Холодильник Beko CSMV 5270MC0 S - Отзывы

20042931

Холодильник Beko CSMV 5270MC0 S
    • + 1 399 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 111 ₽/мес

Кредит от 985 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: нерж. сталь
белый

• Качество хранения
Холодильник Beko CSMV 5270MC0 S

Качество хранения

Плюсы

Тихий, холодит

Минусы

Капли воды на внутренней стене

Отзыв

Высокий спокойный молчаливый)))) мало времени ещё прошло

Андрей 30.10.2019

у вас ящик с овощами не мокнет? У нас весь в воде почему-то.

Качество хранения

Хороший холодильник, недавно купили, плохого ничего не могу сказать

Качество хранения

Плюсы

Красивый, тихий, хорошо морозит, сигнализация, no frost

Минусы

Не подойдет для семьи более 2х человек

Отзыв

Холодильник хороший, локоничный дизайн, на мой взгляд стильный. В эксплуатации почти 2 года. Нешумный. Выбирала именно этот размер так как сверху у меня расположена микроволновка, но поняла что для семьи больше 2х человек по размеру он будет недостаточно вместительный. Морозит хорошо, нравится, что есть сигнализация, которая предупреждает, что дверь открыта. Никакого конденсата у моего внутри нет.

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид, не громкий

Минусы

Постоянное образовывание конденсата внутри, ящик для овощей и фруктов всегда мокрый, мало места

Отзыв

Брали на замену старому советскому холодильнику таких же габаритов и размеров. Хотели чтоб новый холодильник был просторнее и функциональнее, выбрав по интернету этот холодильник показался нам более вместительным. В итоге привезли его в срок, все распаковали, поставили на его место в кухне. Когда начали раскладывать продукты, то мягко говоря были в шоке. Места категорически не хватает. Глубина холодильника нормальная, а сами полки в глубину очень короткие, т.к. сзади по стенке стекают капли конденсата полки не доходят до самого конца, сантиметров 5 сделано для отвода капель. Но непонятно почему спереди они такие же короткие. Дверь закрывается спокойно, но до полок достаточно большое расстояние. Как итог получаем мизерные полки внутри нормального холодильника на которые крайне трудно уместить продукты на семью из 3 человек. Далее очень разочаровал ящик для овощей. Дачный сезон и лето, складывали в него все овощи и фрукты, не горой под завязку, а умерено, чтобы спокойно закрывался и открывался. В итоге проходит 2-3 дня на дне ящика много конденсата, все овощи мокрые и начинают тухнуть. Долго с этим пытался бороться. И температуру ставил ниже и клал овощи по формам, но итог один и тот же. Все что не успеваешь съесть идет в мусор. Очень похоже на техническую недоработку. Полки в дверце малофункциональны и не вместительны. Если в старый холодильник из совка можно было поставить в ряд 4 бутылки молока в пластике и еще и соусы в углу, то теперь 3 с натягом. Форма под 10 яиц и небольшое место для таблеток (куда же без них). Морозильных ящиков тоже не хватает. Потребности по сравнению с прошлым холодильником никак не поменялись, количество продуктов не увеличилось (скорее даже уменьшилось), а новый холодильник не справляется и продукты не помещаются. Разочаровались в нем. В общем с виду холодильник вместительный, а по факту 30% места внутри не используется. Мы покупали его по интернету, но еслиб увидели в жизни, то вряд ли взяли бы. Выбирайте с умом и под ваши потребности. Мы повелись на дизайн. В серую кухню вписался идеально. Всем мир!

Качество хранения

Плюсы

Небольшой, подойдет для одного человека

Минусы

Отпечатуи пальцев все время остаются на поверхности

Отзыв

Пользуюсь недолго, пока всё нравится, нареканий нет, если что то не понравится со временем, напишу новый отзыв.

Качество хранения

Плюсы

Все продумано в этом холодильнике - даже если я вдргу не плотно закрою дверцу, он об этом предупредит меня. Есть антибактериальные свойства, которые позволяют не скапливтаь вредоносные организмы в камере. Не тратит лишней электроэнергии.

Минусы

Морозилку нужно размораживать вручную.

Отзыв

Приятный внешне холодильник, объемный, еще и на 2 года с гарантией, хотя судя по стабильности работы думаю к этой гарантии мы не прибегнем.

Александра 21.02.2019

Очень смахивает на коммерческий отзыв. Нет там никакой сигнализации!

• Качество хранения