• Скидка 3 000 р.

Осталась одна штука!
35 490 ₽
+ 5 324  Бонусных рубля
  • + 1 065 Бонусных рублей по программе M.Club
  • + 4 259 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество хранения
4.8
Холодильник Beko CNMV5335EA0S

Качество хранения

Плюсы

Пока все нравится.Красивый,удобный.Посмотрим сколько прослужит.

Минусы

Гаснет дисплей спустя 1 минуту,т.е.дисплей переходит в энергосберегающий режим.Постоянно он не функционирует,а загорается когда открывается дверца.И смысл это дисплей тогда.Мне это очень не понравилось.

Отзыв

Первые впечатления положительные,за исключением что гаснет дисплей.Принципиально брал ради дисплея.,а в итоге как бы его и нет.

Александр 09.03.2020

Дисплей гаснет через 5 минут и включается при нажатии любой кнопки либо при открывании дверцы!

Качество хранения

Плюсы

Сигнал открытой двери,No Frost,тихо работает, быстро замораживает .

Минусы

Отзыв

Мы хотели только Веко. Любим и доверяем этой фирме. Но глаза разбегались такой большой выбор. Понравилась эта модель. Есть сигнал открытой двери. Это в нашей семье постоянный косяк)))0. Дома включили, он очень быстро набрал холод, а морозилка еще быстрее))). Пользуемся во всю. Прордукты очень долго не портятся, потому что холод равномерно распределен и резиночки очень плотные на дверях ничего не пропускают.

Качество хранения

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Нету

Отзыв

Прошло больше года, работает без всяких проблем, не бурлит не шумит.

Качество хранения

Плюсы

Фирма, качество производства

Минусы

Я не нашла

Отзыв

Какая прелесть- салат, базилик, петрушка по неделям свежая в ящике под синим свечением. Очень довольна, что управление электронное, на дисплее все выставляется с кнопок. Мыть одно удовольствие, пластик гладкий, нет острых углов и все внутри вынимается, даже боковые полки снимаются.

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид, бренд

Минусы

_

Отзыв

За счет двухконтурной системы охлаждения теперь не тянет запах с морозилки в холодильник, раньше торт нельзя было поставить без коробки, напитывался мгновенно. А сейчас и салаты майонезные дольше хранятся, не сутки, как раньше, дней пять точно кушаем. Не нужно размораживать, холодильник на системе ноуфрост.

Качество хранения

Плюсы

удобный, вместительный, симпатичный, не нужна разморозка

Минусы

явных нет

Отзыв

Удобный, вместительный, стильный холодильник)) Хорошо открываются ручки (помню в старом надо было поднапрячься, чтоб их открыть) Отлично морозит продукты, еще и эл энергию экономит) к дисплею все еще привыкаем с домашними правда, , в старом то его вообще не было. Продукты остаются дольше свежими (борщ неделю стоял, чуть подогрела, чувство, что только приготовила)

Качество хранения

Плюсы

Много помещается, тихо работает.

Минусы

Отзыв

Холодильник купила год назад,до сих пор исправно работал, не могу пожаловаться ни на что) Есть специальный синий свет, который дольше сохраняет витамины. Тихо работает, кухню от спальни и залы отделяет коридор,так что с включенным телевизором или чем то подобным можно сказать его не слышно) в холодильной камере аж 4 полочки, умная хозяйка сумеет поместить туда всё что захочет))

Качество хранения

Плюсы

Сигнал открытой двери, ноу Фрост, вместительный, совершенно бесшумный

Минусы

Отзыв

Выбирали исходя из габаритов. Слишком широкий холодильник нам не подходил. А эта модель вписалась просто идеально. Нравится сигнал открытой двери (правда пищит она простивно и ночью нормально не поешь)))). Но это все равно плюс. Продукты хранятся по долгу. особенно зелень и фрукты. Работает тихонечно, я бы сказала почти безшумно. Синяя подсветка помогает хранить овощи и фрукты значительно дольше. Так что своим выбором очень довольня.

Качество хранения

Плюсы

Сигнал открытой двери, ноу Фрост, вместительный, совершенно бесшумныц

Минусы

Отзыв

Выбирали исходя из габаритов. Слишком широкий холодильник нам не подходил. А эта модель вписалась просто идеально. Нравится сигнал открытой двери (правда пищит она простивно и ночью нормально не поешь)))). Но это все равно плюс. Продукты хранятся по долгу. особенно зелень и фрукты. Работает тихонечно, я бы сказала почти безшумно. Синяя подсветка помогает хранить овощи и фрукты значительно дольше. Так что своим выбором очень довольна

Качество хранения

Плюсы

Стильный, не нужно мучиться с разморозкой, не гудит.

Минусы

Отзыв

Как же я довольна системой ноу фрост.Раньше я просто до истерики доходила, когда нужно было это делать в старом холодильнике. Сейчас я даже об этом не думаю. Наморозила уже полную морозилку. Камера тоже радует - просто протираю тряпочкой раз в неделю. Все помещается и красиво разложено. Нет бардака. Подсветка тоже яркая все видно даже если что-то стоит у самой стенки. Он мне так нравится, что я его стала считать членом семьи)))))

Качество хранения

Плюсы

Стильный, не нужно мучиться с разморозкой, не гудит.

Качество хранения

Плюсы

Отличный дизайн, комфортен, приятная двойная подсветка.. Вся семья в восторге.

Минусы

Минусов пока не обнаружил)

Отзыв

Пользуюсь холодильником месяц, пока доволен. При выборе нам необходим был серый цвет, приятный дизайн, закрытые ручки, малые габариты( 55 см- нас впечатлило). По вместимости продуктов, для троих человек- очень подходит, не разочаровал) К недостаткам стоит ли относить, что иногда вентилятор выше по звуку. Также до сих пор ещё боимся вешать магнитики на холодильник) мало ли что, вдруг краска подведет- надо проверить)

Качество хранения

Плюсы

Холодильник вместительный,красивый,хорошо охлаждает,нет наледи и воды внутри

Минусы

Более шумный,чем обычные холодильники,сильно видны следы пальцев на дверце и сбоку

Отзыв

Выбирала между 2 моделей этой и где функция нон Фрост только у заморозки.Консультант убедил в покупке этой,но скрыл очень важный момент,то что холодильник шумный, он работает прилично громче обычных холодильников. Для меня это было очень важно так как холодильник стоит в коридоре достаточно близко к спальне и очень слышен его шум по ночам(((В целом холодильник хороший,если Вас не смущает шум и он находится на кухне. Но на серебряной расцветке остаются следы рук.

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник,хороший дизайн вместительность

Минусы

После закрытия дверей холодильной камеры бурчит,как будто вода по трубам

Отзыв

Для нас единственный минус это его бурчание после закрытия дверей в холодильной камере.Подскажите что делать????

Качество хранения

Плюсы

Удобный, узкий, действительно, компактный и аккуратный. Работает тихо, никаких "посторонних" шумов не издает.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Подбирали именно по размеру, чтобы подошел по имеющемуся месту на кухне - вписался идеально. Это уже третий холодильник марки "BEKO", который мы приобретаем, служат исправно, без нареканий.

Качество хранения

Плюсы

Тихая работа, быстрые настройки, вместительная морозильная камера, современный внешний вид (брал серебристого цвета)

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший холодильник, рекомендую! Работает тихо, вместимость хорошая, морозильная камера на 4 отсека. Внутри для овощей всегда горит синяя лампа.

Качество хранения

Холодильник понравился.Запаха никакого нет. Все работает как и заявлено.Посмотрим что дальше будет. Рекомендую.

2.7

Качество хранения

Плюсы

морозит

Минусы

холодильник очень громко щелкает

Отзыв

Холодильник очень громко щелкает, приезжал мастер и сказал что это нормально для них, якобы пенопласт внутри от перепада температуры корежит. Но по уровню шума по моим ощущениям явно больше 40Дб. Буду пытаться еще раз вызвать мастера. Выбрал данного производителя из-за размеров. Не советую к покупке, лучше переплатить. "Корежит пенопласт так себе отговорка". Была бы возможность - вернул бы, в использование больше двух месяцев, надеялся что со временем пройдет. В сети есть видео по этому холодильнику, как он щелкает.

Андрей 29.03.2020

самсунг тоже щелкает,на работу не влияет

Качество хранения

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Нету

Отзыв

Ни капли не пожалел что купил

Качество хранения

Плюсы

Красивый, с удобными ручками открывания дверей ,и функциональным сенсорным дисплеем , очень хорошо морозит и экономит эл.энерию переходя в режим "эко"

Минусы

Немного узковат 2 кастрюли уже на одной полке не помещаются,ну и шумноват в сравнении с капельными холодильниками

Отзыв

Выбирали по имеющемуся месту на кухне встал идеально.Немного шумноват в сравнении с капельными холодильниками со своими собратьями No Frost шум на уровне LG и Samsung

• Качество хранения