Холодильник Bosch NatureCool Serie | 4 KGV36XW23R - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Холодильник Bosch NatureCool Serie | 4 KGV36XW23R - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество хранения
Холодильник Bosch NatureCool Serie | 4 KGV36XW23R

Качество хранения

Плюсы

на вид красивый холодильник,нормальные полки,вместить можно много продуктов

Минусы

сзади холодильника капает вода на пол,набегает целая лужа

Отзыв

Никогда не пишу отзывы,но тут не могу не написать...цена приятная ,капельная система...брали с мужем осознанно,хотели именно Бош,но оказывается сзади холодильника прикреплена трубочка по которой и выходит конденсат(то что намерзает на стенке в верхнем отсеке) из холодильника,так вот,так как эта трубочка ОТКРЫТАЯ ,то капли по ней текут не в резервуар ,а сразу на пол брызгают,образовывается лужа!!не продуманная какая то система получается,сразу скажу-температура выставлена верно и стоит он по уровню,мастер ставил приежал....а тут такой не приятный сюрприз с капельной системой.вызвали мастера....если уж это особенности комплектации,то простите,это уже не Бош , покупкой не довольна,брать никому не советую!!!!!!!!!!

Игорь 17.09.2019

Возьми лж, у меня вода бежит в морозилку и ящики примерзли, а вот взяли бош и все прекрасно, так, что я уверен, что это не правда, ни где, ни чего не бежит.

1.7

Качество хранения

Плюсы

Тихий

Минусы

Качество и функционал ужасные

Отзыв

Пользуемся холодильником больше года и есть что сказать. Кто это чудо проектировал непонятно, полки не продуманы вообще, дверные мешают закрываться двери плотно, раз 5-6 холодильник оставался открытым целый день, даже на дешманском Атланте есть пикалка, что дверь не закрыта, тут же кроме бренда нет ничего. Что как не сложи ему всё мешает закрыться нормально. Нижний овощной ящик вообще трэш, выпал на пол при открвтии наполовину, просто на нижней полке ничего не стояло и она входит в паз только сзади, спереди её ничего не держит, ящик перевалился приподняв стеклянную полку и ушел на пол где разбился и повредил жене ногу. Будем обращаться сначала с претензией в Бош, если не поможет, потом в суд. Не покупайте этот холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Морозит хорошо. Очень нравится. Тихий.

Минусы

Тяжело открываются дверцы. Очень сильно присосаны. Выдвижной нижний ящик для фруктов и овощей выдвигается со скрипом слегка. И почему-то к верху выдвигается.

Отзыв

Очень довольны!!!

Качество хранения

Плюсы

Приятный дизайн , вместительный

Минусы

Намораживается снег на верхней стенке, сильная влажность , запах продуктов по всему холодильнику

Отзыв

Осталось не довольна покупкой. Консультантов лучше не слушать, купились на акцию скидка 30% на вторую покупку бош.

1.7

Качество хранения

Плюсы

Полок много

Отзыв

Постоянно вода в холодильнике. Много льда особенно вокруг верхнего ящика. Мне обещали в магазине, что это современная модель холодильника, но по факту я заменила Атлант старого образца на новый холодильник Бош старого образца.

Качество хранения

Плюсы

Достаточное количество полок

Минусы

В холодильнике влажно и сыро - это допотопный холодильник по цене современного. Продавец убедил взять меня именно тем, что его не надо размораживать внизу и будет достаточно сухо наверху.

Отзыв

В реальности же оказывается это настоящий обман. Плюс не ожидала, что такая известная фирма продает откровенно старое оборудование ничуть не смущаясь ставить высокую цену. Ужасно. И при этом еще работает с обилием разных звуков, от стука до свиста.

Качество хранения

Минусы

Через 10 лет умер компрессор

Отзыв

Работал отлично 10 лет. Потом сдох компрессор. Выбирал по фирме думал, что лет 20 отработает, но увы. Мастера сказали, что это нормальный срок жизни современных холодильников.

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Хороший холодильник. Покупали в МВидео по акции с очень хорошей скидкой. Его в работе практически не слышно. Хороший объем. Под ящиками в морозильной камере есть стеклянные полки, что очень удивило, по этому продукты можно хранить даже без ящиков. Очень легко передвигать по квартире, есть колесики. Очень хорошо морозит и долго сохраняет холод при отключении электроэнергии.

Качество хранения

Плюсы

работает тихо

Минусы

не обнаружено, работает всего 2 недели

Отзыв

Нам нравится всё

Качество хранения

Плюсы

Цена, брали по акции, бесшумный, качество пластика и сборки. Глубокий ящик морозилки и есть возможность его достать и помыть.

Отзыв

В ящике для овощей под пленкой собирается конденсат (если морковь, например, завернута в пленку она мокреет. Может так и должно быть, не знаю. Температура выставлена у нас на 2.

Качество хранения

Плюсы

Уверяют что надежный

Минусы

Капельный, надо размораживать

Отзыв

Холодильник он и в Африке холодильник

Качество хранения

Недавно приобрела этот холодильник. Очень хороший. Рекомендую. Доставка на дом. Всё классно. Огромное спасибо.

Качество хранения

Плюсы

тихий, вместительный

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

покупали в сентябре, привезли врвремя, к доставке притензий тоже нет, занесли, установили.. всё в порядке!

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий, вместительный холодильник.

Минусы

Отзыв

Выбрали долго компактный и вместительный холодильник. Спасибо консультанту магазина.

Качество хранения

Плюсы

Все, что нужно и ничего лишнего!

Минусы

Отзыв

Так забавно люди пишут в минусах к этой модели - ручная разморозка морозильной камеры. Так выбирайте другую модель с автоматической разморозкой, как это может быть минусом, если в этой модели это не предусмотрено. Меня все устраивает! Качество полок прекрасное, дизайн лаконичный и простой. Лично у нас холодильник совершенно не шумный, я один раз слышала как он работает, когда ночью в полной тишине зашла на кухню, ну тут естественно я услышу работу техники.

Мария 21.06.2019

спасибо за ваш отзыв! Загляну сегодня за холодильник, проверю капает ли, у меня ламинат. Тоже купила этот холодильник неделю назад. Работает тихо. Пока нареканий не заметила

Качество хранения

Сложно выделить + и -. Основная функция холодить и он холодит. Меня один момент в использовании напряг - в морозилке 3 выдвижных короба, не откидные крышки а все три ящики. Т.е. Поставить ледницу с водой не расплескав - надо постараться. В остальном все устроило. В дизайн кухни вписался. Ручка дверная скрыта, я так и хотела но кому-то может оказаться не удобно дверку снизу поддевать пальцами. Ножки регулируются. Легко перемещать тк есть колёсики.

Качество хранения

Плюсы

Внутренний объём и множество полок и выдвижных ящиков

Минусы

Иногда шумит

Отзыв

Этот холодильник стоит у меня месяц. Первую неделю он работал тихо. Заявленный уровень шума и правда очень тихий. У меня студия. Расстояние от холодильника до изголовья кровати - 7 метров. Спустя неделю периодами начал шуметь. До сих пор он то шумит, то беззвучный. Я его двигала. Если честно, пока не пойму, нормально это или нет. Но периодический шум мне ой как не нравится.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник вместительный и объемный, простенький по дизайну - сильно в глаза не бросается. Работает бесперебойно и не сбивается с назначенной температуры.

Минусы

Ручная разморозка. Я правда этим не занимаюсь, но это все равно превращается в какое-то кино каждый раз.

Отзыв

За такую цену модель достаточно неплохая - стабильно работает, без особого шума. Главное, что холодный воздух распространяется по всей камере равномерно. Полки крепкие, объем глубокий у холодильника, еда без проблем умещается и сохраняет свою свежесть.

Алексей 23.05.2018

С чего вы взяли, что холодный воздух по всей камере равномерно? Это же не ноуфрост и в нем нет вентилятора.

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительная морозилка. Жене она больше всего понравилась. В нижний ящки можно накидать ооочень много продуктов! Верхняя камера тоже просторная. Понравилось что в дверце есть отдельный ящик в котором можно хранить лекарства.

Минусы

Ножки тонкие. Регулировать уровень наклона надо очень аккуратно.

Отзыв

Холодильником остались двольны! Хороший, вместительный, и относительно недорогой.

Артем 21.11.2018

Много то много, а большая кастрюля не дает закрываться двери из за полки на двери, которая сделана поверх ящиков овощей. Тут еще надо посмотреть, что выгоднее. Меня это напрягало.

Качество хранения

Плюсы

Недавно перешли на такой современный холодильник, остались им очень довольны. Есть функции, которых у нас до этого не было, например суперохлаждение, суперзамораживание, регулировка влажности и так далее. Довольно объемная и вместительная модель, а поток холодного воздуха распространяется максимально равномерно по камерам.

Минусы

Морозилка размораживается вручную, но в принципе если учесть цену на этот холодильник, то все нормально.

Отзыв

Вместительный, почти не шумит, работает исправно, можно рекомендовать, еда быстро не портится, остается свежей.

Алексей 23.05.2018

Опять не то про равномерный воздух в камерах, это же не ноуфрост. Один человек пишет отзывы под разными именами что ли?

• Качество хранения