Холодильник Beko RCSK 335M20 W - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Холодильник Beko RCSK 335M20 W - Отзывы

• Качество хранения
4.8
Холодильник Beko RCSK 335M20 W

Качество хранения

Плюсы

компактность, вместительность, внешний вид, работа

Минусы

нема

Отзыв

Всем привет! Знаю, как важны отзывы о том или ином товаре, сама всегда полагаюсь на них, поэтому и я хочу донести! Пишу как есть, потому как я правдоруб! Много выбирали и остановились на этом красавце! Не ошиблись! Я в восторге.. Кстати, отзыв пишу спустя 5 месяцев..... сейчас хочу купить мфу . Я не слышу холодильник вообще!!!!!Такое ощущение, что у меня нет его на кухне. Он чудесен. Высокий, 56 см , но ..там все помещается, он глубокий. И поддон для ягод был на месте. Отлично морозит, офигенно светит, единственное нет музыки, если не закрыта дверца, но это не суть как важно! А еще , что меня обрадовало, это колесики, ну круто!!!!!!Я с такой легкостью отодвигаю холодильник и промываю пол!!! Дорогие покупатели!Берите, Вы не пожалеете!!!!!!!! Прилагаю фото, простите за творческий беспорядок в углу:)

Качество хранения

Плюсы

Габариты, фирма

Минусы

Норм все

Отзыв

Узкий, высокий, после моего старенького холодильника этот показался ну очень вместительным. Морозилка на 4 ящика!!!!В этом году всеми ягодами запаслась на зиму, и еще один контейнер оставила под мясо. Первое время было непривычно пользоваться скрытой ручкой, но это наверно неделю со дня покупки.

Качество хранения

Плюсы

Перевешиваемые двери, мощность до 7 кг в сутки

Минусы

Пришлось перевесить двери, он у нас слева стоит

Отзыв

Нравится внутри и снаружи, такая приятная подсветка, регулируемые стеклянные полки. Достаточно мощный, долго хранит продукты свежими, это уже проверено. Часто покупаем в прок, поэтому для нас эта функция важна. Компактный, но входит много в него! Покупкой я довольна)

Качество хранения

Плюсы

Перевешиваемые двери, мощность до 7 кг в сутки

Минусы

Пришлось перевесить двери, он у нас слева стоит

Отзыв

Нравится внутри и снаружи, такая приятная подсветка, регулируемые стеклянные полки. Достаточно мощный, долго хранит продукты свежими, это уже проверено. Часто покупаем в прок, поэтому для нас эта функция важна. Компактный, но входит много в него! Покупкой довольна)

Качество хранения

Плюсы

Тихий, красивый, есть поддон для ягод.

Минусы

За два меясца работы не нашла

Отзыв

Достаточно вместительный агрегат. Вписался в мою кухню как влитой. Очень тихонечко работает ( в первый день бегала проверяла работает ли). Камера удобная и достаточно большая. Морозилка с поддоном для ягод (это кстати очень удобная штука и как я раньше без нее обходилась не понимаю).Полочки немного переставила для удобства. Классный холодильник. Я довольна.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, вместительный

Минусы

Отзыв

Купили больше месяца назад, очень нравится.

Качество хранения

Плюсы

Красивый

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца,пока что неплохо

Качество хранения

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Привезли холодильник. Мы очень довольны. В наши небольшие кухни самое то, высокий и стройный как красивая девушка. Функционал на 5 из 5 баллов. Спасибо любимому Мвидео

Качество хранения

Плюсы

компактный, большая морозилка

Минусы

шумноват

Отзыв

обычный холодос эконом класса, качеством материалов и компоновкой не дотягивает до лидеров, освещение слабое, в морозилке выдвижные ящики.

Качество хранения

Плюсы

Удобный

Минусы

Вода стекает на стенках внутри

Отзыв

Задние стенки внутри холодильника все мокрые постоянно. Из-за этого продукты всегда влажные, даже упаковка продуктов не помогает а это увы рассадник бактерий.

Качество хранения

Плюсы

До этой покупки тоже был BEKO, но он теперь мал. Новая покупка под замораживание ягод с дачи.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

ДОВОЛЕН.

Качество хранения

Плюсы

Практически бесшумный. Узкий

Минусы

Привезли без одной ножки. Теперь ждать около 2х месяцев докомплектацию, как будем прикручивать ее неизвестно

Отзыв

Не глубокий, хотя по см снаружи должен быть глубоким.

Керим 16.08.2020

Фактическую глубину на месте надо было смотреть,а ножка это не повод 3 балла ставить

Качество хранения

Плюсы

Высокий, узкий, вместительные холодильная и морозильная камеры, стильный дизайн.

Минусы

Отзыв

Искала холодильник двухкамерный и чтобы в морозильной камере было 4 отделения и я нашла то, что искала. Холодильник стильно смотрится на кухне, не громоздкий, но вполне вместительный. Я очень довольна покупкой и рекомендую данный вид холодильника.

Вполне соответствует описанию

Качество хранения

Плюсы

Бесшумно, морозит!

Минусы

Отзыв

Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Отличный аппарат!

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Цена, вместительность, дизайн.

Минусы

Образуются капельки и замерзают на задней стенке холодильника.

Отзыв

Хороший удобный холодильник. Вместительный и не сказала бы, что шумный. Работает обычно, мы его особо не слышим. Смутило только то , что намерзает задняя стенка. И на одной температуре то нормально все, то как заморозит ни с того , ни с сего. Непонятно. Первое время так было несколько раз, сейчас уже второй месяц работает , вроде успокоился. Надеюсь так и будет работать , без перебоев.

Янис 13.02.2020

Это стандартная работа холодильника с капельной системой. Во время работы компрессора на задней стенке замерзает влага, в перерыве между включениями капельки тают и вода стекает по задней стенке в специальный поддон над компрессором и там от тепла компрессора испаряется.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный , тихий

Минусы

Конденсат на задней стенке

Отзыв

Очень тихий холодильник , его практически не слышно когда он вообще работает . Но задняя стенка с первый дней в каплях и к ней примерзают продукты . До этого был другой тоже капельный, но такого не было .

Качество хранения

Плюсы

Узкий, но достаточно вместительный

Минусы

При эксплуатации около одного месяца пока ещё не выявлены

Отзыв

Отлично вписался в маленькой кухне

Качество хранения

Плюсы

тихий, прекрасно морозит, симпатично выглядит.

Минусы

нет пока

Отзыв

при выдвижении наклон ящика для овощей не удобен

• Качество хранения