• - 30 или - 50%

20038951

Холодильник Bosch Serie | 4 KGE39XK2OR

28 490 ₽
+ 855  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество хранения
Холодильник Bosch Serie | 4 KGE39XK2OR

Качество хранения

Плюсы

Хорошо охлаждает и морозит, тихий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хороший холодильник за свои деньги, со своими функциями справляется отлично. Нет No Frost, но меня не напрягает необходимость разморозить холодильник раз в год. При этом холодильник гораздо тише моделей с No Frost. Яркая подсветка, холодильник издаёт сигнал, если дверца не закрыта, есть возможность задать температуру холодильника и морозильной камеры.

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник, стоит своих денег

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Технология NatureCool сохраняет естественную свежесть, вкус и аромат продуктов благодаря оптимальному уровню влажности. Защищает замороженные продукты от размораживания. Когда мы кладём продукты в морозильную камеру, температура в ней повышается, что может привести к размораживанию и потере вкуса. Функция SuperFreezing обеспечивает быстрое замораживание новых продуктов, предотвращая размораживание содержимого морозильной камеры. Холодильники с функцией автоматического замораживания возвращаются в нормальный режим работы при достижении необходимой температуры, предотвращая расходование энергии впустую. В результате замороженные продукты сохраняют свой вкус даже при добавлении новых продуктов. Надёжный заслон тёплому воздуху. При открывании холодильника проникает тёплый воздух, способный испортить находящиеся внутри продукты. Для их защиты активизируется функция SuperCool и температура в холодильнике быстро понижается. Морозильник, который размораживается практически сам. Необходимость регулярной разморозки обычного морозильника отнимает у вас не только драгоценное время, но и много сил.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный

Минусы

Немного помята дверца

Отзыв

В целом современный, удобный, занимает мало места, но вместительный

Качество хранения

Плюсы

Большой, просторный, тихий.

Минусы

Есть звук однократного потрескивания с периодичностью 30 сек во время работы компрессора.

Отзыв

Рекомендую, но можно попасть с некачественной звукоизоляцией. Эту причину нам по телефону сообили в сервисе Бош: звук от дросселирования фреона.

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный. Красивого цвета. Удобно, что морозилка внизу, а то он очень высокий и были бы проблемы.

Минусы

При моем маленьком росте на верхнюю полку могу заглянуть только со стула)

Отзыв

Нарочно искали холодильник без ноуфроста, так как я считаю, что без него продукты меньше заветриваются и дольше остаются свежими.

Качество хранения

Плюсы

Очень представительный аппарат, стильно выглядит и вообще. Вместительный. Очень вместительные полки на дверцах. Большие отделения в морозилке. Солидная зона для хранения овощей и фруктов. Работает тихо.

Минусы

По недостаткам мне сказать нечего.

Отзыв

Сигналы есть от незакрытой дверцы. И это очень умно придумано.

• Качество хранения