Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39NL2AR - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник Bosch Serie | 4 KGN39NL2AR

Качество хранения

Плюсы

Стильный, Удобный, ничего лишнего, удобная ручка

Минусы

Их нет, ну если только инструкция чуть чуть подвела

Отзыв

Холодильник высокий, стильный и современный. Очень Удобная углубленная ручка для открывания морозильной и Холодильной камеры, расположена во всю длину холодильника, теперь не придётся браться за резинки при открывании холодильника. Дверка перевешивается достаточно быстро, но есть нюанс! приходится одно отверстие вкрутить самостоятельно, этого нет в инструкции. Так же после перестановки дверцы, в холодильном отделение нужно переставить боковую планку. Она находится с правой стороны, если вы выдвините ящик для хранения овощей и фруктов. Если эту планку не переставить на левую сторону, для тех кому открытие нужно левое , То будет затрудненное выдвижение ящика на полную. В инструкции этого нет. Будет заедать. Но это все легко и элементарно просто. До мелочей все продумано ! На данный холодильник распространяется гарантия сроком 10 лет на компрессор, при условии, что вы этот товар зарегистрируйте на официальном сайте Bosch. На задней панели холодильника Обязательно обратите внимание, что в контейнер Для сбора конденсата подведена трубка, которая Закрыта почти не заметной плёнкой, этого в инструкции нет. Если вы забудете её убрать, то будет у вас засор и это повлияет на Дальнейшую работу холодильника. Приятное освещение. Тихий. В случае, если забыли закрыть дверку холодильника, издается ненавязчивый звук. Покупкой очень, очень довольна. Хотя мне очень сложно угодить. Ну здесь просто не докопаться. Морозильная камера не такая уж и большая, по сравнению с бывшим холодильником, но нам хватит. Стоит в студии в нише - звуков Лишних не издаёт никаких. Дверка открывается ровно в корпус, что очень удобно для тех, кто помещает холодильник в нишу или какое-то ограниченное пространство. Очень большой отдел для фруктов и овощей. В комплекте идут современные подставки для яиц и форма для льда. Покупайте и не пожалеете. Ещё используется звездочка для установки дверки в случае перестановки.

Максим 26.12.2019

Отличный холодильник, то же приобрели его.Насчет сливного шланга - эту резиночку можно не снимать),она растворяется в воде моментально,проверенно)))

Качество хранения

Плюсы

Красивый, стильный, не маркий.

Минусы

Иногда постукивает. Но это нестрашно. Греется по бокам.

Отзыв

Прекрасный холодильник. Опасался, что будут видны следы. Не маркий, следов не видно. Работает тихо. Постукивание периодическое не раздражает. Вписывается в любой интерьер. Большой объем. Очень доволен!

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, хорошо морозит, стильный дизайн

Минусы

очень шумный

Отзыв

Для меня одним из важных качеств холодильника является его бесшумность (насколько это возможно). Так вот у этого холодильника этого качества нет. Он постоянно гремит. Я не понимала в чем причина, даже заподозрила дефект, но нет! Как мне объяснил сотрудник сервисной службы у данной модели нагревательный элемент "зашит" между пластиковой боковой панелью, которая при нагреванию и остывании издает щелчки, потрескивания и т.д. До этого пользовались холодильником бюджетной линейки, так он был гораздо тише! Вот и верь потом продавцам и отзывам о бесшумности.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, красивый дизайн, всё суперр

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Выбирала по отзывам, остановилась на данной модели. Не разочаровалась. Работает бесшумно. Доставка была на следующий день утром. Спасибо.

Качество хранения

Холодильник работает действительно тихо, к NoFrost нареканий нет. Звуковой сигнал уведомляет об оставленой открытой дверце морозильной камеры, для холодильной части уведомления нет. Дверь холодильника открывается с усилием, но ручки сделаны удобно. Перевесить крепления не пытались, потребности не было. Холодильник легко передвинуть по ровному полу. Есть разные вариации размещения полок, у нас все продукты отлично влезают. Чтобы узнать и настроить температурный режим, нужно открыть дверцу холодильника, поэтому нужно не забывать менять режим с super на более экономный после отключения электричества или загрузки продуктов в морозилку

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный, вместительный, удобный

Минусы

Даже не знаю минус это или нет. С момента первого включения холодильник меняет через 2-3 дня режимы морозильной камеры самопроизвольно с -18 на "Super" и обратно.

Отзыв

Покупали холодильник родителям. В принципе их все устраивает: удобный, продукты хранятся хорошо. Если кто-то сталкивался с ситуацией указанной в минусах подскажите, как решали проблему.

Анастасия 23.07.2020

У нас тоже меняет с - 18 на суперзаморозку, когда загружаем сразу в морозилку много продуктов и потом через какое то время обратно. Думаю это не минус а особенность его работы

З

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид ,вместительный не холодильник а мечта

Минусы

Сильно нагревается

Отзыв

Рекомендую очень хороший всем понравился

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный, отличный дизайн, удобные ручки

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Отличный холодильник. Бесшумный, полки крепкие, вместительность хорошая. Довольна покупкой на 100%

Плюсы

Большой стильный холодильник, вежливая светодиодная подсветка, система ноу фрост.

Минусы

Минусов пока не обнаружил

Отзыв

Работает очень тихо. Рассматривал хотпоинты всякие, у них написано шумность 39 дцбел, у этого 37. Но хотпоинты громче гораздо. Выставил температуру 4 в холодильнике, - 18 в морозилке. Холодильником доволен, отпечатков на поверхности не оставляет, глубокая ручка на всю дверцу, удобно. Рекомендую к покупке

Качество хранения

Плюсы

Стильный холодильник, ни чего лишнего! Цвет , ручки, ноу фрост, очень вместительный холодильник!

Минусы

Вентилятор который охлаждает продукты, после закрытия двери начинает распределять воздух(не много слышно этот гул, но не мешает). С одной стороны это хорошо, так как продукты сохраняют свежесть и нет запаха в холодильнике.

Отзыв

Долго выбирала, остановилась на нем, подошел по всем параметрам. На него была большая скидка.

Качество хранения

Сломался через неделю использования. Перестала работать морозильная камера. Сервисное обслуживание ужасное. После обращения в сервисный центр направили мастера через несколько дней. Всё замороженные продукты испорчены.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, скрытые ручки дверей, отсутствие дисплея, большой выбор расположения полок

Минусы

Вентилятор

Отзыв

Холодильником доволен, свои функции выполняет, дизайн шикарный (смотрится как цельная конструкция). Единственное "но" вентилятор, который помогает распределять холодный воздух, довольно навязчиво гудит при работе. Не так чтобы это сильно мешало, но первое время я ловил себя на мысли, что лучше б его не было вообще. Особенно это заметно при открывании дверцы холодильника, так как в этот момент он перестает работать. В Bosh утверждают (после моего звонка в службу поддержки со мной связался мастер), что все так и должно работать, тем более заявленный уровень шума не превышается. Вообщем людям, чувствительным к лишним звукам лучше приглядется к другой модели.

Качество хранения

Плюсы

Тихий

Минусы

Боковушки холодильника с вмятинами!

Отзыв

Как я не пыталась купить идеальный холодильник-этого не удалось. Холодильник привезли, распаковали, мне показалось, что все хорошо. Только потом я заметила что боковые стенки холодильника в многочисленных мини-вмятинах, и есть одна очень заметная вмятина. Как назло началась вся эта эпопея с карантином и закрытыми магазинами. В общем осталось все как есть с неприятным осадочком. Отдашь 40тысяч а получишь непонятно что. Очень разочарована, часто заказываю в мвидео и тут такое. И еще жаль, что отсек для фруктов и овощей один, не очень удобно.

Качество хранения

Плюсы

обычный холодильник

Минусы

сделан хуже чем самый не качественный товар из китая

Отзыв

заказывал холодильник на дом ,привезли на следующий день, акт приема не осуществлялся т.к. курьеры со словами "у Вас 2 недели на осмотр " испарились за секунды ,упакован ,кстати, в полиэтиленоый мешок, с двумя кусочками пенопласта, вскрыл только на следующий день,и обнаружил внешние повреждения , позвонил в магазин с просьбой обменять или вернуть деньги ,уже месяц тянут резину а воз и ныне там, очень плохое впечатление о магазине, в РБТ или Эледорадо ценят клиента и репутацию , а эти копейки сбивают на обмане , это был мой последний заказ в этом магазине ! Уровень 1000 мелочей в подвале а не крупной торговой сети.....

Качество хранения

Плюсы

Тихо работает, дизайн, никаких лишних функций

Минусы

За месяц не замечено

Отзыв

Живу в студии, холодильник работает тихо, спать не мешает. Ручки во всю высоту холодильника, открываются дверцы легко, если забыли закрыть, то пищать начинает прилично. Следы рук на цвете нерж .сталь почти не видно. Холодильные функции выполняет без претензий. Покупкой доволен.

Качество хранения

Минусы

он шумит, я слышу слабый гул мотора.

Отзыв

Шумит. Не знаю что и делать, очень напрягает. Предыдущий так не шумел, либо была уже привычка к нему, этот слышу .

Качество хранения

Плюсы

Большой, тихий, красивый, вместительный, большой выбор размещения полок

Минусы

цена

Отзыв

Купил недавно, хотел взять по акции другой цвет. Но все раскупили и остались только выст. экземпляры. Отстоялся несколько часов и вкл. Работает тихо почти вообщее неслышно. Для меня это очень важно, стоит в однушке и все слышно. Реально очень вместительный, яркая и стильная подсветка. Много возможностей перестановки полочек. По бокам он чуть греется как писали, для меня это не важно. Долго изучал какой брать с системой ноу фрост, а про этот много хороших отзывов. Зарегистрировал на фирм. сайте компрессор все таки 10 лет гарантии. Пока очень доволен супер холодильник, надеюсь будет радовать. Выставил +4, -18 поверял про точному термометру достаточно точно держит тем на всех полках в р-не 4 гр.

Качество хранения

Плюсы

Изначально пртсматривала LG, но консультант посоветовал обратить внимание на эту модель. Тихий. Огромная морозильная камера. Полное отсутствие запаха пластика

Минусы

их нет

Отзыв

Обычный холодильник без наворотов, со своей задачей справляется

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, система no frost, цена, качество

Минусы

Их нет

Отзыв

Холодильник выбирали долго и тщательно, остановились на этой модели, понравился дизайн, система no frost, бесшумность, цена и вместительность, продукты дольше остаются свежими, очень вписался в нашу кухню. В будущем планируем докупить кронштейн для бутылок. Пользуемся месяц.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, все в него вмещается, цвет подойдет к любой кухне. возможность перевесить двери

Минусы

минусов нет

Отзыв

Холодильник очень удобный. Можно перенавесить двери по своему усмотрению. Нет выпирающей ручки. Все полочки тщательно продуманы . Компрессор не шумный, гарантия на него 10 лет. Светодиодное освещение. При долго открытой дверце он будет сигнализировать. Морозильная камера морозит отлично,а главное-быстро замораживает. Для овощей большой выдвижной ящик . Пластик качественный, без запаха. Рекомендую друзьям и знакомым.

• Качество хранения