Холодильник Bosch VitaFresh Serie | 4 KGN39XI2AR - Отзывы

• Качество хранения
    4.6
    Холодильник Bosch VitaFresh Serie | 4 KGN39XI2AR

Качество хранения

Пиво холодное, борщ не прокисает, стоит молчит, есть не просит, божественный холодильник!

Вячеслав 15.01.2019

Все хорошо работает привезли как и говорили на след день. Посмотрим на дольнейшее его работоспособность

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, бесшумный, красивый, удобный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Супер холодильник: очень вместительный : большая холодильная камера, помещаются и кастрюли и арбузы, и банки.Очень удобный, все продумано, все для людей. Работает очень тихо (легкий шелест) . И красивый дизайн. Одним словом пока только положительный опыт.

Качество хранения

Плюсы

Как и хотел - Космический Корабль с пультом управления на дверце! Бесшумный. Удобный. Мягко включающийся свет. Дизайн. Техподдержка по телефону. Много инновационных технологий. Плюсы можно перечислять бесконечно!

Минусы

Цена, наверное... Среднему потребителю не доступен.

Отзыв

Шикарный холодильник! Внушительный, вежливый, молчаливый работяга из элиты ;-))) Пришлось к нему докупать и робота - пылесоса, чтоб жилплощадь соответствовала ;-)))

Качество хранения

Плюсы

наличие зоны свежести

Минусы

остаются отпечатки пальцев

Отзыв

Еще рано говорить о работе холодильника в целом, т.к. купили менее месяца назад, но пока холодильником довольна

Качество хранения

Плюсы

Очень довольна вся семья.

Минусы

Сама покупка в магазине и доставка

Отзыв

Выбирали несколько дней. Выбор пал на данный экземпляр. Вместительный, тихий, отличный помощник. Сама покупка до сих пор в памяти. Он оказался последним . Витринный экземпляр. Попросили включить, проверить, нам отказали. После уговоров сказали- "хорошо ", но розетки далеко и удлинителя нет!!!это в машине!!! Далее мой бедный холодильник начали просто катать по магазину и искать розетку, ссылаясь на его крепкие колёсики. это жесть! Да забыла сказать, нам не упрямо навязывали другой агрегат.... ссылаясь на кучу минусов холодильников с известными брендами. Скидку на небольшие царапины и то , что витринный экземпляр конечно не дали. Типа он и так по скидке. Грузчики отдельная песня ... Не буду озвучивать ... Видно не повезло. А холодильник отличный!

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник. Качественный.

Минусы

Отзыв

Мне понравился сервис. Живу на 9ом этаже. Доставили бесплатно, занесли до кухни. В этот же день пришёл мастер по установке. Всё установил, выравнил ножки, рассказал об особенности данной модели холодильника марки Бош. Установил правильную температуру. Я была приятно удивлена. Сервис на высоком уровне. Молодцы! Спасибо!

Качество хранения

Плюсы

Отличное стекло

Минусы

Видны отпечатки, привезли вмятина внутри, где подсветка

Отзыв

Холодильник не плохой, вместительный, много полок, встают большие кастрюли и сковородка, морозилка небольшая, кажется после другого производителя.

Качество хранения

Плюсы

Огромный объем, 3 фреш зоны, ноуфрост

Минусы

Очень видны отпечатки рук на дверце. Но это даже хорошо - ежедневно мою дверцу

Отзыв

Классный холодильник, огромный и снаружи и внутри, вписался на кухне идеально. Хорошо морозит, сохраняет продукты, мы очень довольны покупкой! С холодильником заказывали программу утилизации, очень удобно, т.к. не пришлось думать о том, куда девать старый холодильник!

Качество хранения

Плюсы

вместительный, хороший свет, большое отделение для овощей, раздельные ящики в зоне сохранения свежести

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Достаточно вместительная холодильная камера, удобное расположение полок и возможность менять их высоту, все помещается. Очень удобны раздельные ящики в зоне свежести, в них так же храним, кроме свежего мяса и рыбы ,молочные и колбасные продукты. Ящик для овощей очень вместительный, это удобно, можно хранить большое количество разных овощей и фруктов, особенно актуально в летний период, а в зимний, думаю сократит походы в магазин за овощами. Странно читать негативные отзывы на счет этого ящика. Хочется спросить, вы, ребят, при выборе холодильника куда и чем смотрите? свет так же отличный, достаточно яркий. Холодильник работает тихо. Морозильной камеры нам хватает, так как до этого была таким же объемом. Отпечатки конечно остаются после пальчиков детей, но любой холодильник нужно мыть от них, любую поверхность. Цвет приятный. Боковые полочки на дверце тоже хорошие, пластик достаточно толстый. Ручки удобные.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный

Отзыв

Все просто супер

Качество хранения

Отличный холодильник, абсолютно бесшумный! Иногда даже приходится проверять, реально ли он работает) функционал внутри хороший, полки двигаются на любой вкус, продукты в спец.секциях хранятся отлично. Для примера - деревенская сметана в летний период простояла 2 недели без малейших изменений. Внешний вид на высоте, он очень стильно смотрится. Рекомендую к покупке.

Качество хранения

Плюсы

Овощи и фрукты хранятся значительно дольше

Минусы

Видны следы пальцев на двери

Отзыв

Отличный холодильник, вместительный и очень симпатичный, а овощи фрукты и мясо хранится очень долго, я в восторге от него.

Качество хранения

Плюсы

10 лет гарантии на компрессор

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупал полностью удаленно. Модель понравилась внешне по картинке, немецкая марка и финальная скидка, которую мне озвучили в интернет-магазине. Большая морозильная камера. 10 лет гарантии на компрессор, в отечественных моделях 3-5 лет гарантии. По ширине этот холодильник такой же как и остальные - 60 см, морозильная камера большая. Интеллектуальная система открытия дверей и замораживания. Стоит на кухне на ровном основании, шумит иногда, стенки нагреваются - все по инструкции.

Качество хранения

Плюсы

Все соответствует заявленным качествам.

Минусы

Отзыв

Пользуемся 1 месяц. Все отлично.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник супер, одни достоинства

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Современная конструкция, качественные материалы, неожиданно тихий компрессор Jiaxipera 1112, яркое освещение, класс энергопотребления A+.

Минусы

Малый объём морозильного отделения, в холодильном отделении основные полки расположены высоковато, задержка включения освещения.

Отзыв

Куплен в апреле 2020 г. по скидке.. Современная конструкция и качественные материалы.Очень тихий! Bosch охлаждается через боковые панели), а не допотопную радиаторную решётку сзади . Морозилка маленькая, заявлено 87лб на практике гораздо меньше. Средний ящик нормальный, верхний и нижний ущербные. Едва хватит на пельмени, мороженое и фарш, будто тут 70л. В холодильном отделении суммарно огромные зоны свежести и расположены на самом удобном уровне. Эргономически это не совсем удобно, не используются они по полной. Всего 3 полки, как по мне, так лучше меньше объём зон свежести, но +1 полка. Управление электронное, со всеми возможными + и - этого. Плата расположена в зоне компрессора, не надо разбирать полхолодильника при необходимости. Освещение светодиодное, яркое, удачно расположенное, продукты его не перекрывают, но включается с задержкой и плавно, что неприятно. Капилляр системы разморозки сконструирован солидно продуманным, не то, что "пипка", которая забивалась, и вот тебе ведро льда внутри. Маркость корпуса невысокая, но всё зависит от аккуратности пользования. В целом модель пока радует. Цена в 50-60 т.р. сильно завышена. Доставили в Коломну быстро и профессионально. Правда, сначала приняли оплату, и только потом подняли на этаж. Но претензий никаких. Всё здорово, работает уже 1 месяц.

Качество хранения

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Их нет

Отзыв

Берите!!! Очень хороший холодильник!!!

Качество хранения

Плюсы

Большое холодильное отделение

Минусы

Объем морозильной камеры маловат

Отзыв

Отличный холодильник. Не шумит. плавное включение светодиодной подсветки. помещаются даже банки с вареньем. Очень большая зона свежести для фруктов и овощей (помещается 2 ведра). Удобно, что есть нулевой отсек для хранения охлажденных мяса или рыбы.

Качество хранения

Плюсы

Все отлично!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Бесшумный, красивый, вместительный. Единственное не ожидала, что морозильные камеры небольшие, но ничего, привыкнем!

2.3

Качество хранения

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Сломался через месяц

Отзыв

Купила холодильник в конце ноября прошлого года. На новогодние праздники уезжала, а когда вернулась домой, меня ждал неприятный сюрприз: холодильник не холодил. Все продукты, включая мясо, которые находились в холодильной и морозильной камерах, протухли. Да, холодильник починили по гарантии. Но....Вонь не проходит до сих пор. Не помогли ни мытье , ни поглотители запахов, ни ароматизаторы. Стоит он, красивый, но пользоваться им невозможно. Не рекомендую данный товар к покупке. Подведет в самый неподходящий момент.

• Качество хранения