Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VK1MR - Отзывы

20040358

Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VK1MR

+ 1 290  Бонусных рублей ?

из 5 магазинов сегодня и из 99 позже, бесплатно

белый

• Качество хранения
4.2

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, внутреннее оформление, качество сборки и комплектующих

Минусы

не выявлено

Отзыв

Неприятно удивило, что после длительного выбора холодильника и консультации с людьми, которые имеют широкие познания в данной теме консультант магазина всячески пытался отговорить от покупки BOSCH, исключительно склоняя к покупке холодильника другого производителя, объективности в консультациях продавцом просто ноль, главное выполнить план и получить бонус от конкретного поставщика техники

Феодосия 10.04.2018

Я не довольна совсем данным холодильником из двух мотивов. 1) такая высокая цена за такой огромный всего лишь "ящик". Вместимость ноль!!!! Два пластмассовых ящика внутри, которых чтоб открыть , закрыть нужно делать всевозможные движения, а входит туда ничего!!! И выше две полки. Для таких размеров высота больше 2-хметров вместимость ноль!!!! Только что марка бош, а так ноль пользы, загораживает пол кухни и весь дневной свет. Не верится что знаменитый бог создал этот ящик, за баснословную цену, гарантия один год!!!! (((

Качество хранения

Плюсы

Купили бежевый. Красивый. Все функционально. Простая настройка

Минусы

Отзыв

Рекомендую

2.3

Качество хранения

Плюсы

Классный цвет

Минусы

Шум, малый объем, решетка позади холодильника, кривые ящики в морозилке

Отзыв

Стоит дорого, но не стоит и половины той суммы, которую мы за него заплатили.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, зона свежести

Минусы

Шумит, не вместительный

Отзыв

С функциями хранения продуктов справляется хорошо, но тихим бывает крайне редко, в основном работает и шумит, как советский холодильник. Есть с чем сравнить, раньше был другой фирмы, я вообще его не слышала. Пластик внутри выглядит хлипким, полки не особо вместительные для высоких кастрюль.

Качество хранения

Плюсы

Красивый удобный

Минусы

Слегка шумноват

Отзыв

Подошёл к дизайну к кухни

Качество хранения

Плюсы

Качественная отделка внутри,дизайн,Угольный фильтр AirFresh от запахов, автомат.(No Frost)

Отзыв

В общем превзошёл ожидания,почти не слышно как он работает, всем рекомендую, в своём диапазоне цена- качество номер 1.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, хорошо морозит

Минусы

Шумноват, неудобные ручки, лично для меня

Отзыв

В принципе холодильник хорош

Качество хранения

Плюсы

Милый, большая морозильная камера

Минусы

Мало места для хранения

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца! К покупки склонили акции, выбирали из того что есть в интернет магазине, в магазины не ходила для предварительного просмотра. Есть большая морозильная камера, но только три ящика, один ящик просто очень большой, второй узкий и глубокий. Мне особо хранить нечего в морозильной камере, поэтому ругаю себя за этот выбор! Понравившись ящики для мяса и овощей ими пользуюсь постоянно! Мясо, рыба, колбаса хранится отлично! Фрукты - в принципе обычно, зелень вянет. Для меня холодильная Камера высоковата - я ростом 160 см. Полки на дверце не очень удобно расположены - прям напротив основных полок. На дверце полки не меняют своего положения это минус, я часто бьюсь о них локтем((( тут в общем надо примеряться индивидуально! Но самое интересное о холодильнике! Когда мы его выбирали я читала об этом - он издаёт различные звуки и не совсем тихии после каждого открывания дверцы, звуки не совсем обычные для холодильника. Но у нас нет спальных мест на кухне поэтому к отзыву не прислушалась, если у вас есть спальные места, то не берите! Но в целом работой его довольна, есть нюансы, которые не учла при выборе. А есть еще одно - гарантия сгорает при перенавешивании двери самостоятельно(((

Ирина 07.02.2019

После закрытия дверцы шумит он потому, что включается обдув чтоб не запотевали стёкла и дверь

в

Качество хранения

Плюсы

большой, вместительный, большая морозилка.

Минусы

шумноват

Отзыв

брал в замен старого . холодильник работает чуть больше месяца пока всем устраивает

Качество хранения

Плюсы

ОГОРМНЫЙ И ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ТИХИЙ

Минусы

НЕТ

Отзыв

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ХОЛОДИЛЬНИК ДОРОГО НО ОПРАВДАНО

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Шумит

Отзыв

Ужасно громкий, его практически везде слышно. Буду вызывать представителя м-видео. Если не исправит придется вернуть.

Дмитрий 27.05.2018

согласен на счет шума!тоже буду обращаться в м-видео для вызова представителя.покупкой не доволен(((

Ф

Качество хранения

Плюсы

Хорошо охлаждает

Минусы

Неудобен, вместимость ноль

Отзыв

Здоровый ящик, а вместимость в холодильнике ноль!!! Жаль что нельзя сфотографировать, а ссылки не умею делать, как тут предлагается.

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий, цвет хорошо вписался в наш стиль Прованс, хороший пластик

Минусы

Отзыв

консультант магазина всячески пытался отговорить от покупки BOSCH, склоняя к покупке холодильника другого производителя, но после того, как мы настояли на приобретении именно этой модели, рассказал о плюсах и минусах. На момент приобретения холодильника соотношение цена-качество этой модели было самым выгодным. Очень довольна холодильником, особенно очень большой морозильной камерой и фреш зонами.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, вместительный

Минусы

Нет автодоводчика двери, от некоторых продуктов образуется запах

Отзыв

В целом холодильник устраивает, многие жалуются на шум, я свой вообще не слышу. Консультант в магазине всячески отговаривает от покупки LG и BOSCH, не послушала и осталась довольна.

Качество хранения

Плюсы

Сложно выделить какие либо преимущества. Обычный холодильник, со своими фишками.

Минусы

Ужасно громкий

Отзыв

Ужасно громкий, в 3-х комнатной квартире его практически везде слышно. Буду вызывать представителя м-видео. Если не исправит придется вернуть.

Дмитрий 11.04.2018

Аналогичная ситуация, не совсем тихий компрессор и при его работе какие-то посторонние шумы и сверчки(((((((((

Качество хранения

Плюсы

Выделить какие либо преимущества сложно. Обычный холодильник, с не большими фишками.

Минусы

Очень громкий

Отзыв

Ужастно громкий. В 3-х комнатной квартире, практически везде его слышно. Буду вызывать специалиста с м-видео. Если не исправит, предеться возвращать. Покупать не рекомендую

2.7

Качество хранения

Плюсы

Открывается на 90 градусов в ровень со стенкой, на этом плюсы закончились(

Минусы

Во первых сзади решетка, как в советских холодильниках, в плотную не поставить( Во вотрых зона свежести не имеет регулировок. Ну а самое большое разочарование, он шумит, его реально слышно! В хар-ках указанно 42 дц, по мне так еще больше

Отзыв

Не рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Мы выбирали между LG и Samsung, а в итоге купили Bosh. Пользуемся недолго (купили только в середине января), но сразу могу отметить стильный дизайн, приятный цвет, качественный пластик, отсутствие выступающей ручки, возможность регулировки полок по высоте. Лично мне холодильник шумным не показался. До этого были Атлант и Индезит, сравниваю с ними.

Минусы

На мой взгляд один - небольшой объем, хотелось бы побольше, особенно морозильную камеру. Хотя пластик в ней качественный и ящики цельные - ничего не протечет. Но самый нижний ящик очень мал(((

Отзыв

Холодильник однозначно рекомендую. Огромным плюсом для меня стал большой нижний ящик для овощей/фруктов и небольшой для мяса. У конкурентов наоборот, сравнивала с LG и Bosh. При этом по объему данный холодильник, при тех же габаритах, не на первом месте. Если данного объема достаточно, то, однозначно, советую.

Алексей 17.03.2018

Убедительная просьба, прежде , чем опубликовывать отзыв, Вы хотя бы читайте то, что пишете !!! Вы пишите что " у конкурентов наборот, сравнивала с Bosch и еще одной моделью" в отзыве о холодильнике марки Bosch . И это не единственная ошибка . А так видно , что все наиграно написано )

Качество хранения

Плюсы

Цвет,тихий

Минусы

Не нашел,но мне кажется слишком короткие ножки для выравнивания

Отзыв

Холодильник хороший,все в порядке не гремит и не шумит,со светом все нормально.

Качество хранения

Плюсы

Цвет

Минусы

Громкий

Отзыв

Ужасно громкий холодильник. Свет в холодильной камере мигает при открывании, в зоне для охлаждения иней появился.

• Качество хранения