Холодильник Bosch Serie | 4 KGE39XL2AR - Отзывы

• + 1 050 Бонусных рублей по программе M.Club

• Качество хранения
Холодильник Bosch Serie | 4 KGE39XL2AR

Качество хранения

Плюсы

Стильный вид, работает очень тихо, удобная скрытая ручка дверей. Подсветка внутри - два ярких диодных фонаря на разных уровнях, видно все просто супер и даже при заполненной камере.

Минусы

остаются отпечатки

Отзыв

Холодильник очень нравится ,сенсорное управление очень удобное .

Ж

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий а у меня студия))

Минусы

Нужно размораживать.

Отзыв

А теперь о том что я купил. За эти деньги это лучший холодильник. Плюс его в том что это старая система и как мне сказали мастера на сервисе она еще переживет моих детей)))) Есть опыт корейской техникой по этому есть с чем сравнить!!! это реально Классный холодильник!

Качество хранения

Плюсы

Стильный и лаконичный. И ТИХИЙ это очень важно!

Минусы

Да не нашла

Отзыв

Начну с того что это капельная система и ее нужно размораживать. Но продавец уверил что это не проблема а его преимущество. Теперь мое видение за 1 год. Льда в морозилке действительно нет. Я даже не поняла почему легкий иней. Плюс номер 2. Это то что продукты ооочень долго хранятся . так что я осталась довольна такой системой. Теперь смело могу сказать что старая система ( капельная ) это ХОРОШО))))

• Качество хранения