Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VL1MR - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VL1MR - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество хранения
Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VL1MR

Качество хранения

Плюсы

Стильный дизайн , хорошо морозит , долго сохраняет свежесть продуктов , система no frost отрабатывает хорошо , влага не скапливается. Вместительный довольно.

Минусы

ОН ПОРЯДКОМ ШУМНЫЙ !!!! хоть и заявлено 42 дб (лично замерял ,так и есть) качество сборки и вообще в сама его работа просто жесть !

Отзыв

1) в режиме работы 3/-17° в нём что-то постоянно щелкает ,вентилятор для обдува системы no frost жужжит как старый бабушкин фен для волос с разной частатой вращение как-будь то +от него вибрация не хилая на весь холодильник ! Нулевая зона , а точней самый нижний ящик , полностью не доходит до своей верхней полки и получается зазор в 10-12мм . Разве так и должно быть ? А типа регулеровка влажности в этом ящике вообще смех и позор фирмы BOSCH )))) в глаза бы этому инженеру взглянуть. От вибрации кулера полу пустые стеклянные банки в дверце слегка дрибезжат . В морозилки ящики напоминают барабаны если пальцем постучать по ним . Да, они тоже не хило вибрируют от работы холодильника если полупустые и даже в закрытом , в метре от него это слышно ! Система управление где дисплей, через 2 месяца с одного края начала отклееваться )))))) во как! Как работает система "супер заморозки и охлождение" так и не понял , что она там супер замараживает или охлождает ?? Как для галочки. Мне надо было перенавесить дверцы на другую сторону , выбрал это опцию с холодильником от Мвидео , так вот специалист не смог этого нормально сделать . Дверца в холодильном отделение нормально не вставала на другую сторону , а точней она не закрывалась нормально , мешала заглушка кабеля дисплея , мастер сказал что освобождение под эту заглушку с разных сторон в дверцы разные на пару мм.))))) Решилось это снятием заглушки. Конечно такого не ожидал от фирмы BOSCH!!! Но теперь с другой стороны остались все дыры от крепление "голыми" и в комплекте нету никаких заглушек для этого. Может мне такой попался экземпляр ?! Все это проявляется со временем конечно. Да и в плотную к стене его не поставить из-за решетки его. Хорошо у меня 2-х комнатная и холодильник далеко на кухни стоит и его не слышно ночью , но вот в однушки, сразу бы сдал обратно ! Запахи все равно есть внутри.

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник,шума нет,

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Работает тихо выглядит элегантно цвет подошёл к кухне

Отзыв

Работает две недели нареканий нет держит заявленную температуру продукты хранятся хорошо покупкой довольны

Качество хранения

Плюсы

Очень стильный, вместительный, беззвучный, дисплей

Минусы

Маркая поверхность холодильника

Отзыв

Пользуемся холодильником уже 6 месяцев. Никаких особых нареканий нет. Со своей функцией справляется на все сто. Очень понравилось отделение для хранения свежих овощей и фруктов. Никогда бы не подумал, что овощи будут так долго хранится, не теряя своих свойств. Морозилка достаточно вместительная, в 3 больших ящика многое помещается. Холодильник у нас стоит на отдельной кухне, так что никаких звуков и шумов мы не слышим. Из минусов отмечу маркую поверхность холодильника. Дети постоянно открывают его за дверцу, после чего остаются отпечатки. Подитожу свой монолог: холодильник рекомендую к покупке, если конечно вас не страдал отпечатки пальцев

Качество хранения

Плюсы

Красивый, стильный

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Работает тихо. Мы его не слышим. Кто пишет про шум, даже странно... Мотор стандартный, но не хуже ничем инверторных. Морозит замечательно. Вместительный.

Качество хранения

Плюсы

Большой вместительный

Минусы

шум

Отзыв

Постоянное бульканье после закрытия дверцы! кто то решил эту проблему?

Качество хранения

Плюсы

Красивый и стильный.

Минусы

Шумит, как зверь!!!!! Не возможно находиться рядом!!! Самый ужас, что ничего нельзя с этим сделать. Люди, не берите, сто раз подумайте годы вы сходить с ума от этого шума за такие деньги!!!

Отзыв

Очень шумный! Просто сходим с ума от шума!!!

Качество хранения

Плюсы

Приятный цвет

Минусы

Орёт как потерпевший! Гул как от старого автобуса.

Отзыв

Холодильник работает настолько громко, что приходится закрывать дверь на кухню. Он орёт очень сильно, на кухне находиться невозможно. Добиться замены холодильника от производителя я не могу, он не соглашается с тем, что он с браком. Сам магазин тоже отнекивается, все валит на производителя, замкнутый круг. Холодильник работает третью неделю, а гул от него такой, как будто ему уже 15 лет. BOSCH разочаровал качеством и отношением.

Андрей 21.08.2020

А причем тут BOSCH? Они и не знают, что где-то в России делают их холодильники. Купите за 50000 а не за 20000 или Бирюсу за эти деньги. Так нет Вам немца подавай!

Качество хранения

Плюсы

Большой

Минусы

Очень громкий

Отзыв

Этот адовый холодильник работает как трактор , спать в другой комнате не даёт

Юлия 13.11.2019

Значит у вас бракованный. Мой работает полтора года и я даже не замечаю его, практически бесшумный!!

Качество хранения

Плюсы

Стильный дизайн. Удобное расположение полок, вместительная морозильная камера. Достаточно не шумный.

Минусы

Оставляет отпечатки на дверце

Отзыв

В целом очень доволен холодильником. Хорошее соотношение цена -качество(если брать по акции)

Качество хранения

Плюсы

Очень понравился внешне и внутри тоже

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Купили по акции. В отзывах писали, что шумный, но по сравнению со старым бесшумный. Пока всё нравится! Главное чтобы долго работал. Брали из за марки)

Татьяна 19.10.2019

Спустя время действительно немного шумноват и иногда издаёт какие то звуки, как и писали в отзывах. Но в целом хороший

Качество хранения

Плюсы

Дизаин

Минусы

Шумный, сборка вобще отдельная тема. Бывает замораживает в холодильном отделение если поставить близко к стенке где вентиляция

Отзыв

Вроде бренд такой а качество хуже китая. Не рекомендую.

Плюсы

бесшумный, со своей работой справляется на 100%

Минусы

не нашел

Отзыв

безшумный,стоит на кухне,работает,его вообше не слышно.До боша был hotpoint ariston, шумел так,что ночью просыпались. Холодит отлично.

Качество хранения

Плюсы

Не шумный, красивый дизайн, BOSCH .

Минусы

Пока нет

Отзыв

Холодильник отличный , больше недели в работе. Вместительный , яркая подсветка . В отзывах пишут , что аж дверь закрывают от шума, это не так!!! Либо с браком. У нас все в порядке советую!!!

Качество хранения

Плюсы

Практически тихо работает. Для квартиры-студии - это огромный плюс. Удобно то, что можно регулировать температуру охлаждения обеих камер. Вместительные полки для продуктов.

Минусы

Не натирайте меламиновой губкой, потому что можно стереть поверхность!

Отзыв

Холодильник отличный. Рекомендую:)

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник

Минусы

Отзыв

Работает бесшумно, внутри так холодно по сравнению с предыдущим холодильником! В этом ценнике самый лучший вариант, остальные модели на витрине внутри дико воняли дешевым пластиком!

Качество хранения

Плюсы

Стильный, хорошая вместимость, не шумный

Минусы

Отзыв

Пользуемся холодильником больше 5 лет, все устраивает. Красивый, стильный дизайн, удобная морозилка, полочки в верхнем отделе. Работает тихо, хотя с начала я слышала звук, похожий на то, как ухает филин, сейчас вообще не обращаю внимания на то, как он работает. Звук не мешает. Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Огромные ящики в морозилке, хороший свет внутри и стильный

Минусы

Пару раз пищал, что дверца не закрыта,оказалось не по уровню стоит.

Отзыв

Не понимаю, почему недовольны, прежде чем такую технику покупать, надо изучить предложения и отзывы, понять что ты хочешь и какой холодильник нужен именно тебе,а не писать плохие отзывы, что узкие полки и тд. Внимательно смотри, что покупаешь! Холодильник очень хороший. Внешний вид красивый, интерфейс понятный и без инструкции, ооочень вместительная морозилка, три ящика, глубоких из прозрачного пластика, заезжают хорошо даже полные. В холодильнике свет яркий, видно все, объем большой, все влезает, не шумный, до этого был lg, вот он шумный. Новый бош не замечаю даже, что он работает. Внешне очень красивый, я в восторге. Следов на нем не остаётся, если правильно открывать, не за дверцу, а за скрытую ручку внизу. Перевесили дверцу без проблем, сами. Самое главное проверить, чтоб стоял в уровень, а то может пищать на не закрытую дверь.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумно работает, лаконичный дизайн, качественно сделан

Минусы

Отзыв

Выбирала исходя из качественных характеристик. Большая морозилка, в которой крепкие!!!! ящики. Ничего лишнего, все функционально продумано. Идеальные габариты! Очень довольна!

Качество хранения

Плюсы

Тихий, экономичный по электричеству, Вместимый

Минусы

не нашёл

Отзыв

Красивый металлический дизайн, работает тихо, помещается много, классная вещь нулевая камера. Яркая эргономичная подсветка. В общем понравился очень. Спасибо Мвидео.

• Качество хранения