Холодильник Bosch Serie | 4 KGE39XK2OR - Отзывы

20038951

Холодильник Bosch Serie | 4 KGE39XK2OR
    • + 1 224 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 2 855 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество хранения
Холодильник Bosch Serie | 4 KGE39XK2OR

Качество хранения

Плюсы

Хорошо охлаждает и морозит, тихий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хороший холодильник за свои деньги, со своими функциями справляется отлично. Нет No Frost, но меня не напрягает необходимость разморозить холодильник раз в год. При этом холодильник гораздо тише моделей с No Frost. Яркая подсветка, холодильник издаёт сигнал, если дверца не закрыта, есть возможность задать температуру холодильника и морозильной камеры.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный

Минусы

Немного помята дверца

Отзыв

В целом современный, удобный, занимает мало места, но вместительный

Качество хранения

Плюсы

Большой, просторный, тихий.

Минусы

Есть звук однократного потрескивания с периодичностью 30 сек во время работы компрессора.

Отзыв

Рекомендую, но можно попасть с некачественной звукоизоляцией. Эту причину нам по телефону сообили в сервисе Бош: звук от дросселирования фреона.

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный. Красивого цвета. Удобно, что морозилка внизу, а то он очень высокий и были бы проблемы.

Минусы

При моем маленьком росте на верхнюю полку могу заглянуть только со стула)

Отзыв

Нарочно искали холодильник без ноуфроста, так как я считаю, что без него продукты меньше заветриваются и дольше остаются свежими.

Качество хранения

Плюсы

Очень представительный аппарат, стильно выглядит и вообще. Вместительный. Очень вместительные полки на дверцах. Большие отделения в морозилке. Солидная зона для хранения овощей и фруктов. Работает тихо.

Минусы

По недостаткам мне сказать нечего.

Отзыв

Сигналы есть от незакрытой дверцы. И это очень умно придумано.

• Качество хранения