Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VL1MR - Отзывы

Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VL1MR
    • + 2 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: серебристый
белый
серебристый
Нет в наличии

• Качество хранения
4.2
Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VL1MR

Качество хранения

Плюсы

Тихая работа, красивый, дисплей, удобный

Минусы

Вмятины по бокам, у некоторых экземпяров очень большие, цена

Отзыв

Тщательно выбирали холодильник, было с чем сравнить, остановились на данной модели. Главный плюс, это тихая работа, напоминает звук от компьютера, полагаю тише 42дб заявленных производителем. Внутри все аккуратненько, удобно, есть зона свежести, которую можно убрать если не нужно. Главный минус, это производственные вмятины от завода Воsch, поэтому при выборе обратите внимание на этот факт. В целом холодильник понравился, смотрится красиво, хайтек стиль. Так же хочу отметить, о компании Мвидео, хорошее отношение к своим покупателям Отзыв реальный, в помощь людям которые выбирают холодильник

Алексей 19.05.2018

За вмятины в хороших магазинах делают существенные скидки !

Качество хранения

Плюсы

Большой вместительный

Минусы

шум

Отзыв

Постоянное бульканье после закрытия дверцы! кто то решил эту проблему?

Качество хранения

Плюсы

Красивый и стильный.

Минусы

Шумит, как зверь!!!!! Не возможно находиться рядом!!! Самый ужас, что ничего нельзя с этим сделать. Люди, не берите, сто раз подумайте годы вы сходить с ума от этого шума за такие деньги!!!

Отзыв

Очень шумный! Просто сходим с ума от шума!!!

Качество хранения

Плюсы

Приятный цвет

Минусы

Орёт как потерпевший! Гул как от старого автобуса.

Отзыв

Холодильник работает настолько громко, что приходится закрывать дверь на кухню. Он орёт очень сильно, на кухне находиться невозможно. Добиться замены холодильника от производителя я не могу, он не соглашается с тем, что он с браком. Сам магазин тоже отнекивается, все валит на производителя, замкнутый круг. Холодильник работает третью неделю, а гул от него такой, как будто ему уже 15 лет. BOSCH разочаровал качеством и отношением.

Качество хранения

Плюсы

Большой

Минусы

Очень громкий

Отзыв

Этот адовый холодильник работает как трактор , спать в другой комнате не даёт

Юлия 13.11.2019

Значит у вас бракованный. Мой работает полтора года и я даже не замечаю его, практически бесшумный!!

Качество хранения

Плюсы

Стильный дизайн. Удобное расположение полок, вместительная морозильная камера. Достаточно не шумный.

Минусы

Оставляет отпечатки на дверце

Отзыв

В целом очень доволен холодильником. Хорошее соотношение цена -качество(если брать по акции)

Качество хранения

Плюсы

Очень понравился внешне и внутри тоже

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Купили по акции. В отзывах писали, что шумный, но по сравнению со старым бесшумный. Пока всё нравится! Главное чтобы долго работал. Брали из за марки)

Татьяна 19.10.2019

Спустя время действительно немного шумноват и иногда издаёт какие то звуки, как и писали в отзывах. Но в целом хороший

Качество хранения

Плюсы

Дизаин

Минусы

Шумный, сборка вобще отдельная тема. Бывает замораживает в холодильном отделение если поставить близко к стенке где вентиляция

Отзыв

Вроде бренд такой а качество хуже китая. Не рекомендую.

Плюсы

бесшумный, со своей работой справляется на 100%

Минусы

не нашел

Отзыв

безшумный,стоит на кухне,работает,его вообше не слышно.До боша был hotpoint ariston, шумел так,что ночью просыпались. Холодит отлично.

Качество хранения

Плюсы

Не шумный, красивый дизайн, BOSCH .

Минусы

Пока нет

Отзыв

Холодильник отличный , больше недели в работе. Вместительный , яркая подсветка . В отзывах пишут , что аж дверь закрывают от шума, это не так!!! Либо с браком. У нас все в порядке советую!!!

Качество хранения

Плюсы

Практически тихо работает. Для квартиры-студии - это огромный плюс. Удобно то, что можно регулировать температуру охлаждения обеих камер. Вместительные полки для продуктов.

Минусы

Не натирайте меламиновой губкой, потому что можно стереть поверхность!

Отзыв

Холодильник отличный. Рекомендую:)

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник

Минусы

Отзыв

Работает бесшумно, внутри так холодно по сравнению с предыдущим холодильником! В этом ценнике самый лучший вариант, остальные модели на витрине внутри дико воняли дешевым пластиком!

Качество хранения

Плюсы

Стильный, хорошая вместимость, не шумный

Минусы

Отзыв

Пользуемся холодильником больше 5 лет, все устраивает. Красивый, стильный дизайн, удобная морозилка, полочки в верхнем отделе. Работает тихо, хотя с начала я слышала звук, похожий на то, как ухает филин, сейчас вообще не обращаю внимания на то, как он работает. Звук не мешает. Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Огромные ящики в морозилке, хороший свет внутри и стильный

Минусы

Пару раз пищал, что дверца не закрыта,оказалось не по уровню стоит.

Отзыв

Не понимаю, почему недовольны, прежде чем такую технику покупать, надо изучить предложения и отзывы, понять что ты хочешь и какой холодильник нужен именно тебе,а не писать плохие отзывы, что узкие полки и тд. Внимательно смотри, что покупаешь! Холодильник очень хороший. Внешний вид красивый, интерфейс понятный и без инструкции, ооочень вместительная морозилка, три ящика, глубоких из прозрачного пластика, заезжают хорошо даже полные. В холодильнике свет яркий, видно все, объем большой, все влезает, не шумный, до этого был lg, вот он шумный. Новый бош не замечаю даже, что он работает. Внешне очень красивый, я в восторге. Следов на нем не остаётся, если правильно открывать, не за дверцу, а за скрытую ручку внизу. Перевесили дверцу без проблем, сами. Самое главное проверить, чтоб стоял в уровень, а то может пищать на не закрытую дверь.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумно работает, лаконичный дизайн, качественно сделан

Минусы

Отзыв

Выбирала исходя из качественных характеристик. Большая морозилка, в которой крепкие!!!! ящики. Ничего лишнего, все функционально продумано. Идеальные габариты! Очень довольна!

Качество хранения

Плюсы

Тихий, экономичный по электричеству, Вместимый

Минусы

не нашёл

Отзыв

Красивый металлический дизайн, работает тихо, помещается много, классная вещь нулевая камера. Яркая эргономичная подсветка. В общем понравился очень. Спасибо Мвидео.

1.7

Качество хранения

Плюсы

платила за марку BOSHC, морозилка вмепстительная

Минусы

Очень шумный, на дверцы остаются отпечатки, которые удаляются с трудом

Отзыв

пользуюсь холодильником 1,5 года, а такое чувство ,что это старый "заезженный" агрегат, не советую данный холодильник. Очень шумный, закрываем дверь на кухню на ночь чтобы не мешал спать. Это основной недостаток! ящики выдвигаются и вставляются с трудом, неудобно. я думаю,что за такие деньги можно было бы подобрать что то получше, никогда не поведусь больше на BOSCH

Юлия 02.07.2019

Так открывать надо не за дверцу, а за встроенную внизу дверцы ручку. Холодильник тихий, вы наверное не знаете как другие работают.

Качество хранения

Плюсы

Симпатяга, тихо работает, вместимый

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Рекомендую. лаконичный, ничего лишнего. впишется в любой интерьер

Качество хранения

Плюсы

Стильный дизайн, хорошая и большая морозильная камера

Минусы

Немного шумноват

Отзыв

Пользуемся месяц, недостатков пока не обнаружили

2.3

Качество хранения

Плюсы

очень красивый .удобный

Минусы

через три недели после покупки перестал работать .вызвали мастера .оказалось что вытек фреон.мастер сказал что фреон привезут в сервисный центр через четыре дня .т.е. мы купив новый и не дешевый холодильник остались без холодильника.за такие деньги холодильник проработал всего три недели.не понимаю почему сервисный центр делает ремонт .ведь утечка фреона из нового холодильника -это заводской брак.мы в шоке.неожидали что bosh так подведет

Отзыв

все описано в минусах

• Качество хранения