Холодильник Bosch Serie | 4 KGE39XW2OR - Отзывы

20038948

Холодильник Bosch Serie | 4 KGE39XW2OR
    • + 2 302 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество хранения
Холодильник Bosch Serie | 4 KGE39XW2OR

Качество хранения

Плюсы

Тихий стильный и такой лапа)

Минусы

Ну в целом их нет за исключением что нужно размораживать.

Отзыв

8 месяцев уже прошло с покупки решила написать свое мнение. Так вот льда в морозилке досихпор нету. Может с ним что то не то не знаю но пока работает и очень тихо это нонсенс так как мой с ноу фрост просто тарахтел и хрустел. так что я пока довольна как слон)))) рада буду если мой отзыв кому то поможет

Евгений 02.02.2018

Его не надо размораживать

Качество хранения

Плюсы

1) очень вместительный 2) специальный отдельный отсек для овощей и фруктов в которой создается специальный микроклимат и влажность благодаря чему овощи и фрукты сохраняются свежими очень долго! 3) тихий 4) наличие индикатора температуры и электронного управления - можно задавать нужную температуру в отсеках. 5) качественный ничем не пахнущий пластик 6) стеклянные прозрачные полочки, которые можно регулировать по высоте и выставить так как вам удобно

Минусы

Недостатков в процессе эксплуатации я не выявила

Отзыв

Холодильник Bosch на новую кухню выбирал муж, он достаточно хорошо разбирается в технике и его выбору я полностью доверилась. Выбрал проверенный годами Bosch. Давайте я сразу перейду к описанию. Холодильник большой и высокий, цвет - белый. Морозильная камера расположена внизу. У холодильника присутствует электронное управление. Холодильник очень добротный, мне очень нравится! Рекомендую к покупке!

Качество хранения

Плюсы

Огромный, тихий, стильный, белоснежный. Влюбилась в этот холодильник.

Минусы

После старого холодильника с железными полками,кажется, что полки тонкие. И не выдержат большой нагрузки

Отзыв

Купили две недели назад. Холодильник постоял часов в 6 в тепле,только после этого включили. Выровняли ножки и для того,чтобы дверцы закрывались,надо передние ножки немного больше выкрутить,чтобы холодильник стоял немного под наклоном. Работает тихо,иногда даже прислушиваюсь,работает ли он вообще. Громадный,светлый,большой объем. Я очень довольна покупкой.

Качество хранения

Плюсы

не шумит, морозит хорошо, в холодильной камере установленную температуру держит хорошо

Минусы

дверцы сами не закрываются, если холодильник установить по инструкции (по уровню). Уплотнительная резинка сверху не защищена от пыли (придется следить за ее состоянием). Полки внутри холодильник очень часто запотевают (в старом Боше от 1995 года, такого не было).

Отзыв

Срок использования 2 недели. Пока в процессе знакомства с ним.

Качество хранения

Плюсы

очень тихий

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Отличный холодильник!!! Очень тихий, иногда подхожу и прислушиваюсь работает или нет)) Очень вместительный) в описании не написано, что есть подставка под яйца , в реальности она существует) Хороший размер распределения полок) Я довольна)

• Качество хранения