Холодильник Bosch NatureCool Serie | 4 KGV39XL21R - Отзывы

• Скидка 5 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Холодильник Bosch NatureCool Serie | 4 KGV39XL21R
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 799 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество хранения
4.4
Холодильник Bosch NatureCool Serie | 4 KGV39XL21R

Качество хранения

Плюсы

Морозит хорошо, слышимость работы - лишь в метре

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Холодильник добротный, советую

Качество хранения

Плюсы

Все!

Минусы

Нет!

Отзыв

Конкурс Bosch. К покупке холодильника, как и все, я думаю, подходили очень ответственно. Необходимо было сменить холодильник, который гудел ужасно. Прочитав немало отзывов, посмотрев в магазине вживую, решили остановиться на этом. Во-первых: цена-качество полностью соответствуют. Во-вторых: он очень тихий, по сравнению с другими моделями. В-третьих: за 2 года использования размораживали его раз 6,т.к. легкий иней появляется на задней стенке спустя 4-5 месяцев. В-четвёртых: в холодильнике всегда сухо, ничего не течёт и не капает. В-пятых: по размерам нам идеально подошёл. Даже в праздники все поместится в нем. Покупкой довольны. Марка Bosch ещё ни разу нас не подвела. Спасибо!

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, тихий, красивый дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Нужен был тихий холодильник, т.к. живу в студии, просмотрев много обзоров выбрал Бош, и попал в точку! Холодильник почти бесшумный!!)) Большой и красивый! Пластик внутри совсем без запаха, отлично и быстро охлаждает и замораживает продукты

Качество хранения

Плюсы

Дизайн и вместительность.

Минусы

2 весомых минуса! Это шумно работает и на задней стенке всегда наледь, капает вода по краям полки!

Отзыв

Если вернуться в день покупки в магазин, то я бы его не купила! Я лично не знала как работает капельная система разморозки. Вот теперь знаю- только жаль что поздно! Не очень приятно, когда задняя стенка холодильника постоянно то в инеи, то в наледи, а потом эта наледь стекает, полки по краям мокрые!!! Как мне объяснили, что это нормальная работа капельной разморозки (мастера вызывала). О покупке пожалела . Возможно купила бы что-нибудь no frost. И по поводу безшумности- не сказала бы! Работает ну скажем так не тихо.

Качество хранения

Плюсы

Хорошая вместимость

Минусы

В морозильном отделении нижний ящик очень маленький

Отзыв

На стенке холодильника образуется иней, а с полок капает вода. Каждый день протираю, незнаю что делать. О покупке пожалела.

Качество хранения

Плюсы

Ничего лишнего!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Это уже второй холодильник этого бренда. Выбор осознанный, предшественник служил около 20 лет и был сдан по акции. Спасибо магазину и за этот подарок!

Качество хранения

Плюсы

Очень хороший,бесшумно работает, объемный,очень удобный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная покупка,не дорогая,очень рад что приобрел холодильник ,холодильник работает на все 100%

Качество хранения

Отличный аппарат. Жаловаться на шум компрессора поверьте не стоит. Отрегулируйте ножки и все. Функцию холодильника исполняет отменно.

Качество хранения

Плюсы

Не воняет, нешумит

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Радует.

1.3

Качество хранения

Плюсы

Серый цвет, 257 литров объема

Минусы

Постоянная вода на задней стенке, лед в морозилке, мешающий выдвигать ящики

Отзыв

Разочарован продукцией Бош, думал они уже модернизировали холодильники. Как чукчам продают нам старые технологии, при этом еще за довольно крупную сумму.

Плюсы

Минусы

Требуется разморозка морозильного отделения.

Отзыв

Зачем такой прибор до сих пор выпускается и почему по такой высокой цене непонятно.

1.7

Качество хранения

Плюсы

Большой размер и объем

Минусы

Продукты лежат недолго и хранятся плохо, так как это продукция старого образца с очень влажной средой внутри и соответсвенно с повышенным образованием бактерий. Верхняя полка теплая, а овощи в нижнем ящике иногда подмерзают.

Отзыв

Холодильник имеет на тыльной стороне неудобную решетку-пылесборник. Работает с набором громких звуков.

Качество хранения

Плюсы

Практически бесшумный

Минусы

Отзыв

Вместительный. Много полок. Со своей задачей справляется.

Качество хранения

Плюсы

Не шумный, хорошо морозит

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Покупали холодильник к Новому году, читала отзывы оставленные на сайте.Основной хорактеристикой было, чтобы не шумел! Холодильник не шумный, продукты не портятся, морозилка работает на ура! Холодильником пользуемся месяц-пока нареканий нет! Надеюсь так и дальше пойдёт.

Качество хранения

Плюсы

Тихий мотор низкий уровень шума

Минусы

Продукты лежащие на полках мешают закрыть дверь

Отзыв

Неплохой холодильник за свою цену

Качество хранения

Плюсы

Компактный

Минусы

Шумит

Отзыв

Пользуюсь холодильником уже полгода! Выбирал большой и тихий. Остановился на этом , исходя из его минимального функционала! Не хотелось переплачивать за набор функций , которые бы только напрягали компрессор! Основной критерий оценки была тишина работы! Увы холодильник не оправдал доверия! Не сказать, что работает как трактор, но шум достаточный , что ночью раздражать! Есть с чем сравнить.В другую квартиру год назад покупали холодильник (максимальная комплектация), но с обычным компрессором (не инверторный)! Небо и Земля! Тот тихий, я почти у дверцы головой спал (студия) и не слышал его работы! Чего не могу сказать про холодильник Bosh ! Да и посмотрев на заднюю стенку видно, что трубки идущие к компрессору пропаяны в ручную наспех и покрыты чем-то белым . Вывод: забудьте про немецкое качество!!! Его давно уже нет! Не видитесь , как я на фирму! Если хотите тишины это не лучший выбор! В остальном нормально, охлаждать будет! Кстати у него нет отдельной регулировки температуры в морозильной камере!Она зависит от выбранного режима охлаждения!

Ольга 06.01.2019

Странно-у нас шума нет!

Качество хранения

Плюсы

Стандартный холодильник с хорошим качеством хранения

Минусы

Ожидалась более тихая работа

Отзыв

Обычный холодильник свою функцию выполняет

Качество хранения

Плюсы

Тихий, красивый, вместительный холодильник.

Минусы

За три недели эксплуатации не выявлено

Отзыв

Отличный холодильник. Прослужил бы подольше.

Ж

Качество хранения

Плюсы

Качественный пластик не имеющий запаха как во многих холодильниках которые в 2 раза дороже!

Минусы

нэт

Отзыв

Пользуюсь похожей моделью(с дисплеем на двери)уже 4 года, за это время ни разу в морозилке не образовалось снега или наледи, раз в полгода отключаю что бы помыть морозилку, на все про все уходит 15-20 мин, теперь приобрела эту модель на дачу!очень приятно что Бош даже российской сборки держит марку

Качество хранения

Плюсы

Холодильник не шумит, на двоечке морозит отменно.

Минусы

Остаются яркие отпечатки пальцев на дверце холодильника. Хотелось бы более вместительную морозильную камеру.

Отзыв

Холодильником пользуемся месяц. За время использования холодильник проблем не доставлял. Продукты в нем сохраняются дольше, чем в предыдущем, неприятные запахи не образуются.Выглядит статно и мощно, обладает большой вместительностью холодильной камеры. Приятное освещение при открытой дверце. Нравится, что ящик для фруктом можно разделить на два неидентичных по объему на свое усмотрение. Морозильная камера хоть из 3 отделов, но показалась менее вместительной, чем у предыдущего Занусси, однако на семью из 3 человек места предостаточно.

• Качество хранения