Холодильник Bosch Serie | 4 KGE39XL2AR - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Холодильник Bosch Serie | 4 KGE39XL2AR - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество хранения
Холодильник Bosch Serie | 4 KGE39XL2AR

Качество хранения

Плюсы

Стильный вид, работает очень тихо, удобная скрытая ручка дверей. Подсветка внутри - два ярких диодных фонаря на разных уровнях, видно все просто супер и даже при заполненной камере.

Минусы

остаются отпечатки

Отзыв

Холодильник очень нравится ,сенсорное управление очень удобное .

Качество хранения

Плюсы

В целом новый и есть новый.Стильный,хорошо вписался в интерьер,как и хотели.

Минусы

Очень неудобный ящик для овощей.Лучше б было два небольших.Чтоб что-то взять,нужно сильно открыть дверцу.

Отзыв

Холодильник воочую мы не видели,в магазине данная модель отсутствовала.Делали на заказ.Оказался чуть выше,чем мы представляли и хотели.Но не критично.Когда стали устанавливать на ножки,одна выкручивалась легко и хорошо,вторая сделала один оборот и больше не двигалась.Пришлось взять ключ,как сказано в инструкции,ножка хрустнула и вывалилась.Уже разочаровались.Посмотрим,как дальше будет работать,с возвратом неприятно обращаться(Капельная система разморозки не пугает.Отличная подсветка внутри холодильника.Морозит супер!Скрытые ручки,очень удобно.Нешумный.

Качество хранения

Плюсы

дизайн

Минусы

Отзыв

Вместительный, не шумный, красивый.

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий а у меня студия))

Минусы

Нужно размораживать.

Отзыв

А теперь о том что я купил. За эти деньги это лучший холодильник. Плюс его в том что это старая система и как мне сказали мастера на сервисе она еще переживет моих детей)))) Есть опыт корейской техникой по этому есть с чем сравнить!!! это реально Классный холодильник!

Качество хранения

Плюсы

Стильный и лаконичный. И ТИХИЙ это очень важно!

Минусы

Да не нашла

Отзыв

Начну с того что это капельная система и ее нужно размораживать. Но продавец уверил что это не проблема а его преимущество. Теперь мое видение за 1 год. Льда в морозилке действительно нет. Я даже не поняла почему легкий иней. Плюс номер 2. Это то что продукты ооочень долго хранятся . так что я осталась довольна такой системой. Теперь смело могу сказать что старая система ( капельная ) это ХОРОШО))))

• Качество хранения