Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VI1MR - Отзывы

• Скидка 5 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VI1MR
    • + 1 440 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 359 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 667 ₽/мес

белый

• Качество хранения
Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39VI1MR

Качество хранения

Плюсы

Не шумный, мало ест электричества.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Я не совсем понял отзывы о его шумности. Он тихо работает. У нас в зале стоит, я иногда ночую в двух метрах от него, он не мешает спать. Его не нужно впритык к стенке ставить, один раз прижали его впритык к стене, он стал слышен. Да, иногда урчит, но не громко. Холодильник очень нравится. Вместительная морозилка. Не нужно размораживать. Мы долго выбирали, в этом ценовом диапазоне лучше не найти. Спасибо продавцу в Галерее, очень подробно всё объяснял, мы несколько раз заходили, пока оформили покупку.

Алина 04.07.2019

Полностью согласна, прочитав отзывы о его шумности, сначала не хотела его покупать , но продавцы заверили что это очень хорошая модель за свои деньги! так и получилось. Шумности вообще нету, иногда только не сильно урчит. Морозильная камера отлично морозится. Продукты не пропадают !Советую покупать!!!!

Качество хранения

Плюсы

Красивый, вместительный

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Шумит, гремит компрессор, шумный как старый холодильник. Если бы знали не покупали. Есть и положительный момент современный, красивый, продукты и фрукты хранятся отлично.

Екатерина 04.03.2020

А вернуть нельзя?

Качество хранения

Плюсы

Тихий, много места, красивый внешний вид

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен.

Плюсы

Внешний вид, функциональность .

Минусы

Отзыв

Он лучший в своей ценовой категории. Да и большего не нужно для семьи.

Качество хранения

Плюсы

Даже при разморозки ( свет был отключён ) продукты и свежесть сохранилась в холодильнике . В морозильной камере самой нижней продуктов так и остались замороженными , выше ящики подтаяли.

Отзыв

Отличный холодильник , свежесть продуктов сохраняет на долго . Удобные и вместительные ящики в морозилке.

Евгений 14.03.2020

Отличный холодильник. Почему белый 50000 стоит не понятно! Бесшумный. Бежевый 42000 р не нужен. Обошелся 29990 серебристый. По характеристикам все ок. Немного остаются следы от пальцев, но за эти деньги это +

Качество хранения

Плюсы

Дизайн ,Большая морозилка , вместительный

Минусы

Как написанно в других отзывах очень видны пальчики рук на лицевой дверце , приходиться протирать по несколько раз в день!

Отзыв

Многие пишут , что громко работает , у нас пока нет! В целом покупкой довольны!

Качество хранения

Плюсы

Очень тихо работает. Долго сохраняет свежесть продуктов

Минусы

Отзыв

Холодильником очень довольны. Наслаждаемся.

Качество хранения

Плюсы

Отлично сохраняет свежесть продуктов, довольно вместительный

Минусы

Отпечатки пальцев выводят из равновесия;((( блин, ужас, как не возьмись остаются следы

Отзыв

Со скидкой отличный вариант, работает хорошо, немного слышно, но не Смертельно.

Качество хранения

Покупал со скидкой, за свою цену хороший холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Тихий,красивый!

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Очень понравился холодильник,красивый,стильный,вместительный!Брали по скидке.Правда сначала,когда поставили и включили,начал пищать,поволновались немного.Потом прочитали в интернете,что у холодильников Бош,так бывает,когда первый раз включаешь,температура выставленная устанавливается.Так,что не переживайте,можете в нете набрать,даже конкретно про эту модель.В общем,что хотели,то и получили.Спасибо.

Качество хранения

Плюсы

Вместимость, тихий, красивый дизайн.

Минусы

Отпечатки пальцев

Отзыв

Холодильником очень довольна начиная от дизайна заканчивая тихой работой. Большая морозильная камера. Единственный минус остаются отпечатки пальцев на поверхности. Пользуюсь холодильником неделю, что будет дальше напишу.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, удобный, прост в установлении параметров

Минусы

Если бы не прочитала в отзывах об издаваемых звуках, то был бы инфаркт. Он негромко, но очень выразительно булькает, сопит, подхрюкивает.

Отзыв

Места в нем хватает, но очень непривычно, что отделение под овощи и на дверце одно, а не два. Так же в описании было указано « зона охлаждения сухая/влажная-2», по факту- только одна для мяса. Но эта зона очень выручает, хранила обрезки мяса для собаки- неделю лежали и не испортились, упакованные герметично стейки тоже дней пять были свежими. Крайне специфичные звуки издаёт холодильник, хорошо, что не громко, но прям заслушаться можно. В целом довольны, агрегат выглядит надежно и достойно.

Качество хранения

Плюсы

Серый, красивый

Минусы

Урчит свистит, шелкает, куча непонятных звуков

Отзыв

Менял старый холодильник из за звука, этот ничем не лучше. Очень много посторонних звуков

в

Качество хранения

Плюсы

удобен в использовании

Минусы

не обнаружил

Отзыв

отличный холодильник вместительный тихий всем рекомендую за такие деньги я считаю качество на высшем уровне впредь и теперь буду пользоваться техникой Bosch

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, удобный, хорошо холодит, не шумит

Минусы

Маркий, пальчики на поверхности остаются, но это так, псевдоминус

Отзыв

Очень доволен покупкой данного холодильника. Очень вместительный, отлично работает NoFrost. Морозилка большая. Не жужжит, не шумит. В подарок по акции шла дорогая мясорубка Bosch. От такого отказаться было не возможно :) В общем холодильник на все 100% крутой

Качество хранения

Плюсы

Неперемораживает и хранит всегда свежим имменно хранит а не холодит

Минусы

Для меня нет минусов одни плюсы

Отзыв

Рекомендую за такую цену вполне приличный я даже бы сказал отличный холодильник я не жалею что взял и купил этот холодильник ,а лучше и некуда у этого все есть , магазину Процветания и радовать нас скидками и акциями .до скорых встреч

Качество хранения

Плюсы

Дизаин

Минусы

Очень шумный. При росте 170см пользоватся верхними полками неудобно, пластик на полках легко царапается

Отзыв

Компрессор иногда гудит как вертолёт, бесполезный экран на двери который показывает только температуру которую вы выставили(одним словом как обычная крутилка внутри холодильника только еще и светится когда открываешь дверь)

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид, тихо работает, удобный дисплей

Минусы

Немного проблематично перевесить дверцу. К удивлению, нужно было холодильник положить "на спину" и потом еще сверилить отверстие, чтобы перевесить дверцу.

Отзыв

Долго искали холодильник серебристого цвета, просмотрели много моделей разных фирм, остановились на этой модели, не пожалели - муж очень хотел именно металлического цвета холодильник и теперь ходит как кот возле него и играется с дисплеем.Вместительный и удобный (дверца открывается впритык к стене, но петли совсем не мешают, поэтому можно холодильник поставить в самый угол, что очень актуально для небольших кухонь).

2.7

Качество хранения

Приобрела его перед новым годом. Прямо скажем он на небольшое количество продуктов предназначен. Гудит нечасто, но когда этот звук начинается ночью, то спать некомфортно. По цвету хорошо подошёл к остальным приборам.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный,стильный, много разных функций полезных.

Минусы

Немного непривычные звуки при работе)

Отзыв

Холодильник у нас месяц. Брали с очень хорошей скидкой+ балов много было,так что он нам достался почти на 40 % дешевле.Холодильники конкурентов за эти деньги шли пустые как барабан. Для нас было несколько важных критериев -Размер не ниже 2 метров, большая морозилка, полностью No Frost, с возможностью в отдельном отсеке хранить охлажденку и сохранность свежести фруктов и овощей.Не шумный. Этот красавец все это в себя включал,порадовал угольный фильтр) Читала отзывы про шум,мнения разделились 50 на 50,кто то пишет ,что шумный,кто то что тихий. Ну так как все наши запросы в нем сочетались,то решились взять. Звуки при работе конечно не обычные,до этого был Zanussi его работу не замечали почти,здесь все равно слышны то бурление,то урчание) не могу сказать,что громко,но ожидала тише) Но за стеной не слышно почти ночью. Так что пока мне все нравится,температуру держит как заявлено,проверяла термометром,в камере безопасного хранения рыбы и мяса ,действительно 0 градусов. Фрукты и овощи хорошо хранятся.Яркая led подсветка.

• Качество хранения