Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VK1MR - Отзывы

• Качество хранения
    4.1
    Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VK1MR

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, внутреннее оформление, качество сборки и комплектующих

Минусы

не выявлено

Отзыв

Неприятно удивило, что после длительного выбора холодильника и консультации с людьми, которые имеют широкие познания в данной теме консультант магазина всячески пытался отговорить от покупки BOSCH, исключительно склоняя к покупке холодильника другого производителя, объективности в консультациях продавцом просто ноль, главное выполнить план и получить бонус от конкретного поставщика техники

Феодосия 10.04.2018

Я не довольна совсем данным холодильником из двух мотивов. 1) такая высокая цена за такой огромный всего лишь "ящик". Вместимость ноль!!!! Два пластмассовых ящика внутри, которых чтоб открыть , закрыть нужно делать всевозможные движения, а входит туда ничего!!! И выше две полки. Для таких размеров высота больше 2-хметров вместимость ноль!!!! Только что марка бош, а так ноль пользы, загораживает пол кухни и весь дневной свет. Не верится что знаменитый бог создал этот ящик, за баснословную цену, гарантия один год!!!! (((

Качество хранения

Плюсы

Отличная цена и функциональность

Минусы

Отзыв

Купили по очень хорошей цене и получили бонусы на следующую покупку, очень большой объем, цвет хорошо вписался на мою кухню.

Качество хранения

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

"Конкурс Бош". В июле 2019 года приобрел этот холодильник. Тихий (стоит в кухне-гостинной), спать гостям не мешает. Приятного бежевого цвета, прекрасно вписался во встроенную кухню. Есть отделение "свежести", т.е можно хранить несколько дней мясо, рыбу немного подмороженными-очень удобно. Если забыли закрыть дверцу, есть звуковой сигнал. Также есть функция задать напоминание (звуковой сигнал), если нужно что-то достать. Удобный сенсорный дисплей. Вместительная морозилка с 3мя ящиками. Холодильная камера с регулировкой полок по высоте, ящиком для овощей и отделением "свежести". Но без излишеств (есть холодильники более интересные внутри). Но техника Bosch всегда строгого класического дизайна. Так же есть функция "отпуск", если уезжаете, то будет работать только морозильная камера. Размораживать холодильник не нужно. Но если был выключен, то быстро набирает холод после включения. Цена приемлемая, особенно если есть бонусы или в перод акций. Доволен покупкой, надеюсь прослужит долго. Все функции нужные, ничего лишнего.

Сергей 23.04.2020

Скажите, пожалуйста, цвет бежевый или мраморно-бежевый?

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн, вместительный, удобный

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Перед покупкой читала ужасные отзывы, но решила рискнуть, вопреки им. И не пожалела!! Прекрасный агрегат, не нарадуюсь. Работает тихо, вообще не слышно, только когда дверь закрываешь. Очень удобно видеть температуру внутри, как оказалось. Морозильная камера очень вместительный, на радости, что только не наморозила, благо осень - сезон заготовок. В самом холодильнике очень холодно, хотя стоит энерго режим (с пониженной температурой)., поэтому все хранится отменно. /Юлия

Качество хранения

Минусы

показался громко работает

Отзыв

Продукты сохраняет долго даже зелень. Пролежала почти 2 недели как свежая.

Качество хранения

Плюсы

Красивый и вместительный холодильник и кстати очень тихий!

Минусы

нет!

Отзыв

Огромная морозилка,помещается абсолютно всё!Да и в холодильное отделение помещается спокойно 3 кастрюли минимум!В общем советую!

Елена 03.09.2019

Морозильное отделение не огромное,а довольно скромное.В LG 78 см объемнее смотрится

Качество хранения

Плюсы

На первый взгляд: 1 - дизайн и приятный бежевый цвет; 2 - привлек внимание ящик с нулевой зоной: отлично для колбас, сыров или запакованного мяса; и фреш-зона для овощей с регулировкой увлажнения; 3 - достаточно вместительные морозильные ящики. После начала эксплуатации, по прошествии двух недель можно сказать, что нулевая зона отлично хранит колбасу, сливочное масло, грудинку, все свежее, как-будто только распаковал - очень порадовало (когда разбогатею будет идеальное место для стейков))); во фреш-зоне хранил большое открытое лукошко с черникой, ел ее почти всю неделю и ягоды свежие, даже не пожухли - значит увлажнение и температура делают свое дело хорошо. Но появились и недостатки о них ниже.

Минусы

После двух недель эксплуатации: 1 - как по щелчку, тихий и смирный до этого холодильник превратился в "бунтаря" и стал выть как вьюга на Крайнем Севере, а гул такой стоит...! Конечно это не все время, но когда начинается - я просто выхожу с кухни (однокомнатная кв.), закрываю дверь и занимаюсь работой в комнате. В комнате вообще ничего не слышно, хотя холодильник стоит у разделительной стенки, ночью тоже не мешает спать, все отлично. Но в студии лучше не ставить!!! Когда открываю дверцу, взяв продукты, закрываю ее, то начинает работать, но это детский лепет, по сравнению с тем как он иногда гудит! 2 - вместе с гулом появился неприятный запах пластика; самое смешное, что до этого две недели все было ОК, сплошная свежесть! Не продуктов, а именно пластика! Холодильник перед включением мыл, все было чисто. Работал две недели без всяких запахов. Теперь приходя с работы я начинаю с проветривания кухни, открываю настежь балконную дверь))) Ставил всякие освежители в холодос - бесполезно!))

Отзыв

Впечатление неоднозначное! Но для меня плюсов чуть-чуть больше, почти на грани, чем минусов. Тут выбор за каждым самостоятельный. У кого перевесят плюсы, у кого минусы. Можно предположить, что все "ноуфросты" так гудят. У меня был капельный Атлант, вот его вообще не было слышно! Но продукты в нем хранились плохо, "слабенький" был. Другое дело этот бош!))) Ну ладно "гундеж", хотя за готовкой напрягает, но этот пластиковый запах на всю кухню, даже гостей стыдно привести....

Качество хранения

Плюсы

Вместительность, тихая работа, ящик для овощей можно вытащить полностью не открывая дверцу шире 90 градусов, простая настройка (нет замороченных функций) - поставил, включил, наслаждайся.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Холодильник имеет большую вместительную морозильную камеру, для любителей делать замороженные запасы - бесценно. Холодильная камера тоже достаточно вместительная и удобная, есть ящик "свежести" - хорошо хранится мясо и колбаса. Работает тихо, иногда что то тихонько "мурлычет" и "поёт" - ненавязчиво. Так что в студию ставить можно. Пластиком не пахнет вообще. Полки из калёного стекла - достаточно прочные. Полочки на дверце и ящики в морозилке их нормального крепкого пластика, не сломается от одного касания. В комплекте подставка для яиц и лоток для заморозки льда. Холодильником пользуемся уже месяц - всем довольны, рекомендуем.

Игорь 13.08.2019

Шум жуткий от холодильника, не один я пишу об этом!!! И запах пластика ужасный стоит!!!

Качество хранения

Плюсы

подходит под цвет гарнитура, большая морозилка

Минусы

очень шумный

Отзыв

Не советую к покупке, очень шумный, выставлен по уровню, но гул слышно даже в комнате, особенно ночью.

Игорь 13.08.2019

Поддерживаю, Лариса!

Качество хранения

Плюсы

Цвет, выглядит негромоздким, перенавешиваемые двери

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Пока все нравится, надеюсь на договременную работу. Предыдущий холодильник проработал 10 лет, сменили из за того, что ящики поломались, сменить их нереально дорого.

З
    1.3

Качество хранения

Плюсы

Цвет и глубина мне подошли

Минусы

Жаль мне не сказали о многочисленных нюансах работы этой модели.

Отзыв

Меня не предупредили, что холодильник гудящий. У него бывают небольшие периоды тишины, но чаще его слышно. Поразила форма верхнего ящика в морозилке - он искривлен, в него ничего большого положить нельзя.

Качество хранения

Плюсы

Очень понравился, аккуратный, хорошее покрытие, удобный внутри

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень понравился цвет, качество сборки и пластика, не пахнет как почти во всех остальных на витрине.

Качество хранения

Плюсы

Приятный оттенок, нет внешних ручек.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Выбирал холодильник с удобной морозилкой, этот подошёл отлично, особенно средний ящик морозилке. В холодильнике все обычно, зоной свежести для мяса не пользуюсь, ящик убрал и стало входить ещё больше. Шумит как обычный холодильник с ноу фрост, в другой квартире стоит капельный, наш пошумней, конечно, но не мешает. В целом доволен, пользуемся почти пол года.

Качество хранения

Плюсы

Система No frost

Минусы

Грохочет ощутимо, морозилка медленно замораживает

Отзыв

Довольно большое потребление для такого небольшого объема.

Качество хранения

Плюсы

Цвет под мою мебель

Минусы

Малый объем и неудобные ящики

Отзыв

У меня холодильник стоит в коридоре, недалеко от двери в комнату и ночью звук от работы мотора слышен достаточно явно.

1.3

Качество хранения

Плюсы

Только цвет

Минусы

Страшный шум и гул при включении! Хотя вполне допускаю, что это мне попался такой образец.

Отзыв

По наполнению холодильник неудобен: полки коротки, ящики узковаты, морозилка с виду большая, но ящики невместительные ( в моем прежнем агрегате объем морозилки составлял 132 литра, а в этом всего 94)

Качество хранения

Плюсы

Купили бежевый. Красивый. Все функционально. Простая настройка

Минусы

Отзыв

Рекомендую

2.3

Качество хранения

Плюсы

Классный цвет

Минусы

Шум, малый объем, решетка позади холодильника, кривые ящики в морозилке

Отзыв

Стоит дорого, но не стоит и половины той суммы, которую мы за него заплатили.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, зона свежести

Минусы

Шумит, не вместительный

Отзыв

С функциями хранения продуктов справляется хорошо, но тихим бывает крайне редко, в основном работает и шумит, как советский холодильник. Есть с чем сравнить, раньше был другой фирмы, я вообще его не слышала. Пластик внутри выглядит хлипким, полки не особо вместительные для высоких кастрюль.

Качество хранения

Плюсы

Красивый удобный

Минусы

Слегка шумноват

Отзыв

Подошёл к дизайну к кухни

• Качество хранения