Холодильник Bosch Serie | 6 KGE39AK23R - Отзывы

Холодильник Bosch Serie | 6 KGE39AK23R

• Качество хранения
Холодильник Bosch Serie | 6 KGE39AK23R

Качество хранения

Плюсы

Он очень стильный и компактный, идеально вписался в цветовое оформление кухни. Да, он вместительный, удобные ручки.

Минусы

Ненадежен, установлен китайский компрессор, нижайшего качества пайка трубок (аллюминий). Громкая работа холодильника, полностью согласен. Умирал около 2 недель

Отзыв

Ненадежен, установлен китайский компрессор, нижайшего качества пайка трубок (аллюминий). Умирал около 2 недель. Сервис-центр бош-хоум платный вызов мастера за 1,5 рубля в неудобное время, который посчитал ~14 рублей ремонт (и это, принимая во внимание бесплатную замену горе-компрессора, за который иначе пришлось бы накинуть еще 5,5 рубля). Фирменный сервис может предлагать новое устройство по цене ремонта старого, НО, сроки исполнения туманны, как и цвет, форм-фактор и пр. переменные. Мне, как истовому поклоннику бош, особенно 6 серии (золотая середина между простотой 4 и премиум 8 серии), больно признавать, что компания выдохлась и опустилась до "китайских подрядчиков". Очень жаль. При покупке обязательно смотрите на страну-сборщик, производителя компрессора и лично оценивайте качество пайки трубок (в такое время живем...)

Качество хранения

Плюсы

Много вмещает в себя продуктов. Практичный.

Минусы

Нет нашла.

Отзыв

Есть нужный режим суперзамораживания. Пользуюсь им, когда надо быстренько заморозить домашние пельмешки или котлеты, чтобы уже замороженими разложить их в пакеты для экономии места.Люблю готовить заранее. Работа холодильника полностью удовлетворяет. Нравиться и его строгий стильный вид. Еще спасает звуковой сингал если дверки остались открытыми. Дети часто забывают закрывать. Холодильник им сам напоvинает - закрой меня. Для семьи этот холодильник отличный помощник.

Качество хранения

тарахтит чуть тише трактора. Плюсы: дизайн, внутренне расположение полок, освещенность. температура в морозильной камере выставляется до -24 проверял температуру метеостанцией домашней температура соответствует заданной. Минусы: на ручках двери в месте крепления ( приворачивания к холодильнику) нет нормальных заглушек на бежевом холодильнике стоит белая заглушка которая закрывает шляпку винта но не все отверстие, при открывание двери холодильника он может немного выезжать вперед или смещаться в бок это будет происходить на ламинате как у меня скорей всего на паркете и плитке на ковролине скорей всего такого не будет наверно и на паласе все из за того что передние ножки пластиковые (а могли бы поставить и прорезиненные ) а в заде колеса, пришлось ставить передние ножки на двухсторонний скотч, нижний ящик в морозилке маленький сначала подумал что место съедается компрессором но посмотрев в заде на компрессор увидел что до компрессора еще довольно большое расстояние и на мой взгляд за счет этого расстояния можно было увеличить нижний ящик (это чисто мое мнение) но самый большой минус это ЗВУК РАБОТЫ ЭТОГО АГРЕГАТА программами скаченными из плей маркета по измерению шума он конечно не выходит в основном за свои 38 децибел но монотонный звук дребезжания скорей всего не компрессора а задней решетки очень неприятен, сравнил свой старый холодильник по шуму с новым программа программа на мобильнике показывает почти одинаковые результаты шума но новый BOSCH чисто на восприятие ухом звучит намного противней. Цена как он сейчас стоит по акции это предел. ИЗ за своей шумности я его не рекомендую ни в однокомнатные квартиры и в те места где он будет стоять со спальней.

Качество хранения

Плюсы

Красивый

Минусы

Тарахтит . Он очень громко работает

Отзыв

ТырТырТырТырТыр в любое время дня и ночи.

Антон 21.02.2018

Я бы посоветовал проверить правильность установки, чтобы не было наклонов. При 38 дБ он не может очень громко работать в любое время дня и ночи. В крайнем случае обратитесь в сервис.

• Качество хранения