Холодильник Bosch VitaFresh Serie | 4 KGN39XL2AR - Отзывы

• Конкурс Bosch
  • ...
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

+ 7 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 958 рублей в месяц  ?

из 88 магазинов сегодня из 24 завтра, бесплатно

из 88 магазинов сегодня из 24 завтра, бесплатно

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

очень большой.тихий. много ванночек и полок. есть зона свежести. морозилка быстро и нежно морозит

Минусы

после каждого открытия включается и присасывает дверку .которую трудно открыть даже мужику

Отзыв

купил в м.видео по акции трейдин с хорошей скидкой. подкупило то что мы с района и доставка к нам обошлось бы тысячи в три .а они доставили за 590 прямо к дому и сами занесли за что большой респект

Качество хранения

Плюсы

Удобный, функциональный, компактный, дизайн, энергосбережения, хранение продуктов

Минусы

НЕТ

Отзыв

Конкурс Bosch купил 25.01.2020г данный холодильник в М-видео, привезли ребята очень быстро, холодильник очень красивый в цвете нержавеющая сталь, компактный ровный со всех сторон, удобные ручки в самих дверках, лёгкое подключение и очень длинный кабель питания 220в достанет до любой розетки на кухне, очень вместительный, продукты хроняться дольше и остаются свежими, подсветка просто супер видно все, настройка температурного режима очень лёгкая и простая дети не достанут понажимать ценсер, защита от детей что бы пальчики не пришемили, дверки с доводчиком, гарантия 10 лет на компрессор. Советую всем берите в интерьер кухни он подходит очень интересно.

Качество хранения

Плюсы

Удобный, компактный, красивый, ручки удобные в двери сраз, доводчики, энергосберегаемость,

Минусы

Отзыв

Очень крутой холодильник купили себе домой и до сих пор радуемся, очень удобный красивый функциональный продуманный холодильник, автоматический, полная тихая работа, нержавеющая сталь цвет, нет отпечатков, надёжный и 10 лет гарантии на компрессор

Качество хранения

Плюсы

Компактный, ручки, цвет, дизайн, работоспособность

Минусы

Отзыв

Очень крутой холодильник, компактный, красивый, удобный, новейшие технологии энергосбережения и хранения продуктов, защита от детей, настройка лёгкая, он как шкаф, советую всем гарантия на компрессор 10 лет

Качество хранения

Плюсы

работает очень тихо

Минусы

недостатков пока не нашел

Отзыв

Конкурс BOCH. Подарили на свадьбу хололдильник это марки, и я был очень приятно удивлён. Работает очень тихо,вместительный, электричество почти не тратит, подходит на кухне к любому интерьеру. У меня был сарый холодильник тоже BOCH, он с 2003 года. ,до сих пор работает не разу не ломался.,отвез его в гараж под разные посиделки ))). Вот это я понимаю качество!!!! Советую 100% не прогадаете!!!!

Качество хранения

Плюсы

Дизайн не плохой объём можно сказать средний качество хранения среднее функции как обычных холодильниках.

Минусы

За эту цену не плохой холодильник

Отзыв

Рекомендую за эту цену можно взять.

Качество хранения

Плюсы

Большая холодильная камера, продукты хранятся долго

Минусы

Маркий корпус, Морозилка вроде и объемная, но какая-то не вместительный, нет лотка пельменного. Туда обычно клали мелочи плоские в старом холодильнике

Отзыв

В целом холодильник супер. И внешне и по работе нареканий нет, разве что маркий корпус, но зато как он смотрится!!

Качество хранения

Плюсы

- Большой запас вместительности. - Продукты не портятся очень долгое время. - За счёт двух зон свежести можно хранить большое количество продуктов, отдельно друг от друга. И они реально не засыхают и не взаимопроникаются запахами. - Отдельный вывод охлаждения во фреш зоны. Колбаса жареная и через неделю была без слизи, Я про неё просто забыл, а когда достал она была ещё готова к употреблению. Икра красная в открытой банке за три дня не заветрилась. В общем, я такого и не ожидал. - Подсветка сначала включается мягко, потом постепенно наращивает яркость. - Очень удобная внешняя панель регулировки температур. - Пищалка настроена на хороший промежуток времени, и даже если долго приходится держать открытой - не пищит, но подаёт сигнал, когда реально забываешь и там начинает меняться температура, потому полагаю, что летом будет быстрее начинать пищать. - Ручка сбоку по всей угловой поверхности, на фото видно. - Угол открытия позволяет ставить боком к стене вплотную, пару дней так и стоял, но заходить в холодильник не понравилось. ) - Эргономика полок, двух быстродоступных и двух для более длительного хранения. - Отдельное и очень большое отделение для фруктов и овощей, так же с отдельным выводом охлаждения.

Минусы

- В магазинах пугали малым объёмом морозилки, но мы не являемся фанатами хранить большие запасы в морозилке, потому это не имеет для нас никакого значения. - Нет отдельной полки под бутылки, но есть подставка для двух бутылок, для вина и шампанского вполне достаточно. - Нет инвертора, но это минимум +10 т.р. к стоимости, и важно было бы в студии, но совершенно не напрягает в обычной планировке. - Сборка в России, но нам важно было, чтобы он выполнял свои функции, а не для языковой практики. )

Отзыв

«Конкурс Bosch». Долго выбирали, смотрели по магазинам и наконец, выявив критерии, которым должен был соответствовать холодильник - заказали. Причём учитывая что цена на фирменном сайте отличалась не сильно, взяли в оф. интернет-магазине. Привезли, буквально перед Новым Годом. Подняли бесплатно на этаж вручную, т.к. в лифт не вместился.) Когда этот красавец встал на кухню, стало понятно в каком стиле делать ремонт. )) No frost работает идеально. Разницы в шумах не почувствовали, даже ночью, т.к. за окном проспект и машины я слышу более отчётливо, чем холодильник. (Хотя, может это причина поменять окна, а не заслуга холодильника. ) Вывод, если для вас важен объём холодильника с отдельным хранением разных продуктов, то это ваш холодильник ! Для ценника до 40 т.р. оказался идеальным приобретением.

2.3

Плюсы

Минусы

сломался через неделю, после гарантийного ремонта сломался через месяц

Отзыв

Великолепный холодильник Bosch KGN39XL2AR, думал я. Отличный дизайн. Bosch - фирма которая выпускает качественную продукцию и наверное у них должен быть хороший сервис. Как бы не так! Холодильник проработал 2 недели и.. перестал охлаждать. Ну думаю, у Bosch должен быть отличный сервис (НЕТ). Сказали что придет мастер через 2 недели. Пришел мастер, сказал что случай гарантийный, но.. тада-да-да-дам! Нужно подождать еще ~ 2 недели. О сервисном центре: в сервисном центре Bosch в Моске работает 30 мастеров, у них куча заявок на каждый день - видимо качество выпускаемой продукции стремится к нулю. Заявки никак не приоритезируются по степени поломки и выполняются в порядке общей очереди - у кого-то нужно лампочку заменить, а у кого-то плату управления. И плевать они хотели на ваши проблемы, есть закон там написано 45 дней, вот и ждите. Не рекомендую продукцию данного производителя. Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор.

Качество хранения

Плюсы

Легко моется, качественная фурнитура

Минусы

Отзыв

Выбирала между другим производителем и Bosch, остановилась на втором по причине , более качественной фурнитуры, все хорошо закреплено не скрипит ,не гнется. Покупкой довольна. Прямое предназначение холодильника выполняет.Пользуюсь 3 месяца

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, объём, тихий

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше месяца, продукты хранятся дольше.

Ф

Качество хранения

Минусы

При сильном закрытии дверцы морозильника открывается дверца холодильной камеры.

Отзыв

Очень эргономичный, вместительный, бесшумный. Довольны

Качество хранения

Плюсы

Красивый, элегантный, тихий.

Минусы

Не увидела.

Отзыв

Тайный Санта - Bosch VitaFresh Serie | 4 KGN39XL2AR - это моя мечта. Красивый, элегантный, тихий. Он просто идеал. Никакого шума, запахов. Морозит идеально. Все продукты долгое время сохраняют свежесть.

Качество хранения

Плюсы

по такой цене лучше не найти

Минусы

не нашла

Отзыв

Искали холодильник везде и всюду но остановились именно на этой модели хотя отзывы не очень хорошие.холодильник не то что хороший а отличный!!!! рекомендую!!!!

Качество хранения

Плюсы

Они конечно же есть,смотря с чем сравнивать.Размер,дизайн,материал.

Минусы

Шумновато работает,если захотите поставить 3х литровую банку то с одной из 4х полок в холодильной камере прийдётся расстаться

Отзыв

Пытаюсь отрегулировать оптимальную температуру во всех камерах (включая "0") -играюсь с градусником ,то в "0" +4,то овощник морозит Продолжаю экспериментировать! В целом впечатление о покупке положительное -пользуюсь меньше месяца.

Качество хранения

Плюсы

Впринципе всё устривает

Минусы

Выглядит большим, а внутри за счёт ящиков снизу уменьшается объем хранения на полках. Но нам хватает

Отзыв

Возможно ли что в этом холодильнике где то скапливается вода и плесневеет?

Качество хранения

Плюсы

Бесшумность и вместимость

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Нету не приятных запахов из холодильника

Плюсы

Минусы

Очень шумный, громко работает вентилятор. Уровень шума 47 децибел

Отзыв

Функционал не очень, полки в холодильном отделении довольно небольшие. Морозилка нормальная. Главный минус - очень шумный. Надеюсь, по гарантии исправят шум вентилятора, который превышает все нормы, и работает каждые 15 минут. Слышно гул даже с закрытыми дверями на кухню. Не ожидала такого от Боша

Качество хранения

Плюсы

Стильный, идеально впишется на любую кухню

Минусы

Остаются следы при открывании, но не критично, легко убрать обычной салфеткой

Отзыв

Долго выбирали холодильник, остановили свой выбор на данной модели и ни разу не пожалели , срок хранения продуктов заметно увеличился, по сравнению с предыдущим работает намного тише

Плюсы

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Понравился дизайн и многофункциональность ,искали с системой NoFrost поэтому выбор пал на данную модель, в принципе техникой Bosch довольны. Хорошо охлаждает, функция суперзаморозки порадовала. Холодильник довольно вместительный . Действительно для небольших кухонь это находка так как можно его вплотную к стене поставить и сэкономить лишнее пространство. Пользуемся недавно и пока недостатков не обнаружили . Да конечно гарантия год это маловато ... , будем надеется что Bosch не подведёт .

• Качество хранения