Холодильник Beko CNMV5335KC0W - Отзывы

• Качество хранения
    4.6
    Холодильник Beko CNMV5335KC0W

Качество хранения

Плюсы

Всё напишу в отзыве

Минусы

Всё напишу в отзыве

Отзыв

Холодильник да, высокий, занимает мало места. Не буду писать, что холодильник "ах, морозит", потому как он в принципе для этого и создан. Получили квартиру и поэтому появилась необходимость в покупке ВСЕЙ техники в дом. Заказывала через интернет с доставкой от МВидео. Привезли нечто, я чуть не расплакалась. Пробовала сразу же сдать, но, к сожалению, как выяснилось "это товар сложной сборки"(или что-то типа того) и возврату по гарантии не подлежит!!! Будьте внимательны-это касается всех холодильников!!! Никакие 14 дней, которые даются от МВидео (типа, не понравился-сдай отбратно), в этом случае не работают. Так вот касаемо холодильника... 1. Если заказываете доставку, обязательно проверьте ножки. В моем случае не откручивалась правая. На горячей линии Веко говорят, что попробуйте, но не сильно, потому как, если вырвите-будет не гарантийный случай. Бодалась долго, потому как считаю, что это гарантийный случай, представители продавца и производителя считают обратное. В итоге приехал дядя ростом с этот холодильник и сантехническим ключом открутил!!! что предлагалось сделать мне. 2. впечатление такое, что это игрушка для детской кухни. Задняя стенка гнется, не дай Бог что-то посильнее засунуть, думается мне, что она треснет. Полочки на дверце сделаны из такого же пластика, как детская посудка. Подставка для 6! яиц. 3. Большое пространство в холодильной зоне, но всего лишь 4 полки. В итоге много пустоты незадействованной. 4. Для меня всё таки оказалось неудобной настройка. Абсолютно непонятно что чему соответствует. Гораздо удобней самому выставлять. А тут ерунда какая-то: цифра 3 соответствует такой-то температуре вверху и такой-то внизу. Ни больше, ни меньше. 5. Ну и касаемо шума... работает практически бесшумно, НО щелкает, как уже писали выше. Даже не щелкает, а создает какой-то странный повторяющийся, неприятный до бесячки звук, как будто вас Гестапо пытается свести с ума. Каждые 20 минут в течение 10 минут, вне зависимости от работы компрессора. Щелкает сзади в районе исходящей трубки, что это-известно, наверное, только компании Веко и Богу. Хочу заметить, что слышно этот звук через две двери в дальней комнате. 6. Ящики в морозилке стоЯт (лежат, висят) на стеклянных полках. Надеюсь, что этимногобукв очень помогут другим покупателям при выборе холодильника. Однозначно, увидев в магазине сие недоразумение, никогда не купила бы. Понадеялась на фирму-производителя, потому как стиралка этой фирмы проработала 11 лет, но...видимо сейчас не в почете нормальную технику выпускать. Посмотрим, сколько прослужит. Всем удачных покупок и надежных производителей!

Олег 04.11.2019

Нам 5 раз привозили холодильник и тоскали на 5 этаж. Покупали Hair. Сначала была вмятина небольшая,на следующей день забрали привезли другой. У другого через пару дней отказал сенсорный дисплей управления на двери забрали. Привезли другой (опять с мятым боком) пришлось отказаться. И так ещё несколько раз. В итоге сдали холодильник, забрали деньги и остался старый,добрый стинол. Так что насчёт отказа Вас обманули.

Качество хранения

Плюсы

Большая морозилка, ноу фрост

Минусы

Отзыв

3 года в быту, морозит и охлаждает отлично, ничего не сломалось, работает тихо. У родителей тоже беко, нареканий нет ( в принципе поэтому и сама взяла).

Качество хранения

Плюсы

Большой!!!Вместительный!!!

Минусы

Отзыв

Всё отлично!!! Рекомендую!!!! Для маленькой кухни идеальный вариант!!!! Морозильная камера большая!!!! Работает тихо!!!!

Качество хранения

Плюсы

Узкий и высокий, а потому, вместительный. Шум негромкий.

Минусы

Не выявила

Отзыв

Холодильник прошёл испытание юбилеем. Замечательно уместила продукты до и после празднования. Сохранность отличная. Вместительная морозилка. Меня всё устраивает. К покупке рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

во всем отличный холодильник

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купили данный холодильник в октябре 2019г. пока никаких проблем не обнаружено. Выставили по уровню, никакого шума от него практически нет, работает очень тихо. Выбирали его, т.к. маленькая кухня и по своим размерам он вписался идеально, внутри места достаточно. Покупкой довольны!

Качество хранения

Плюсы

NO FROST, ргулируются полки

Минусы

Отзыв

стал на нашей кухне как родной, вписался на место прошлого идеально!!! дома всегда гости, вот я и купила габбаритный холодильник (все же 300 л). Работает бесшумно, отделений на дверцах много, с виду небольшой. Меньше потребляет электроэнергии, теперь космические счета приходят мне реже)))

Качество хранения

Плюсы

No Frost, красивенький, внушительные габариты.

Минусы

не подводил, не знаю

Отзыв

Я искала похожий холодильник, чтоб можно было менять месами полки по высоте, это удобно. как у нас для семьи из 3-4 человек идеальный вариант, у нас всегда много вкусняшек, помещается все))) и все продукты свеженькие)

Качество хранения

Плюсы

Тихий и компактный не смотря на высоту

Минусы

Не выявила

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, пока минусов не обнаружела

Качество хранения

Плюсы

В этом холодильнике хорошо всё

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Простой холодильник, ничего лишнего. Узкий, но вместительный

Качество хранения

Плюсы

нууу если из всех выделять, то это гарантия, и то что можно дверцу перевесить- нам пригодилась эта опция.

Минусы

:искали серый холодильник изначально, но с белым ка кто места болшьше кажется))

Отзыв

Привзошел все ожидания у нас., продукты всегда свежие, функций в нем много, навороченный очень, будем осваивать понемногу)

Качество хранения

Плюсы

Этот холодильник прекрасный во всем.

Минусы

Абсолютно нет

Отзыв

Модель высокая, занимает мало места. Это актуально для нас, он как раз вместился на нашу кухню, мы подбирали по размерам. В обеих камерах система Ноу Фрост, никаких ледяных наростов, не надо размораживать вручную, красота . Электричество расходует бережно, можно назвать его экономным.

Качество хранения

Плюсы

ширина

Минусы

ужасный шум

Отзыв

Ужасный шум на всю квартиру!!!

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник

Минусы

Отзыв

Оптимальное соотношение цены и качества, продукт высокого уровня. Качество материалов и сборки отменное. Работает идеально, не шумит при этом и свет сильно не мотает. Морозильная камера особенно хорошая. Достаточно прост в уходе. Высший балл!

L

Качество хранения

Плюсы

азмер. No Frost.

Минусы

Для лекарств нет отдельной емкости, храню их в дверце.

Отзыв

Модель неплохая. Приобретена два месяца назад. Попользовавшись, особо недостаков не нахожу. Отзыв от меня положительный. Внутри светодиодное освещение, антибактериальное покрытие. Сохраняет содержимое холодильника дольше за счет покрытия. Много вмещается и в холодильную камеру, и в морозильную.

V

Качество хранения

Плюсы

За эти деньги, просто отлично. Несколько режимов работы, система ноу фрост

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник .Полки хоть и стелянные но выносливые. Морозилка супер вместительная, с лета наморозила и овощей и фруктов , для мяса своя полка, для рыбы своя- товарное соседство соблюдено) Отлично замораживает и холодит..за свои деньги оправдывает себя!!!

Качество хранения

Плюсы

Отлично держит холод

Отзыв

Отличный холодильник! Компактный, на семью 2-3 человека вполне хватает!

2.3

Плюсы

Минусы

Шумит

Отзыв

компересор шумит

Качество хранения

Плюсы

Не дорого, вместительно не шумно

Минусы

Отзыв

Хороший дизайн цена соответсвует!!! Пробую

Качество хранения

Плюсы

Компактный

Минусы

Щёлкает

Отзыв

Каждые 20-30 минут холодильник щёлкает! Ночью спать просто невозможно, приходится закрывать дверь на кухню. Почитали в Интернете, у многих холодильников с ноуфрост такая работа нормальна, но звук просто невыносимый.

Качество хранения

Плюсы

Очень большой - 300 литров. Нофрост стоит - это помогает реже его мыть. Цвет под натуральный металл, поэтому не раздражает как белые или цветные холодильники. Морозит быстро. За сутки утка в морозильнике в камень просто застыла.

Минусы

Отличный вариант.

Отзыв

Шумит тише ноутбука. И не пахнет ничем, хотя я мыть его поленилась после покупки.

• Качество хранения