Холодильник Bosch Serie|6 KGN39AV3OR - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • -30 или -50%
  • «Рассрочка 0% на всё»
Холодильник Bosch Serie|6 KGN39AV3OR

+ 1 800  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 937 рублей в месяц  ?

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно
начиная с 20.07, 490¤

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно
начиная с 20.07, 490¤

• Качество хранения
4.2

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, удобный, цвет классный, ноуфрост.

Минусы

Отзыв

Холодильник очень нравиться. Купили два поставили рядом, на одном перенаселили дверь, полилось очень классно.

Ж

Качество хранения

Плюсы

Только А++

Минусы

Все остальные компоненты

Отзыв

Никчемный и слишком дорогой холодильник, если учитывать его бедный функционал. Цвет интересный и свет внутри. Но на этом все. Мелкий и бесполезный внутри, слишком высокий снаружи. Ручка торчит слишком сильно. Хоть не шумит особо. Деньги выброшенные на ветер. Это моё мнение, имею право высказать его, тем более есть где разместить.

V

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, красивый, удобный. Внутри много пространства, поэтому все продукты умещаются легко! Очень нравится, как холодильник морозит. Внутри никаких неприятных запахов нет, даже рыбой не пахнет, если она там находится. Морозилка внизу, мне такое расположение кажется оптимальным. Классно, что no frost есть и в основном отделении, и в морозильном. Мощность работы холодильника меня устраивает полностью! Нравится, что функций и режимов у этой модели достаточно: есть суперохлаждение и суперзамораживание – в некоторых случаях очень выручает!

Минусы

Долго привыкала к звуковым сигналам, но сейчас все нормально.

Отзыв

Не скрою, меня сначала привлек дизайн этой модели, а уже потом я стала изучать его технические характеристики) холодильник смотрится суперкруто! Очень понравился его необычный цвет, у нас кухня как раз в похожей цветовой гамме выполнена. Радует, что холодильник работает тихо, не шумит и не тарахтит. Внутри все сделано надежно, полочки ровные и аккуратные! Управление разумное и удобное, есть цифровой дисплей. Очень классная зона свежести! Температуру в ней можно регулировать.

Качество хранения

Плюсы

Высокий, узкий, вместительный,полный ноуфрост в обеих камерах, так что размораживать его не приходится, только поддерживать чистоту. Мыть его не сложно, так как пластик очень каественный.Внутри хорошая подсветка, все отлично видно. Не шумит. По интикаторам можно отслеживать все необходимые параметры его работы - это очень удобно.

Минусы

Не могу вспомнить ни одного минуса.

Отзыв

Нравится, что теперь можно не экономить место в холодильнике и не придумывать ухищрений, чтоб в него напихать побольше продуктов. Всему находится место без проблем.

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный. Особенно мне понравилось что тут есть большой ящик для овощей и фруктов. После первого включения не вонял пластиком. Да и вообще внутри нет никакого постороннего запаха. Управление электронное. Морозилка работает по принципу ноу фрост, то есть не требует размораживания.

Минусы

Подставка под бутылка как во всех других моделях лишняя и занимает много места. Я бутылки храню в дверце.

Отзыв

Выбирали по приницу чтобы был вместительнее нашего старого. Остановились на этой модели. Все гуд!

Олег 06.06.2019

Неправда. Бутылочница, под вина - очень полезная вещь. В дверце - молоко итд., там им и место...

• Качество хранения