Холодильник Beko CSMV 5270MC0 W - Отзывы

20039770

Холодильник Beko CSMV 5270MC0 W
    • + 1 329 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 055 ₽/мес

Кредит от 935 ₽/мес  ?

из 81 магазина с 09.04, бесплатно
начиная с 06.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: белый
белый

• Качество хранения
Холодильник Beko CSMV 5270MC0 W

Качество хранения

Все понравилось за исключением того, что на видео было показано в морозильной камере есть поддон для замораживания ягод именно этой модели, а по факту его нет, и полки в холодильной камере всего три, а не четыре. Полное не соответствие с видео которое заявлено на эту модель на сайте.

Вадим 18.08.2019

Наталья, мне чуть плохо не стало, когда я увидел, что лучшему холодильнику в моей довольно продолжительной жизни, вы поставили 3.7 балла, из-за лотка для ягод и трёх ящиков вместо четырёх ((. Вы вообще в своей голове представляете как можно впихнуть в морозилку 4 ящика в высоту отсека (не поленился померить линейкой) 58 сантиметров, при этом полки верхняя 16 см, средняя 16см, нижняя 22, но у неё усеченный из-за двигателя дальний нижний угол, и если её сделать меньше, то вообще ничего не поместится. Очень интересно, как бы вы распределили морозилку на 4 полки?? три по 10см и нижняя??)) это же смешно... Когда вибирал 1.5 года назад, составил целый список плюсов, из того что сейчас вспомню с ходу, это: 1. Не требует разморозки верхняя камера 2. Очень удобная регулировка полок (кроме нижней, которую нет смысла переставлять, она над ящиком, оставшиеся две расставляешь легко под любые нужды, хоть двухлитровые бутылки с квасом ставь, хоть переставь под относительно среднюю высоту. кстати такое удобное регулирование полок встречается не часто). 3. Очень универсальный размер, при относительно не больших размерах, довольно вместительный, для семьи из 2-3 человек, вполне можно обойтись. (к слову на вторичке полный хлам такого размера стоит 4-5 тысяч). вот и думайте, что лучше взять. 4. И самое главное, конечно, сочетание Цена/Качество и просто придельно низкая Цена, просто не оставляет конкурентам шансов.

Качество хранения

Плюсы

цена

Минусы

запах продуктов,приходится ставить соль в емкости

Отзыв

Гудит как-будто собирается взлететь,булькает,очень шумный,достал, стоит 2 года достал!

Качество хранения

Плюсы

Компактный

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Месяц назад стоил дороже((заказывала в интернете, долго изучала и в результате ошибочно в моделях перепутала буквы и заказала этот. Не совершайте моих ошибок. Работает тихо, компактен, разморозка как и заявлено в описании. Полки из закаленного стекла, но на прочность не проверяла.

Качество хранения

Плюсы

Вместимый, работает бесшумно, отличное качество.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Мне очень нравится, вместительный, полки стеклянный, свет в холодильнике классный. Работает бесшумно

Плюсы

Минусы

не выявлено

Отзыв

Рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Надёжен

Отзыв

За 2 года много раз падал со стола, 3 раза разбивал дисплей, но работает без нареканий.

Андрей 09.04.2019

Что за отзыв про холодильник?

Качество хранения

Минусы

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Холодильник хорошо морозит,не шумный, вместительный. Покупкой довольна.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, на кухне не занимает много места, очень понравилась мягкая диодная подсветка

Минусы

Нет на ножках транспортировочных колёсиков.

Отзыв

Покупкой пользуюсь пол месяца, товаром доволен.

Качество хранения

Плюсы

Цена, внешний вид, бесшумный

Минусы

Отзыв

Первую покупку вернула, без проблем, второй такой же пришёл, всё супер

Качество хранения

Плюсы

Почти бесшумный холодильник. Мне было это важно.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Несмотря на то, что он меньше предыдущего моего холодильника, камеры и холодильная, и морозильная оказались вместительнее. Работает практически бесшумно, не замерзает наледь. Идеальное соотношение цены и качества.

Качество хранения

Плюсы

Не огромный, очень аккуратный, узкий. Для малогабаритной кухни самое то! Морозит очень хорошо. Переливы воды и слабый шум работы вполне нормально, НО какие-то щелчки при работе мешают уснуть ночью.

Минусы

Единстенный минус это ЩЕЛЧКИ при работе(( В сервисном центре сказади, что это нормально

Отзыв

Использую пока 2 дня. Всё нравится, всё отлично, кроме щелчков Если он будет стоять далеко от спальни - рекомендую к покупке

Ирина 21.12.2018

Позвонила в сервисный центр. Подсказали, какую нужно выставить температуру, щелчки прекратились...ну или стали не такие часты и не такие громкие.

Качество хранения

Плюсы

Узкий, вместительный, хорошее освещение, большая морозилка, тихая работа

Минусы

Нет колёсиков

Отзыв

Приятный внешний вид, куплен как второй, к Лихберку, тот слишком большой на нашу маленькую кухню, этот в самый раз ширина меньше, и ниже, шум слабый.

Оксана 13.12.2018

Очень хорошее соотношение цены и качества. Не хватает ручки. А так классный холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Выбрали эту модель так как кухня маленькая, отлично подошел

Минусы

отсек для хранения овощей только один, с двумя удобнее

Отзыв

Не шумит, вместительный, запахов нет, мне всё нравится

Качество хранения

Отличный холодильник в соотношении цена-качество.Для тех,кто не имеет огромных кухонь и больших доходов.

Качество хранения

Плюсы

Компактность

Минусы

Отзыв

Отличное качество за свою цену.

Качество хранения

Плюсы

Тихо работает, узкий, как раз для маленькой кухни.

Минусы

Не очень вместительный. Снизу ящик для фруктов и овощей сильный, что очень неудобно в хранении например картошки с апельсинами.

Отзыв

На сайте М-видео на фото холодильник с 4 боковыми полками. А на самом деле полок только 3. Обман. Очень не хватает 4 полки. Неудобно. Для яиц форма всего на 5 шт, хотя яйца продаются десятком. Зато вместительная Морозова целых 3 ящика. И дизайн холодильника не плохой.

Качество хранения

Товар отличного качества, прекрасная работа и менджеров и доставки! Спасибо большое буду рекомендовать!

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид, цена, нижняя морозильная камера, ящики для овощей, удобная высота

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Хороший аккуратный дизайн, приятная оправданная стоимость, не шумит, пользуюсь 2 месяца, нареканий нет.

Качество хранения

Плюсы

Цена и качество.

Минусы

Пока минусов необнаружено

Качество хранения

Плюсы

Приемлемая цена, приятный внешний вид, качественное хранение и замораживание продуктов.

Минусы

Не найдены

Отзыв

Замечательное соотношение цены, качества изготовления и практически бесшумной работы!

• Качество хранения