Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VW1MR - Отзывы

белый

• Качество хранения
Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VW1MR

Качество хранения

Плюсы

Просто повезло, что мы попали под скидку - холодильником очень довольны. Во-первых, он мило выглядит, хорошо вписался в нашу нейтральных цветов кухню. Во-вторых, звуков он почти не издает, дверца плавно открывается и закрывается, без захлопов. Потом, еда умещается вообще вся, и это еще если внутрь поставить кастрюлю и сковородки с готовой едой на 5 человек. Есть специальный отсек для хранения овощей и фруктов, а морозилка такая объемная, что там реально можно хранить запасы еды. И при этом всем холодильник распространяет холодный воздух столь равномерно, чтобы он дошел до всех продуктов, даже тех, что на самых нижних полках с краю.

Минусы

Расписала все плюсы, но насчет минусов тут мне сказать нечего.

Отзыв

Модель на 5+.

Качество хранения

Плюсы

Пока работает

Минусы

Он оказался выше, чем прежний холодильник, поэтому его пришлось чуть ли не лежа втаскивать в проем двери,т .к. у нас не убраны антресоли на кухне.Результат слегка помяли. Следующий минус, постоянно идет стук , как будто капает вода или лопается что-то. Звук идет практически постоянно, сервисный центр ответил, что это не поломка, а особенность холодильника.

Отзыв

Красивый, белый, прозрачные полки и ящики для хранения. Удобно

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, удобный

Минусы

Он шумный!

Отзыв

Это мой первый отзыв, не судите строго. Владеем холодильником чуть больше месяца, за это время проблема только одна, это его шум, а именно работа вентилятора, вентилятор работает очень шумно!!! Вызвали сотрудника сервисного центра Bosch, он сказал что это его нормальный рабочий шум, по нашей заявке нам поменяли вентилятор, шума стало меньше! Но осадок остался! В остальном холодильник хорош, единственный минус это его шум(

Качество хранения

Плюсы

Тихий, просторный. Есть отдел для овощей и рыбы.

Минусы

Отзыв

В пользовании 7 месяцев, отличный холодильник, не верьте тем кто говорит, что он шумный. Еле слышен мотор.

Галина 15.02.2020

Да у него в характеристике написано 42 дБ это значит шумный, зачем людей обманываете что тихий!!!

Качество хранения

Плюсы

все устраивает

Минусы

Отзыв

отличный холодильник на наш взгляд как и вся техника Bosch, особенно радует качество пластика.

Отличный холодильник

Плюсы

Вместительность

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отличный холодильник. Бесшумный,вместительный. Все супер. А у кого шумит либо неправильная цстановка либо бракованная партия попалась к сожелению.

Качество хранения

Плюсы

Цена, удобство пользования и функционал

Минусы

Пластиковое обрамление большой стеклянной полки - "фрэш" плохо закреплено. Взявшись за него можно легко упустить и разбить стекло...(

Отзыв

Холодильник куплен по "трейд-ин", потому цена вышла, можно сказать, "сказочной") Вместимость и функционал продуманней, чем мой старый. Электронное табло с приятным светом позволяет контролировать и регулировать температуру. Охлаждение стабильное, установил +4 и -18С. Рекомендую словом, Получил именно то, что и хотел. Да, насчёт его шума работы... Мой работает тихо, гораздо тише прежнего холодильника. Не знаю, откуда эти комментаторы, но либо у них всех повально брак, либо "конкурирующая фирма", целенаправленно вносящая смуту. Если первое, то мои сожаления, но верится с трудом. Всем добра!)

Качество хранения

Плюсы

Свои функции холодильника выполняет на 5

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Холодильник выполняет свои функции по качеству охлаждения и замораживанию продуктов вопрос нет. На счёт громкой работы тоже вопросов нет, парой прислушиваешься работает или нет так что люди берите кому нравится а весь негатив кто пишет просто этим людям проплачивают за это. Единственный минус очень не понятная инструкция. А так все норм!!!

Качество хранения

Плюсы

Морозит хорошо, очень тихий, почти не слышно как работает

Минусы

Не поняла как передвигаются полки, закреплены очень прочно, хотя их расположение вполне устраивает.

Отзыв

Используем месяц, покупкой довольны. Обслуживание понравилось.

Качество хранения

Плюсы

наличие нулевой зоны,хороший объем,удобные полки для банок,не шумный

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Выбрала, потому что уже имею технику этой фирмы и ей доверяю.

Отличный холодильник

Качество хранения

Плюсы

Хранении

Минусы

Пока серьёзных не нашёл

Отзыв

Морозильная камера маловата для меня, шум есть но не так что бы барабанил, а так после открытия холодильника чуть проработает потом как выключенный стоит долго я его даже не замечаю. Привезли осмотрел по бокам с низу пропорционально вмятины у кого такие же?

Качество хранения

Плюсы

Свои функции выполняет хорошо, удачно взят по акции

Минусы

пока не увидел

Отзыв

Использую третью неделю, шумит как и другие холодильники с компрессором,места в нем достаточно для всех продуктов, продукты не портятся - что еще требуется от холодильника?

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник. Работает тихо , рекомендую

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Вместимый, большая морозильная камера, работает тихо, простое управление. Купили по хорошей скидке,. Спасибо ребятам менеджерам за рекомендацию

Качество хранения

Плюсы

фулл ноу фрост!!!

Минусы

не обнаружил

Отзыв

личный холодильник. купил родителям по сказочной цене. большая марозилка, холодильное отделение тоже достаточного размера. внешний вид на отлично, красивый дисплей. все очень довольны.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный,тихо работает,быстро замораживает

Минусы

Включается после каждого открывания двери

Отзыв

Холодильником довольна,на двери большие отделения,вместительное отделение для охлажденных продуктов,еще и по скидке приобрела.

Качество хранения

Плюсы

вместимый, очень продуманна эргономика. большая морозильная камера. тихий, простое управление.

Минусы

пользуюсь пол года, минусов не заметил.

Отзыв

Покупал пол года назад. все работает, ценник был более адекватный

Качество хранения

Плюсы

Не шумит, стильный, продуманный функционал! Советую !!!

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник, нареканий нет. Работает ТИХО!!!

Качество хранения

Плюсы

Продукты отлично сохраняют свою свежесть

Минусы

Пока отсутствуют

Отзыв

В пользовании неделю. Нареканий нет никаких.

• Качество хранения