Холодильник Bosch Serie|4 KGN39XW32R - Отзывы

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
    • + 1 281 Бонусный рубль
      • + 1 281 Бонусный рубль по программе M.Club

Рассрочка от 2 372 ₽/мес ?

Кредит от 2 090 ₽/мес  ?

Забрать
    из 111 магазинов М.Видео c 14.08
    Доставим

• Качество хранения
    Холодильник Bosch Serie|4 KGN39XW32R

Качество хранения

Плюсы

Экономичный.Тихий.Вместительный-реально большой обьем.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Выбрав холодильник бош ,я думаю ,что сделал правильный выбор.В наше время большой выбор всевозможных брендов.И в каждом магазине продавцы навязывают свой товар.Взвесив все плюсы и минусы , а также мне понравилась как презентовал в одном из магазинов продавец данный холодильник .И я "купился" не на красивые слова, а на логичность рассуждений.Бош компания с многолетним стажем и проверенными миллионами людей. И я уверен - качество техники на высоте.

• Качество хранения