Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VW1MR - Отзывы

белый

• Качество хранения
    Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VW1MR

Качество хранения

Минусы

Пока не замечено

Отзыв

Выбирал холодильник с зоной сохранения свежести. Эта модель была самой экономной и оптимальной по всем параметрам. Единственное настораживали отзывы о том, что он очень шумный. В итоге холодильник куплен, в пользовании уже пару недель. Я его совсем не слышу! он очень тихий. Холодит превосходно. Возможно дело в правильной установке. Холодильник выставлен по уровню, стоит очень твердо.

Римма 12.11.2018

Главное не тишина. Его объемы поражают. Для 2-х метрового холодильника у него очень мало места.

Качество хранения

Плюсы

Нет инея, в холодильнике сухо. Овощи хранятся отлично.

Минусы

Не нашел

Отзыв

В доме держим два холодильника. Один - широкий LG без инея, стоит в кухне, а другой с плачущей задней стенкой в таком же корпусе как и наш герой, только от Сименса. Так вот он, за несколько лет даже работая в режиме хранилища замучил текущей по задней стенке водой. Так, что увидев шикарную цену на Бош решение было принято тут же и Сименс поехал на дачу.

Качество хранения

Очень довольны покупкой, холодильник большой, достаточно вместимый, большое количество функций. Дополнительную звёздочку можно поставить за отдельные ёмкости для хранения овощей и мясных продуктов

Качество хранения

Плюсы

Очень тих и экономичен. Минимум эксплуатационного ухода.

Минусы

Пока не замечено.

Отзыв

Доставили в договоренное время, подключили, настроили, как подарок тёще. Тёща счастлива. Производителям и магазину спасибо.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, очень тихий, я совсем не слышу. Шумит несколько минут после того как закроешь дверки и когда компрессор работает, то ночью слышно, но тоже не долго и не сильно громко. Стоит на первом этаже дома, спим там иногда, совсем не мешает. Сравниваю по уровню шума с вирпул. Так же выбирала вместительность морозильной камеры, все отлично, из двух ящиков вирпул в этот холодильник все убралось в один. Дизайн-ничего лишнего.

Минусы

Холодильная камера маловата, за счёт большой морозилки, но это не критично.

Отзыв

Месяц. Очень нравится. Переживала,что шуметь будет, но даже не ожидала, что холодильники с ноуфрост могут так тихо работать.

Качество хранения

Плюсы

Очень много!

Минусы

Вместимость холодильной камеры, для большой семьи мало будет места.

Отзыв

Купила почти месяц назад. Хороший, простой дизайн, отлично вписался в интерьер. Большая морозильная камера, а вот в холодильном отделении места немного, но мне одной предостаточно) Радует зона свежести. А в зоне хранения овощей и фруктов с регулировкой влажности действительно увеличивается срок их хранения! В сравнении с моим старым Индезитом шума почти не слышно, только если прислушаться или находиться рядом, иногда потрескивает. Рекомендую для для небольшой семьи!

Качество хранения

Плюсы

Цена, дизайн, зона свежести

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Холодильник со своими функциями справляется, НО... гудит как трансформаторная будка, в добавок издаёт звук трескающегося попкорна в микроволновые. При каждом открытии дверцы холодильник вновь начинает работать и издавать эти ужасные звуки. Овощи, фрукты и мясо действительно сохраняют свою свежесть дольше. Вывод:НЕ БЕРИТЕ В Кухню-Студию!!! И да, кстати, стоит по уровню и убран белый пластик с задней панели, но увы это не решило проблемы.

Качество хранения

Плюсы

Большой )

Минусы

Пока нет

Отзыв

Решили курить на дачу холодильник побольше. Высокий, красивый, не шумный, удобный, сделан добротно - что ещё нужно от холодильника? Единственный вопрос - должны ли дверцы закрываться сами, если их подтолкнуть, или их нужно всегда дозахлопывать рукой?

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид. Большая морозильная камера, особенно средний ящик. Удобное управление.

Минусы

Пока не выявили.

Отзыв

Отзыв пишу после 3 дней работы холодильника. Поэтому пока только первые впечатления. Возможно, потом дополню. Красивый внешне, в живую выглядит лучше. Большая морозильная камера! Средний ящик просто огромный. Объем меня устраивает. Немного меньше, чем в более свежих моделях, но зато объем морозилки здесь больше. Заценила ящик Cool Fresh. Ящик для овощей и фруктов с регулировкой пока еще не поняла. Экспериментирую пока. Искала именно с большой морозилкой. Работает тихо. Стоит на кухне. Из соседних комнат не слышно его. Когда нахожусь на кухне, только тогда замечаю, когда он включается. Иногда тихонько потрескивает во время работы компрессора, фреон по трубкам скорее всего. Но это все очень тихие звуки, не раздражающие. Видимо, в наше время покупка холодильника стала лотереей. Кому как повезет. Первые впечатления очень приятные.

2.7

Качество хранения

Плюсы

Красивый холодильник

Минусы

Очень шумный, постоянно отключается.

Отзыв

Разочарованна ни в коем случае не покупайте данный холодильник, все время выбивается кнопка включения,трещит, шумит, прихожу с работы, а холодильник не работает, сам по себе выключился.

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник, радует регулировка температуры и система хранения овощей и фруктов.

Минусы

У холодильника одни плюсы, но вот Менеджеры М-видео не начислили бонусы за покупку, хотя обещали и даже озвучили сумму бонусов... а их нет(((

Отзыв

Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Строигий дизайн и простота управления

Минусы

упаковка

Отзыв

Холодильник вполне на свои деньги аккуратный и простой. Претензий к холодильнику нет, а вот к сервису магазина - есть Доставка от МВидео просто кошмар Спросил при покупке - есть доставка? ответ - конечно стоит столько то - завтра доставим Ну и отлично, покупал маме взамен старого и доставка была важным моментом, поскольку в понедельник я на работе. И началось - привезли - дотащили до двери - а дальше отказываются, мама расстроенная звонит мне , я вынужден с работы приехать, разбираться. Два небритых типа стоят и разводят пенсионерку на деньги - мы не имеем права распаковать холодильник - а в упаковке он не пройдет в дверь! У нас РЕГЛАМЕНТ ! Я даю 1000 р и все вопросы сразу снимаются. Лучше бы не было такой доставки, потраченное время и испорченное настроение, просто скажите доставки нет или поставьте нормальную цену и нормальных ребят на доставку.

Юлия 28.06.2020

Согласна на все 100%. С доставкой у МВидео беда полная. Заказывала маме стиральную машинку. Доставка должна была быть с 10 до 16. Две смс пришли с оповещением, а курьер позвонил в 22.00 и предложил привезти в 23.00. Руководители МВидео вы что творите?! Если доставщики не успевают, тогда нанимайте ещё одну бригаду!!!

Качество хранения

Плюсы

Цена-Качество

Минусы

Отзыв

Шикарный аппарат!!!купил в заместо Хаера отработавшего три года..Неба и земля,тихий большая морозилка и без запаха китайских игрушек в морозильной камере..Мой совет берите немцев и будет вам счастье!!!

Алексей 28.06.2020

Там от немца название только.Те же китайские компрессора что и у Хаера.

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн. Вместительное морозильное отделение.

Минусы

Шумит.

Отзыв

Хороший холодильник. Единственный минус шумноват.

Качество хранения

Плюсы

Попали под акцию, купили дешевле полной стоимости.

Минусы

Странное качество сборки. Функциональность дверки - никакая! Замораживает продукты у задней стенки.

Отзыв

Купили в замену старого, которому было лет 20. Что я хочу сказать, наверное как и везде сейчас, очень сильно страдает качество сборки. Углы собраны так, что никуда не годится. Какая-то желтая пена вылезает из швов сзади и спереди, сверху холодильника, на углах. Металл в этих местах соединен плохо, и это видимо какой-то утеплитель, которым заполнены стенки. Я очень надеюсь, что это все его недостатки. Этого конечно не видно, если просто на него смотреть, но такого не должно быть. На старом холодильнике такого не было. Так же немного непривычно устроено внутреннее пространство, очень странно, что старый холодильник был на 15 см ниже, но вмещалось туда больше. А так же на его огромной двери всего 3 секции полок и все они низкие, а секция для яиц без крышки сверху. Я бы даже купил дополнительные полки, если бы они продавались, но под них даже креплений нет! В общем дверка - вообще никакая. Так же, из минусов, если поставить контейнер у задней стенки, то вскоре половина еды в нем превращается в лед. Кто то говорил про шум. Он действительно шумит, и шумит не компрессор, а вентилятор. И это тоже немного напрягает, т.к. пока что ему только 1 мес, а что будет когда он разболтается побольше? Надеюсь его можно будет отключить. Пока не понял его пользу. Резюме. Я так и не понял ценообразование на холодильники, но по общим ощущениям за полную стоимость (с такими минусами) я бы его не взял. Мы его купили по акции (это успокаивает). Посмотрим сколько прослужит, если что дополню отзыв.

Качество хранения

Плюсы

Большой и просторный

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Купили данный холодильник 13.052020 года. Сразу после включения начал гудеть. Гудит очень сильно. Особенно это чувствуется ночью. Не рекомендую брать. Лучше рассмотреть какую то другую марку.

Екатерина 19.05.2020

Магазин направляет к производителю. Производитель присылает локальный сервис. Те замеряют шум в какой то точке комнаты каким то прибором (без поверки) и говорят что это нормальный шум для данного холодильника. Все из-за мощного компрессора (сделанного в Китае). Но диалог с магазином и производителем продолжается.

Качество хранения

Плюсы

Супер холодильник, рекомендую)))!!!

Минусы

Отзыв

Вместительный, хорошо работает и тихо, красивый дизайн)))!!!

Качество хранения

Плюсы

Очень стильный, хорошо вписался в интерьер

Минусы

Не замечено

Отзыв

Работает хорошо, отлично выполняет все функции. Очень довольны покупкой.

Плюсы

Как холодильник хороший

Минусы

Живу с ним около 4 месяцев. Он Очень Шумный, иногда издает трескающие звуки. Покупать для студии НЕЛЬЗЯ!!

Отзыв

К сожалению, отзывы заранее не прочитала и взяла холодильник. Теперь бы выбрала другой. У родителей дешевый BEKO он намного тише работает. Во всем остальном, холодильник как холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник как холодильник, будем надеяться, что прослужит долго

Минусы

Очень не понравилось качество сборки

Отзыв

Купили в замену старого, которому было лет 20. Что я хочу сказать, наверное как и везде сейчас, очень сильно страдает качество сборки. Жалко нельзя прикрепить фото. Какая то желтая пена вылезает из швов сзади и спереди, сверху холодильника, на углах. Металл в этих местах соединен плохо, и это видимо какой то утеплитель, которым заполнены стенки. Я очень надеюсь, что это все его недостатки. Этого конечно не видно, если просто на него смотреть, но такого не должно быть. На старом холодильнике все четко.

• Качество хранения