Холодильник Beko RCSK 335M20 W - Отзывы

Холодильник Beko RCSK 335M20 W
    • + 1 679 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 333 ₽/мес

Кредит от 1 189 ₽/мес  ?

начиная с 30.03, бесплатно

• Качество хранения
4.8
Холодильник Beko RCSK 335M20 W

Качество хранения

Плюсы

компактность и безшумность)

Минусы

Отзыв

купили 15 декабря 17г. для маленькой кухни подходит идеально, морозильная камера идеальной вместительности, бесшумный, положили разом 37 кг. мяса и на максимальной мощности заморозил за 2 суток, я в большом восторге от него)

Илья 04.05.2019

Холодильник отличный,узенькие,но вместительный,если квартира или дом маленький, то самое то.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумно, морозит!

Минусы

Отзыв

Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Отличный аппарат!

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Цена, вместительность, дизайн.

Минусы

Образуются капельки и замерзают на задней стенке холодильника.

Отзыв

Хороший удобный холодильник. Вместительный и не сказала бы, что шумный. Работает обычно, мы его особо не слышим. Смутило только то , что намерзает задняя стенка. И на одной температуре то нормально все, то как заморозит ни с того , ни с сего. Непонятно. Первое время так было несколько раз, сейчас уже второй месяц работает , вроде успокоился. Надеюсь так и будет работать , без перебоев.

Янис 13.02.2020

Это стандартная работа холодильника с капельной системой. Во время работы компрессора на задней стенке замерзает влага, в перерыве между включениями капельки тают и вода стекает по задней стенке в специальный поддон над компрессором и там от тепла компрессора испаряется.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный , тихий

Минусы

Конденсат на задней стенке

Отзыв

Очень тихий холодильник , его практически не слышно когда он вообще работает . Но задняя стенка с первый дней в каплях и к ней примерзают продукты . До этого был другой тоже капельный, но такого не было .

Качество хранения

Плюсы

компактность, вместительность, внешний вид, работа

Минусы

нема

Отзыв

Всем привет! Знаю, как важны отзывы о том или ином товаре, сама всегда полагаюсь на них, поэтому и я хочу донести! Пишу как есть, потому как я правдоруб! Много выбирали и остановились на этом красавце! Не ошиблись! Я в восторге.. Кстати, отзыв пишу спустя 5 месяцев..... сейчас хочу купить мфу . Я не слышу холодильник вообще!!!!!Такое ощущение, что у меня нет его на кухне. Он чудесен. Высокий, 56 см , но ..там все помещается, он глубокий. И поддон для ягод был на месте. Отлично морозит, офигенно светит, единственное нет музыки, если не закрыта дверца, но это не суть как важно! А еще , что меня обрадовало, это колесики, ну круто!!!!!!Я с такой легкостью отодвигаю холодильник и промываю пол!!! Дорогие покупатели!Берите, Вы не пожалеете!!!!!!!! Прилагаю фото, простите за творческий беспорядок в углу:)

Качество хранения

Плюсы

Узкий, но достаточно вместительный

Минусы

При эксплуатации около одного месяца пока ещё не выявлены

Отзыв

Отлично вписался в маленькой кухне

Качество хранения

Плюсы

тихий, прекрасно морозит, симпатично выглядит.

Минусы

нет пока

Отзыв

при выдвижении наклон ящика для овощей не удобен

Качество хранения

Плюсы

Узкий,вместительный

Минусы

Шумный

Отзыв

Отличный холодильник,за такую стоимость простителен даже шум.искали именно узкую модель,так как места на кухне очень мало,но за счёт высоты в него спокойно помещается всё что нужно.

Качество хранения

Плюсы

При небольших габаритах, вместительный и в морозилке 4 ящика. При необходимости их можно вытащить, места тогда очень много)

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный холодильник за относительно небольшие деньги. Не шумит, компактный. Пользуюсь с удовольствием.

Качество хранения

Плюсы

Безумный, вместительный, узкий

Минусы

Отзыв

Низкая цена, но очень хороший холодильник. Нашла то что искала

Качество хранения

Шумная работа компрессора с момента покупки. Шумит как трансформаторная подстанция. Через магазин вызвал мастера на дом для проверки холодильника. До сих пор идёт 2 недели.

Качество хранения

Плюсы

не дорогой, вместительный и тихий

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Хороший холодильник за не большую стоимость. Вместительный и очень тихий.

Качество хранения

Плюсы

Покупала маме в частный дом,кухня маленькая,этот холодильник "вписался" идеально,работает очень тихо,и вошли все мамины баночки с заготовками и заморозки овощей.

Минусы

пока нет

Отзыв

Средняя цена,простой в уходе,вместительный.

Ф

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, вместимость

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около 3 месяцев все устраивает морозит отлично !!

Качество хранения

Минусы

Шумный.

Отзыв

Не рассчитала с высотой, надо было пониже покупать, не удобно пользоваться верхней полкой. Ящик для овощей тоже не удобен, точнее выдвигается с наклоном.

Качество хранения

Плюсы

большой, вместительный, тихий, большая морозилка

Минусы

уж очень высокий

Отзыв

Холодильник отличный , овощи хранятся очень долго, в маленькой кухне посещается великолепно, внутри места нам хватает, но если кому впрок готовить то маловато будет, мы довольны..

Качество хранения

Плюсы

Компактный, безшумный..

Минусы

Минусов нет, но не хватает ячеек для яиц...

Отзыв

Привезли быстро, подняли на этаж все отлично

Качество хранения

Плюсы

Компактный

Отзыв

Компактный в тоже время вместительный, рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Компактный, бесшумный, красивый дизайн.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Долго выбирала холодильник, так как кухня небольшая и нужен был компактный холодильник. Преимущества этого холодильника в том, что он бесшумно работает, занимает немного места, и самое главное для меня это достаточно вместительная морозильная камера.

• Качество хранения