Холодильник Beko RCSK250M00W - Отзывы

20040525

Холодильник Beko RCSK250M00W
    • + 1 119 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество хранения
4.8
Холодильник Beko RCSK250M00W

Качество хранения

Плюсы

Малогабаритный, приемлемая цена, работает тихо.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Отличный холодильник! Удобно, что камера снизу и довольно вместительный.

Плюсы

Минусы

Беко (бяка)

Отзыв

Цена холодильника нереально низкая,что не может не радовать, но качество данного холодильника оставляет желать лучшего....

Качество хранения

холодильник отличный, особенно цена хорошая, у Беко вообще очень много моделей оказывается на вкус и цвет и цены доступные в отличие от многих... Функциональность хорошая, есть дополнительно все лоточки, светодиодное освещение, антибактериальный уплотнитель и т.д.

Качество хранения

хотела было рахвалить холодильник свой, но видимо плохой из меня писатель, поэтому просто скажу, что могу посоветовать сею модель. Хвала производителю за доступную цену и отличное качество. Не думала, что с таким недорогим холодильником забуду что такое "разморозка" и то, что продукты портятся быстро

Качество хранения

Плюсы

Прекрасное соотношение цена/качество, соблюдение условий гарантии

Минусы

Проработал 1 год, сломался. Производственный брак.

Отзыв

Покупался в студию. Исходя из габаритов, стоимости и практичности функций. Работал отлично. Все устраивало. Через год не стал морозить. Сертификатов на доп. гарантию не покупали, т.к. заводская и так составляла два года. Сервис компании Beko сработал на отлично. Холодильник вывезли/привезли в удобное для нас время. Во время диагностики по телефону сообщили какая проблема и то, что в этом случае ремонт превышает 80% стоимости нового холодильника. Дали заключение о неремонтопригодности. Сервис МВидео тоже сработал на отлично. В течение двух недель рассмотрели заявление, вывезли холодильник и вернули деньги. Несмотря на неприятную ситуацию с производственным браком. И гарантия производителя и сервис магазина сработали прекрасно. В замен буду покупать такой же.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник узкий, компактный, работает тихо

Минусы

Отзыв

Холодильником очень довольна, на семью из двух человек самое то, место внутри нашлось всему, морозит отлично.

Качество хранения

Плюсы

Приятный лаконичный дизайн, компактный но вместительный, морозильная камера расположена снизу и имеет два выдвижных полноценных ящика..

Минусы

Расположение ручек.

Отзыв

У дочери студентки сломался холодильник. Помониторив интернет и почитав отзывы решили остановится на этой модели т.к. при небольших габаритах самого холодильника есть где хранить привезенные замороженные домашние полуфабрикаты, а также очень вместительная холодильная камера. Большой плюс то что морозильная камера находится внизу. Понравилось все, дизайн, вместительность, освещение, кроме расположения ручек на дверце, пользоваться крайне неудобно, при любом росте (я высокий, жена и дочь не очень) приходится нагибаться и из-за этого всегда открываешь сбоку, просто за дверку, и при длительном использовании есть большая вероятность повредить уплотнительную резинку.

Качество хранения

Плюсы

Очень компактный, но вполне вместительный, тихий. Для маленькой квартиры великолепно подходит. Полочек достаточно, двери, при необходимости можно переставить.

Минусы

Пока не найдены.

Отзыв

Выбрала на сайте, посмотрела "в живую". Купила. Привезли во время. Все ОК. Покупкой очень довольна.

E

Плюсы

Дешёвый,лампа не торчит и она LED,тихий.Ну такие вот..плюсы)

Минусы

Мало полок на дверце и они не удобные.Нет колёсиков,а сильно выпуклые ножки сзади заметно продавливают не самый мягкий линолеум(привет подкладки опять).

Отзыв

Брал после ремонта на остатки взамен 20 летнего атланта-268.Как оказалось, тот средний, но народный старикан был лучше во всём,кроме дизайна и тишины работы.Конечно за эти деньги рассчитывать на что-то большее наивно,но этот Бяко прям вообще без особенностей,простой и не примечательный.Ни нормальных всяких лотков под мелочь,ни фиксаторов для бутылей,ни удобных полок. Хоть бы цвета что ли серого был) Длины болтов передних ножек не хватило,чтобы добится небольшого завала назад для закрытия дверок,то и дело приоткрытыми остаются. Хотя надо признать, что это скорее из-за постоянной загруженности дверцы провизией,так как в холодильнике с лишним местом не особо честно говоря. Жалею, что не добавил пару тыщ на холодильник с ноуфростом. Другой уровень даже в этих бюджетах.

Качество хранения

Плюсы

Дешевый ,тихий,для дачи

Минусы

их нету

Отзыв

Дешевый ,тихий ,для дачи самое оно ,или для квартиры подойдет.Брать можно .

Качество хранения

Плюсы

отличный холодильник за приятные деньги

Минусы

не обнаружили ( пользуемся с июля, 2018)

Отзыв

долго выбирала холодильник с учетом всех "хотелок", могу сказать смело "берите, не пожалеете!"

Качество хранения

Плюсы

Вместительный

Минусы

Дверца холодильного отделения чуть криво посажена, на дверцах криво приклееы пластиковые поврытия..

Отзыв

Купила для студии, работает не шумно, спать не мешает. Месяц после покупки ..., проблем не было, морозит отлично.

Качество хранения

Плюсы

Небольшие габариты, вместительный, хороший дизайн.

Минусы

Пользуемся три недели, пока не обнаружили.

Отзыв

Искали холодильник для дачи, современный, небольшой и функциональный. За такую цену идеальный вариант. Место занимает мало, вмещает много. Морозит даже слишком отлично.

Качество хранения

Хороший холдильник, по габаритам мне как раз такой и нужен был. Ничего лишнего, тихий - после старого советского, сначала думал что он вообще не работает :) Единственно что, хочу для него приобрести дополнительную балконную полочку на дверь , но пока не нашел где. РЕКОМЕНДУЮ !

Качество хранения

Плюсы

компактный, тихий, не напрягает частой разморозкой

Минусы

существенных минусов нет

Отзыв

покупал для дачи, исходя из критериев: - двухкамерный с нижней морозилкой, чтобы меньше обмерзал и не наклоняться для доступа в основное отделение - дешевый и компактный - не российский и не пост-советский бренд (большой привет предыдущему донецкому НОРД'у). за полтора месяца использования нареканий практически никаких, спустя месяц купил еще один такой же один для родственников, тоже без нареканий. работает тихо, холодит и морозит хорошо, разморозки не просит, такими темпами и не попросит до конца дачного сезона. благодаря ширине 54см проходит в узкие дверные проёмы. некоторые неудобства доставляет только открывание - углубление под руку зачем-то сделано снизу, на уровне колена, открываем просто взявшись за край двери сверху, открывается легко, так что это скорее придирка, чем неудобство. средний балкон в двери имеет слишком низкие бортики, из-за этого малофункционален, думал купить в дополнение еще один нижний, с высокими бортиками, но стоят они не дешево и не очень-то доступны. контейнер для яиц сделан по европейский стандарт - пол-дюжины, по российским меркам маловато, лечится установкой дополнительно подрезанного контейнера, в котором яйца продаются в магазине. тем кто собирается покупать - обратите внимание, что нижняя полка морозилки по глубине меньше верхней, так как место внизу занято компрессором, в итоге морозилка у него достаточно скромная. на полке холодильного отделения нормально помещаются лёжа баклажки с напитками 1,5-2л, к вместительности претензий нет, подсветка светодиодная, поэтому светло и лампочку менять не придется. остается только вопрос, как он переживет зиму в неотапливаемом доме, такой режим хранения производителем не предусмотрен. надеюсь на лучшее...

Качество хранения

Плюсы

доволен полностью, работает на единички, на двойке даже много, охлаждает, морозит просто отлично, за ету цену холодильник на 5 с плюсом.

Минусы

нету, я не вижу.

Отзыв

Всем советую, это отзыв честный, не подумаейте плохо.

Качество хранения

Плюсы

Компактный, функциональный

Минусы

короткий шнур

Отзыв

Купила для дачи. Холодильная камера нареканий не вызывает. Морозилка особо порадовала - два вместительных лотка. К охлаждению и заморозке продуктов замечаний нет. Кто-то пишет, что работает шумно, я особого шума не заметила. У холодильника короткий электрошнур - розетка должна быть у самого холодильника. Улыбку вызвал лоток для шести яиц (смешной такой, маленький, совершенно бесполезный).

Качество хранения

Плюсы

При небольших габаритах достаточно места для хранения продуктов

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Приобрели холодильник через интернет магазин. Долго определялись с моделью, т.к. нужен был узкий и бюджетный вариант. В итоге Понравился! Много места, особенно в морозильной камере. Верхний ящик очень вместительный. Брали из расчета на одного человека, но вполне хватит на семью и из 3 человек. Голубая подсветка очень приятная. Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Недорогой вместительный холодильник с привычным дизайном

Минусы

Шумит

Отзыв

Во время ремонта сломался старый холодильник и срочно понадобилась замена. Поскольку покупать полноценный большой пока идёт ремонт смысла не было, решили взять маленький временный. Посмотрели много маленьких моделей, но у всех них был один большой минус, которой мне, как хозяйке на кухне, очень важен - это морозилка. Хоть холодильник и рассматривался как временный, но в лето без морозилки никуда. Все остальные модели либо не имели полноценной морозилки, либо она была в верхнем отделении, что совсем не удобно. Самым доступным по цене с нижней морозильной камерой оказался этот Веко. Правда он выше, чем я рассчитывала, зато вместительный и функциональный. По качеству: сборка достойная, ничего нигде не тресется, ящики для хранения овощей и в морозилке встают плотно, полки сидят в пазах крепко. Никакого лишнего запаха нет и не было. У кого встречаются такие проблемы с техникой , советую перед использованием мыть водой с содой. В общем все неплохо кроме пары пунктов. Первый - выставили ножки холодильника идеально ровно, по уровню. Но дверца холодильной камеры при открытии все равно откатывается на полные 180 градусов если не придерживать, так бывает если сама дверца прикреплена с перекосом. Но это не критично. И второй - всё-таки шум. Конечно от холодильника за 14тр не ждёшь чуда, но на единичке мощности он включается довольно часто и прилично шумит, а после выключения какое-то время булькает. Ну и энергопотребление класса А из максимально возможных у этого производителя А++. А в целом советую

Качество хранения

Плюсы

Всем хорош

Минусы

Полочка под яйца на 6 штук (для кого интересно)..

Отзыв

Запах вытравила черным хлебом меньше чем за день. Пока отстаивался после доставки как раз все выветрилось.

Дмитрий 28.06.2018

скорее всего, запах в нем был от скотча, которым были зафиксированы полки, так что хлеб тут ни при чем ;) у меня запах пропал без всяких дополнительных телодвижений, я его даже не протирал перед началом эксплуатации

• Качество хранения