Холодильник Bosch Serie | 4 KGV36XK2AR - Отзывы

20038947

Холодильник Bosch Serie | 4 KGV36XK2AR
    • + 2 162 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество хранения
4.5
Холодильник Bosch Serie | 4 KGV36XK2AR

Качество хранения

Плюсы

Симпатичный дизайн, отсутствие выступающих пластиковых ручек, работает тихо, большой объём.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Покупкой довольны, товар рекомендуем другим покупателям. Работает тихо ( предыдущий прочитанный мной отзыв о постоянном переливание и посторонних звуках издаваемых агрегатом) ничего подобного! Нареканий к товару нет.

Качество хранения

Плюсы

Дизай хороший.

Минусы

В холодильной камере нижняя полка на дверке при закрывании двери закрывает пространство основной нижней полки. В морозильной камере не функциональный нижний ящик- при выдвижении он вываливается, очень маленький. Хотелось бы что бы были равнозначные ящички.

Отзыв

Товар хороший, но с замечаниями. Рекомендовать друзьям не буду.

Качество хранения

Плюсы

Ручек нет,цвет оболденный.внутри места полно.работает вроде тихо,особо не обращала внимания.

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Товар рекомендую,достался мне со скидкой-смс пришло на почту само,поиском не занималась.

2.3

Качество хранения

Плюсы

Цвет подходит к моей кухне

Минусы

Трещит громко, хотя выставлен по уровню, трещит постоянно, плюс звуки переливающейся жидкости и еще какие-то шевеления. Совершенно невообразимо шумный агрегат.

Отзыв

Неудачная покупка, после выходных обращусь в сервис, потому что постоянно работающий компрессор - не есть норма. Холодильник ставила посередине кухни, ничего ему не мешало, продуктами не загружала, только 2 бутылки молока, тем не менее, он работает без остановки. Очень и очень расстроена. Грузчики его по подъезду не несли, а валтузили, как будто несли пьяного бомжа.

Светлана 28.04.2018

Добрый день! Удалось ли устранить недостатки? Как холодильник ведет себя сейчас? Работает тихо?

Качество хранения

Плюсы

Дизайн удобный. И без ручек этих дурацких. Этим сразу понравился. Потом во внутрь заглянула. Понравился еще больше. Есть оч. высока полка с подвесом для бутылок. Есть просто объемные полки и маленькая для хранения всякой мелочи. Устройство полок просто на 5+. А еще есть зона для фруктов-овощей, которая организована как контейнер. Поэтому и зелень не подсыхает и запаха земли нет в холодильнике. Морозилка самая обычна на три ящика. И это хорошо.

Минусы

По минусам ничего не скажу. Пока все нравится.

Отзыв

Рост у него нормальный – 185, а не под два метра, как у других холодильников с объемом больше 300 литров. Поэтому и пользоваться им удобно.

Дарина 16.04.2018

Добрый день, подскажите, пожалуйста, он шумит при работе?

Качество хранения

Плюсы

Тихий. Больший объём камеры

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Очень хороший, красивый холодильник. Тихий и вместительный. Я бы добавила ещё одну полочку на дверцу и в камеру.

Качество хранения

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пока всё нравится.Посмотрим,как будет работать.

Lidiya 27.01.2018

Как сейчас себя ведёт холодильник?

• Качество хранения