Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39NW2AR - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39NW2AR

Качество хранения

Плюсы

Функции

Минусы

Отзыв

«Конкурс Bosch» Холодильник как холодильник. Но мне он очень понравился, прям вот мое. Он мне показался узким, визуально - габариты у него стандартные ниша 60 см. Мне не очень была удобна интегрированная ручка, но это первое время. Очень быстро привыкли, тк мокрыми руками немного скользнит при открытии. Шум 39 дБ для этой машины и цены это очень мало, кому важен шум обратите внимание. Есть функция очистки воздуха, пищит при открытой дверце, полок в холодильной камере 3 шт. Материал полок прочный. Так же и в основном отделении полёт добротные точно выдержат много. Есть ванночка для льда и полка для яиц, нет бутылочницы. Мне холодильник очень нравится цена качество на высоте.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, строгий (без экранов и мишуры) дизайн, увеличенное пространство холодильного отделения относительно морозилки и подобных холодильников, полок дофига, маркетинга вроде складных полок, бутылочниц, обдува двери и подсветки в ручке нет как итог ценник приятный.

Минусы

Хотелось бы еще одну точку подсветки.

Отзыв

В сравнении со старым стинолом небо и земля, температура ощутимо ниже. Не бесшумный, но один компрессор подключается не часто - при работе ощутимо слышен, звук довольно таки звонкий. На фоне старого бесшумный. Не жалею о покупке брал за 31 т.р.

Качество хранения

Плюсы

No Frost , высокий , можно кастрюли ставить, тихий,по началу прислушивался работает ли...

Минусы

тяжёлый , но не часто его носишь...

Отзыв

Оптимален цена/качество...

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, тихий, ничего лишнего снаружи.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Холодильником довольны, живёт у нас месяц. При выборе важен был полный ноу фрост, определенные габариты, бренд, отсутствие лишних деталей снаружи. Тихая работа компрессора, интегрированные ручки и возможность установки вплотную к стене были приятным бонусом) . Формочка для льда с крышкой- очень удобно. Подставка для яиц рассчитана на 16 штук.

Качество хранения

Плюсы

вместительный, хорошая эргономика, простое управление. освещение всего объёма холодильника

Минусы

при частом открытии дверцы греются боковые стенки, корзина для овощей и фруктов огромная и не разделена на части

Отзыв

Хороший холодильник классического дизайна. Вместительный, внутреннее пространство хорошо организованно, четыре полки из пяти можно переставить на любой вкус. Полки на дверце холодильника вместительные, стандартные бутылки в них болтаются. Ящик для овощей и фруктов большой и одно объёмный. Морозилка не очень большая, достаточно на семью из четырёх человек. Управление простое, вверху под дверцей холодильника, может кому неудобно. Освещение холодильника светодиодное, расположено удачно, все видно.

Качество хранения

Плюсы

Удобный во всех отношениях, компрессор работает тихо, полностью no frost... ничего лишнего, всё продумано, есть функция суперкул -быстрое охлождение

Минусы

До конца верхней полки достать сложновато, общий ящик под овощи и фрукты

Отзыв

Хороший холодильник для семьи... производитель гарантирует 10 лет работы... об этом и так все знают, всё -таки немецкий бренд))) охлождает хорошо, холодный воздух идёт из нескольких сопел в холодильной камере... минус компании за вмятину сбоку... обмен делать не стали , всё работает , вмятина сбоку снизу не большая

Серго 13.06.2020

Соглашусь с тем что да вмятина имеется и у моего холодильника такой же модели, собирают у нас в России и по этому не удивительно, в целом работает не шумит)) время покажет его живучесть.

Качество хранения

Плюсы

5 полок. Очень тихий, Вместительный.

Минусы

Отзыв

Холодильником владею почти месяц. Недостатков не обнаружил, работает тихо. Никаких щелчков нет. Дверь сразу после закрывания трудно открыть, этим страдают все NoFrost . Выбирал специально чтобы было 5 полок, не вижу смысла в двух зонах свежести. Морозилки хватает, полупустая. Главное при покупке дать постоять в помещении без включения часов 8-9, тогда шуметь не будет.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, однако морозилка слегка разачеровала. Внешний вид.

Минусы

Звенящий звук работы компрессора (не чем не тише старенького LG которому 10 лет). Довольно мягкий материал внешних стенок, слегка изведена боковая стенка видно волну.

Отзыв

Вместительный большой холодильник. Работу компрессора слышно из соседней комнаты, Боковые стенки из мягкого метала, задняя стенка как фольга, но к этому не придираюсь. Боковые стенки слегка греются. Вместимость морозилки не велика. Для семьи из 3х человек хватает)) Цена главный плюс.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, стильный, без запаха, бесшумная работа, можно ставить вплотную к стене.

Минусы

Отзыв

Стильный холодильник, радует глаз, без запаха, бесшумная работа, очень довольны покупкой.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, вместительность, тихий

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирали холодильник и остановились на этом, довольны покупкой тихий, красивый дизайн много места, продукты хранятся очень долго. При первом включении сильно грелись бокаовые стенки, но уже на утро все стало нормально. Рекомендую холодильник явно стоит своих денег

Качество хранения

Плюсы

Это моя любовь. Высокий, стильный, без решетки сзади, пластик качественный, полки не прогибаются.

Минусы

Нет ящика под сыр и колбасу, а самое главное - нет бутылочницы(.

Отзыв

Конкурс Бош. У меня предыдущий холодильник 10 лет стоит на старой квартире тоже Bosсh, поэтому в новую квартиру взяли не раздумывая ту же фирму, только помоднее), с ноу Фростом и к холодильнике и в морозилке. Эти холодильники моя любовь. Для соц категории среднего гражданина РФ идеальное сочетание цены и качества. Качественный пластик, никакой решетки сзади, очень тихий, огромная овощница. У меня правая рука не поворачивается, поэтому для меня эта модель стала просто идеальным вариантом: ручки в виде прорезей в дверцах сбоку, они длинные, для любого роста: и мужу и детям и мне. Морозилка вместительная и с пластиком, который при низкой температуре можно тягать сколько угодно), все будет целое. Очень порадовала разница по сравнению с 10 летним Бошем: толще пластик ящика для овощей и отгиб сверху, чтобы точно потянули правильно! Семьям с детьми очень правильно! Сожалею только об одном, мне не хватило наличия бутылочницы, их нет в этой модели даже пластиковых подставок (((, бутылки с кефиром и молоком будут кататься по полкам(.

Качество хранения

Плюсы

1. Качественная сборка 2. Закрытая задняя стенка 3.Тихая работа компрессора 4. Нет резкого запаха пластика внутри 5. Цена

Минусы

Объем морозильной камеры хотелось бы чуть больше. Хотелось бы, чтобы такая мелочь, как пластиковый разделитель в большом ящике для фруктов-овощей был в каждой модели. Здесь его к сожалению нет.

Отзыв

Холодильник очень вместительный, удобные полки, яркая подсветка, лаконичный стильный дизайн, позволяющий вписать холодильник в любую кухню. Работает тихо, шуршит потихоньку. Нагрев боковых стенок настолько не существенен, что не стоит даже об этом говорить. Сигнал незакрытой двери ненавязчивый. Внутри нет никакого запаха, это особенно понимаешь, когда понюхаешь другие марки. К интегрированным ручкам нужно привыкнуть, т.к. закрытие дверей довольно плотное. Следов на поверхности не остается, при внимательном осмотре на боковых поверхностях корпуса обнаружены небольшие вмятинки, но при нынешнем качестве металла, я думаю, без этого не обойтись, даже в процессе эксплуатации. Выбирала холодильник с системой No frost специально для того, чтобы продукты не плесневели, как в предыдущем холодильнике с капельной системой разморозки, а наоборот - чуть подсыхали. Холодильником очень довольна и рекомендую к покупке и по функционалу, и по соотношению цена-качество!

Качество хранения

Плюсы

Большой объем холодильного и морозильного отделения, No Frost, почти бесшумный.

Минусы

Не встретил )

Отзыв

Хороший холодильник. Когда привезли был шокирован высотой. Я конечно знал, что он 2м с гаком, но не предполагал, что настолько большой.... При определенном размещении полок - вместилась 3х литровая банка (в стоячем положении). Размеры холодильного отделения примерно: ширина 480мм ; высота 1080мм.

Качество хранения

Плюсы

Тихая работа, дизайн, функциональность

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Купили для дачи. Пользуемся пока 2 недели. Холодильник стоит в кухне, совмещённый с гостиной. Работает не громко, не мешает. Можно сказать тихо. Смотрится отлично. Очень вместительный. Освещение внутри тоже отличное. Очень нравится, что задняя стенка закрыта панелью, то есть нет никаких решёток, собирающих пыль. Температура регулируется легко и понятно как в холодильной, так и в морозильной камере.

Плюсы

вместительный отсутствует снаружи задней стенки решетка конденсатора - удобное открывание дверей - переднее расположение LED подсветки - бесшумный гарантия на работу компрессора 10 лет

Минусы

- для человека небольшого роста может быть неудобно пользоваться верхней полкой холодильника.

Отзыв

Конкурс Bosсh Первое, что порадовало- это эргономичность и вместительность. Его можно поставить вплотную к стене, так как на задней стенке нет мешающей решетки. В холодильном отделении помимо вместительного контейнера для хранения овощей и фруктов есть пять полок. Четыре из них можно подобрать по высоте именно так, как вам нужно, ведь количества направляющих для этого достаточно. Не в каждом холодильнике есть столько направляющих для полок. Пришелся по вкусу и дизайн холодильника. Аккуратный и классический внешний вид. Нет ничего лишнего, только в верхнем правом углу двери располагается значок с фирменным логотипом Bosch, как знак качества. Удачно предусмотрено открывание дверей. По всей высоте ребра каждой дверцы есть специальная выемка с обеих сторон. Светодиодная подсветка установлена на передней части холодильного отделения. Плюсом такого расположения является то, что лампочку не будут загораживать кастрюли. По громкости работы холодильника могу охарактеризовать его как бесшумный. Подводя итоги могу сказать, что за разумную цену вы получаете удобный и вместительный холодильник от надежного производителя. Я лично осталась довольна своим выбором, чего и Вам желаю. К покупке рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий, вместительный

Минусы

Греется правая боковая стенка холодильника. Нельзя вплотную придвинуть к стене

Отзыв

Холодильником пользуюсь почти месяц. Работой довольна. Очень тихий, его совсем не слышно.

1.7

Качество хранения

Минусы

Мало места в ящиках морозилки.

Отзыв

Шумит, шипит периодически. Очень сильный нагрев по бокам.

Серго 13.06.2020

Анатолий вы не пробовали его отключить тогда его слышно не будет))

Плюсы

Вместительный

Минусы

Очень громко работает

Отзыв

Все те качества функциональности, перечёркивает звук работы. Все гудит, трещит, щелкает, противно рядом находится. Коротко и ясно.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, даже бесшумный, вместительный, в морозилке ящики отличного качества, очень удобная выемка на корпусе вместо ручки

Минусы

Нет ограничителья открытия дверцы, остальное ещё не выявили

Отзыв

Срок использовани меньше месяца, искали большой, бесшумный холодильник, средней ценовой категории, но в то же время качественный, надеюсь, что выбрали правильно, время покажет, пока всё устраивает.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, тихий

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел данный холодильник, покупкой доволен, Холодильник вместительный, тихий ,приятный внешний вид, удобное расположение полок, возможность устанавливать в нишу, при открытии дверей на 90 градусов можно легко выдвинуть полки и поменять местами. Рекомендую

• Качество хранения