• - 30 или - 50%

Осталась одна штука!
36 990 ₽
+ 1 110  Бонусных рублей
  • + 1 110 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео c 19.01

• Качество хранения
4.5
Холодильник Bosch Serie | 4 KGE39XL2OR

Качество хранения

Плюсы

Большой тихий и красивый

Минусы

за 6 лет поменял ДВА компрессора.

Отзыв

Первый компрессор (китай) скопытился через 5 лет. Установленный новый SECOP через 1,5 года заклинил. По сути холодильник одноразовый

Андрей 25.03.2019

А сколько на него гарантия?

Качество хранения

Плюсы

Очень тихо работает, дисплей, большой объём, хорошо морозит, красивая подсветка,

Минусы

Минусов пока не заметил.

Отзыв

«Конкурс отзывов Bosch». Среди всего разнообразия холодильников, выбор пал именно на эту модель, его дизайн и стиль просто превосходны. Считаю хороший вариант за приемлемую цену. Отлично вписался в интерьер нашей кухни. Морозит хорошо, равномерно охлаждает каждый уголок. Пластик без запаха. На дверце практически не остаются отпечатки пальцев. Холодильник имеет достаточно большое вместительное пространство, для семьи из 4х человек в самый раз. В использовании около 6 месяцев , никаких нареканий нет. Советую к покупке.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный, функциональный, красивый.

Минусы

Через полтора года службы образовалась трещина на задней стенке.

Отзыв

Следующий, все равно, куплю Бош т.к. все в нем устраивает. Главное - производитель признает свои ошибки и старается их исправить.

Качество хранения

Плюсы

(«Конкурс М.Видео») Внешне очень понравился с разу как увидел! Работает он относительно тихо, вместительный, внутри стоит светодиодная яркая подсветка. В нём я заметил не сохнут продукты, пищит когда дверь приоткрыта. ( Дверь открывается на 90 градусов) Компактный, можно перевесить двери на любую сторону, есть колесики. Большой плюс что есть электронное управление на дверце холодильного отделения. ( Выставляешь температуру нижнего и верхнего отделения)

Минусы

Заметил что когда включается компрессор он издает небольшой гул, если стены тонкие то будет слышно в соседней комнате. Маркий корпус, остаются следы прикосновений около ручек. (Но в глаза не бросаются). С холодильником не идут держатели для бутылок. Ящики небольшого размера в морозильной камере.

Отзыв

Советую к покупке! Плюсы перевешивают небольшие минусы.

2.3

Качество хранения

Плюсы

Хороший дизайн, вместительный

Минусы

Сломался через 3 месяца использования. Всю заморозку пришлось выкинуть;(

Отзыв

Я не ожидала такого от Бош. Каждый раз, читая отзывы про поломки еще на гарантийном сроке, мне это казалось какой-то странной неудачей. Теперь это случилось со мной. Спустя три месяца перестал морозить, ремонт, выкинутые продукты, не лучший опыт использования. К марке доверия уже нет. Так получается, что в своей жизни я ремонтировала только технику Бош (посудомойку), хотя ее количество за все годы и разные квартиры у меня было значительным.

Качество хранения

Плюсы

Хорошо сохраняет продукты. Вместительность. Тишина.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Пользуемся уже данным холодильником более месяца. Спальное место объеденено с кухней, да и больше предпочитаем свежие продукты. Поэтому систему выбрали капельную. Хранит продукты свежие очень хорошо. А объем и тишина ещё его преимущество. Так что покупкой очень довольны. Всё таки BOSCH умеют делать качественную и удобную в использовании технику.

Качество хранения

Плюсы

Никаких

Минусы

Отзыв

Обходите стороной, реально очень громкий холодильник, компрессор стоит китайский. Холодильник и 2-х лет не проработал, не подлежит восстановлению. На счет его тихости все вранье, гремит ужасно. не рекомендую.

Илья 26.12.2019

Под каждым холодильником есть коммент что громкий, вы в слепую их покупаете что ли

Качество хранения

Плюсы

Здравствуйте! Конкретно моя модель KGE39AI2OR. Да, это холодильник. И даже у этой модели есть достоинства - он работает! И даже нормально охлаждает. Хорошее освещение внутри. Но! На этом всё. Их больше нет! Совсем. И вообще!

Минусы

На официальном сайте bosch-home. Эта модель, позиционируется как - очень тихая, И именно поэтому выбор пал на неё. И вот тут сюрприз! Это домашний трактор. Крайне старой модель из начала 20 века. Если ваша спальня ближе 30 метров от холодильника - не вздумайте брать! Бегите от неё. Ваше спокойствие будет прерываться каждые 10-15 минут включением этого чудовища и дальнейшей работой. От вибрации двигателя дребезжать полки внутри. И поверьте - это очень слышно.

Отзыв

Жить с таким громким холодильником одно мучение. Огромное спасибо Bosch !

Артем 26.08.2019

А установить правильно не пробовали? У нас тоже дребезжал, потом я подошёл к делу с умом и установил его идеально, теперь его абсолютно не слышно! Иногда как капельки там стекают и все!

Качество хранения

Плюсы

Тихий, вместительный

Минусы

Не выявил,

Отзыв

Отличный холодильник, вместительный и стильный, главное отлично охлаждает! Немного булькает при работе компрессора, но это у всех холодильников , я думаю.

Качество хранения

Плюсы

Стильный внешний вид, хорошая репутация у компании-производителя, очень тихий компрессор, приличных размеров холодильный отсек и немаленькая морозилка (257/94).

Минусы

Минусов за холодильником не заметил.

Отзыв

В холодильной камере пять регулируемых полок (и отделение для овощей и фруктов), поэтому можно и тарелку поставить и кастрюлю. В морозильнике три полки (ящика), поэтому можно мясо отдельно от рыбы или полуфабрикатов (как и положено). Полки-ящики в морозилке примерено одного объема. Что очень удобно. У корпуса очень высокая теплостойкость. Без электричества холодильник хранит мороз 22 часа. Ну и энергопотребление на удивление щадящее. При общем объеме холодильника и морозильника 351 литр годовой расход не превышает 307 кВт.

Качество хранения

Плюсы

Заданную температару держит достаточно точно, проверял градусником. Работает тихо. Выглядит достойно. Хорошая яркая подстветка.

Минусы

Не очень удобно с единым выдвижным ящиком под фрукты. 2 ящика все таки более удобный вариант.

Отзыв

Срок использования 1 мес. Холодильником доволен. Надеюсь прослужит долго.

• Качество хранения