Холодильник Beko RCSK 310M20 W - Отзывы

20039763

Холодильник Beko RCSK 310M20 W

23 990 ₽
+ 720  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество хранения
4.8
Холодильник Beko RCSK 310M20 W

Качество хранения

Плюсы

вместительный

Минусы

их нет

Отзыв

Холодильником пользуемся месяц не ожидали что так прилично будет внутри и снаружи.Специально искали с маленькой морозилкой .Лоток для яиц не устроил на 6штвсего но мы взяли от старого холодильника.Самый главный (+) нашего холодильника он бесшумный.Минусов не обнаружили разве что некоторые магниты(унас их много) не прилипают

Качество хранения

Плюсы

Компактный , дизайн практичный. Цена, бесшумный

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Долго искала холодильник, мониторила и сравнивала. За эту цену холодильник просто подарок. Во первых еще практически не слышно. Компактный , не смотря на то , что выглядит маленьким все вмещается. Рекомендую к покупке. Я довольна этой покупкой.

Качество хранения

Плюсы

Регулируется высота полок, мощная подсветка, уплотнитель с антибактериальным покрытием

Минусы

Отзыв

Большой, вместительный холодильник. Работает очень тихо, хотя с виду великан;) Размораживается капельным способом, ничего сложного. Морозилка, правда, с ручной разморозкой. Но время всегда можно найти для этого. Продукты хранятся долго, сохранность на высшем уровне. Ничего не портится, не заветривается. Посторонних запахов (от пластика или «застоя») тоже не наблюдается.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, не дорогой

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Этот красавец у нас уже более года. Не пожалели, что взяли именно Беко. Качесто хорошее, а цена достаточно доступная. 300 литров обьем на 2 человека вполне хватает, ещё и много пустого места остается.

Качество хранения

Плюсы

Не шумит. Подсветка красивая,

Минусы

нету

Отзыв

Для сьемной квартиры лучше варианта не придумаешь. Дешево и сердито. Не шумный, внутри подсветка лед. Можно перевесить двери по удобству. Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

цена-качество

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Я искала в соотношении цена-качество и собственно нашла такое у Беко. Качесвтво сборки, полки, ящики, надежные. Внутри холодильника очень яркая подсветка. Морозилка мне понравилась, морозит хорошо без обледенения. Двери можно перенавесить

Качество хранения

Плюсы

тихий, экономный, вместительный

Минусы

никаких

Отзыв

Холодильник работает отлично, небольшое энергопотребление, не шумит как заведенный жигуль, достаточно большой, при его габаритах. Наши продукты умещаются нормально, работает холодильник исправно, даже при выключенном свете долго держит холод

Качество хранения

Плюсы

недорогой и хорошо морозит

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Самое главное, что можно поместить много продуктов, а для нашей семьи это важно, так как закупки делаем на целую неделю вперед

Качество хранения

Плюсы

можно вместить все что угодно

Минусы

Отзыв

В работе его не слышно, полки можно переставлять как хочется.Быстро морозит

Качество хранения

Плюсы

Понравилось соотношение цены и качества

Минусы

Отзыв

Добротный недорогой холодильник, брала квартирантами на замену старого. Узкий, всего 54 см, зато внутри места много. Полки стеклянные, но из прочного стекла, случайно уронила, когда устанавливали-ничего не разбилось. Работает тихо, первый раз как включили, так думали , что не запустился совсем, но нет, холод очень быстро набрал.

Качество хранения

Плюсы

Удобный, вместительный

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник, вместительный, работает тихо, при своей высоте очень вместительный. Яркий свет внутри, все видно хорошо. Большая морозилка, замораживает быстро, без ледяных корок. Я полностью довольна

Качество хранения

Плюсы

Недорогой, экономный по потреблению света, хорошие материалы

Минусы

Редкая, но требуется разморозка

Отзыв

Оптимальная модель по цене и качеству. Класс энергоэффективности A+ , весьма экономный. По работе тихий, едва слышен. Качественно собран. Жена довольна, даже не смотря на то, что периодически его таки нужно размораживать.

Качество хранения

Плюсы

цена, качество

Минусы

никаких

Отзыв

Брала на съемную квартиру, хотела уложитс в бюджет, ну и чтоб был не хлипкий и проработал долго. Уже год работает, посторонних звуков нет, температура не скачет, морозилка в отличном состоянии, если учесть что он капельный.

Качество хранения

Плюсы

вместительный, качественный,внешний вид

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Вместительный, в ящик в холодильнике можно много положить овощей и фрукты, 4 кг влазит точно. Полок много, крепкие, выдерживают большой вес. Двери плотно прилегают, резинка всегда сухая

Качество хранения

Плюсы

За свою стоимость очень хороший холодильник.

Минусы

Немного неудобная ручка открывания дверей.

Отзыв

В целом хороший холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Отличный ценник

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник с капельной системой. Можно не бояться засушенных продуктов.. Не шумит, работы практически не слышно. Охлаждает продукты быстро, квас становится холодным буквально за 20 минут.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный

Минусы

Тонкий снежный слой образовался на задней стенке холодильника. Сперва испугалась, думала шуба снежная будет нарастать. Но нет. Этот тонкий слой не увеличивается, периодически тает, потом снова замерзает

Отзыв

Вместительный холодильник, есть заморозка для льда, подставка под яйца 10 шт. В морозилке в верхнем ящике есть полка для заморозки ягод. Но она маленькая, для пельменей не подойдёт. У меня на ней, например, лежит лёд замороженный, малененькое блюдце с нарезанным салом и мешочек с клюквой. Холодильник бесшумный, рекомендую

Качество хранения

Плюсы

никаких

Минусы

никаких

Отзыв

Я очень люблю компоты, поэтому поддон для заморозки ягод для меня в тему, еще на нем очень удобно вареники выкладывать и замораживать. Холодильник узкий и высокий, так что места внутри ого-го. Еще можно и полки отрегулировать. Я одну вообще достала, не поверите, но я до сих пор покупаю молоко и держу его в бидончике))

Качество хранения

Плюсы

Вместится всё, что хочешь, прочный, холодит супер , гарантия производителя

Минусы

нету

Отзыв

Купили этот холодильник на дачу, дабы замораживать овощи-фрукты и остались довольны!!! Могу сказать, что 87 литров обьема нам хватает сполна. Приемущиства - эт поддон для ягод Ice Bank, сам холодильник мощный и по габаритам самое оно. Перед приездом гостей наготавливаю еды, они приезжают, а всё готово)) Полки крепкие, не гнутся от веса. Отдельное СПАСИБО за новинку «антибактериальный уплотнитель» для дверей.

Качество хранения

Плюсы

Прочный, качество на высоте, вместительный, продукты свежак

Минусы

Отзыв

Моя удачная покупка! Кто еще раздумывает. берите такой же. я спортсмен, активно употребляю молочные коктейли,овоищи зелень, ну короче, салаты моё всё. С этим холодильником нет проблем, всё лежит по полочкам,, Салатные листья свежайшие лежат в своем отсеке, курица не обветривается, кстати.. как-то забыл её накрыть и молочку забыл закрыть запахов не набралось. Эксплуатация 8 месяцев, полет нормальный, ставлю 5! ВСЕМ СПОРТ. ребята.

• Качество хранения