество хранения

Плюсы

Вместительный.

Минусы

Отзыв

Покупке 2 месяца,пока без нареканий.

Качество хранения

Плюсы

Функционал, внешний вид

Минусы

Через пару недель появился периодический треск в боковых стенках. Неисправностью не является, но бесит как капающий кран в тишине.

Отзыв

В целом хороший. Но вот этот треск все перечеркивает

Сергей 29.07.2020

Добавлю - в сервис-центре сказали, что это особенность холодильника, устранить невозможно, дефектом не является и обменять не обменяют. Так что подумайте перед тем как брать этот холодильник. Я бы однозначно не посоветовал. Второй раз этот холодильник не взял бы.

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный, бесшумный, ставится вплотную к стене, большая морозилка

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Пользуюсь второй год и не нарадуюсь!!! Очень понравился сразу. Большая морозилка, очень удобная холодильная камера, огромный ящик для фруктов - овощей,два ящика для охлажденной рыбы и мяса. Долго хранятся фрукты и не портятся в этих отсеках "vita fresh". Очень рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный просто огромный овощной/фруктовый ящик

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Мы очень довольны холодильником. Пользуемся 2 года. Я очень долго его выбирала так как хотелось и зону свежести и большое холодильное отделение. Сначала пугали отзывы, что шумный и немного боялись этого, т.к. холодильник рядом со спальной зоной, но он оказался совсем бесшумным в работе, только немного шумит при старте компрессора, а после затихает. Зона свежести очень удобная - 2 раздельных ящика и в ней действительно дольше хранятся продукты, а ящик овощной это вообще бомба. Такое ощущение, что он бездонный - столько всего можно в него уложить) Однозначно рекомендую! Разве что морозилку хочется побольше, но это уже придирки, т.к. не было бы тогда такого большого холодильного отделения.

2.3

Качество хранения

Плюсы

Красивый

Минусы

Люди, не берите такой холодильник. Он вас с ума сведёт! Кряхтит, что-то счелкает постоянно. Домашние спать не могут из-за него. Теперь думаю как от него избавиться...

Отзыв

Если у вас нет отдельного помещения для этого холодильника, то не стоит брать. У меня уже дети вздрагивают от его рабочих шумов. Лучше бы советский холодильник с таким успехом купил, чем такие бабки отвалил за такое не удобство. Не слушайте отзывы что он бесшумный-это враньё!!

Сергей 27.07.2020

В целом компрессор работает тихо. Но постоянный треск в боковых стенках, в следствии темп изменений теплообменника, и правда сильно напрягает. Или он там в пену какую-то залит или еще что-то, но это сильно слышно. Лично у меня появилось через пару недель эксплуатации.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, вместительный, бесшумный

Минусы

Отзыв

Использую вторую неделю, дверцы переставляются легко и просто. Он идеален. Достаточно вместительный. Пока и не разбиралась со всеми программами, включила - полёт отличный!

Качество хранения

Минусы

Доставка расстроила , поцарапали со всех сторон

Отзыв

Доставили с царапинами .... разочаровал магазин и сервис доставки

Качество хранения

Плюсы

Совершенно бесшумный, большой объем, не заметны отпечатки пальцев, выдвижные полки, которых 3

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник, выбирали между ним и Самсунгом. Остановились на этом, взяли с учётом бонусов. При включении после Индезита показался, что вообще не работает, так как его вообще не слышно. Теперь на кухне тишина. Нравится раздельная зона для мяса и рыбы, а также огромная зона для фруктов и овощей, конечно можно бы было тоже разделить, но это не беда, в помощь пластиковый контейнер из Фикс-прайса. Смело советую!

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн . Очень тихий при работе . Большое холодильное отделение .Специальное покрытие , на нем не остаются отпечатки .

Минусы

Несколько маловато морозильное отделение но не критично . Для семьи из 4 человек вполне достаточно . Больше минусов нет .

Отзыв

Отличный холодильник , стоит своих денег . Был приобретен по акции черная пятница с большой скидкой.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный,функциональный,красивый,тихий,соврем.дизайн...Наша семья в восторге

Минусы

На мой взгляд их нет

Отзыв

Рекомендую к покупке...Достойный вариант недорогово,функционального,стильного холодильника....

Качество хранения

Плюсы

Отличный дизайн внутри и снаружи. Очень тихий.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Пользуемся неделю данным холодильником. Пока один восторг. Плавное включение света при открытии, приятный дизайн внутри. Не шутим. Тихий-тихий. Холодит замечательно.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный. Относительно тихий. Эргономичный

Минусы

Выступ на задней стенке, который уменьшает пространство внутри.

Отзыв

Отличный холодильник за свои деньги. Качественная сборка, все подогнанно,no frost, нулевая зона - для овощей-фруктов и охллажденки. По шуму сравним с прошлым недешевым холодильником, по качеству и функционалу-лучше. Не греется-реально можно ставить вплотную к стене -стенки самого холодильника едва теплые. Из минусов: 1.верхний ящик в морозильной камере со срезанной задней стенкой под выступ сзади холодильника, если загрузить полный ящик, то, возможно, все свалится на нижнюю полку. 2.+- Нереально большой ящик под овощи-фрукты(хотя может быть это для кого-то и плюс) отжирает место внутри холодильной камеры. В любом случае, все превосходства этого холодильника, перекрывают эти мелкие нюансы.

Качество хранения

Плюсы

вместительный, бесшумный, очень красивый

Минусы

не обнаружены

Отзыв

долго выбирала, очень важно было чтобы был бесшумный, покупкой очень довольна, единственное огорчило нет кронштейна д/бутылок, хотя в характеристике он есть....

• Качество хранения