Холодильник Beko CNMV5335EA0S - Отзывы

20045801

Холодильник Beko CNMV5335EA0S
    • + 1 889 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 500 ₽/мес

Кредит от 1 329 ₽/мес  ?

начиная с 04.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество хранения
Холодильник Beko CNMV5335EA0S

Качество хранения

Плюсы

Пока все нравится.Красивый,удобный.Посмотрим сколько прослужит.

Минусы

Гаснет дисплей спустя 1 минуту,т.е.дисплей переходит в энергосберегающий режим.Постоянно он не функционирует,а загорается когда открывается дверца.И смысл это дисплей тогда.Мне это очень не понравилось.

Отзыв

Первые впечатления положительные,за исключением что гаснет дисплей.Принципиально брал ради дисплея.,а в итоге как бы его и нет.

Александр 09.03.2020

Дисплей гаснет через 5 минут и включается при нажатии любой кнопки либо при открывании дверцы!

Качество хранения

Плюсы

Тихая работа, быстрые настройки, вместительная морозильная камера, современный внешний вид (брал серебристого цвета)

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший холодильник, рекомендую! Работает тихо, вместимость хорошая, морозильная камера на 4 отсека. Внутри для овощей всегда горит синяя лампа.

Качество хранения

Холодильник понравился.Запаха никакого нет. Все работает как и заявлено.Посмотрим что дальше будет. Рекомендую.

2.7

Качество хранения

Плюсы

морозит

Минусы

холодильник очень громко щелкает

Отзыв

Холодильник очень громко щелкает, приезжал мастер и сказал что это нормально для них, якобы пенопласт внутри от перепада температуры корежит. Но по уровню шума по моим ощущениям явно больше 40Дб. Буду пытаться еще раз вызвать мастера. Выбрал данного производителя из-за размеров. Не советую к покупке, лучше переплатить. "Корежит пенопласт так себе отговорка". Была бы возможность - вернул бы, в использование больше двух месяцев, надеялся что со временем пройдет. В сети есть видео по этому холодильнику, как он щелкает.

Андрей 29.03.2020

самсунг тоже щелкает,на работу не влияет

Качество хранения

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Нету

Отзыв

Ни капли не пожалел что купил

Качество хранения

Плюсы

Красивый, с удобными ручками открывания дверей ,и функциональным сенсорным дисплеем , очень хорошо морозит и экономит эл.энерию переходя в режим "эко"

Минусы

Немного узковат 2 кастрюли уже на одной полке не помещаются,ну и шумноват в сравнении с капельными холодильниками

Отзыв

Выбирали по имеющемуся месту на кухне встал идеально.Немного шумноват в сравнении с капельными холодильниками со своими собратьями No Frost шум на уровне LG и Samsung

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид. Высокий. Вместимость. Бесшумно работает. Удобное управление

Минусы

Отзыв

Отличное сочетание цены и качества. Шума нет совсем. Срок эксплуатации 1 месяц. Дальше посмотрим :)

P

Качество хранения

Плюсы

Очень высокий, стильный и красивый холодильник. Не занимает много места на кухне, поскольку он вытянут в длину, а не в ширину. Морозит просто великолепно, продукты могут лежать внутри очень долго, супы спокойно стоят по пять дней и совершенно не производят впечатление портящихся. Холодильник вместительный и аккуратный, полки ровные и устойчивые. Морозилка находится снизу, это удобно. с управлением никаких сложностей нет, все просто и понятно. Не шумит! Задняя стенка не греется.

Минусы

Единственный минус для меня, но не для мужа - чтобы достать до верхней полки, приходится вставать на табурет) а в остальном все супер!

Отзыв

Достойная модель. Понравилось, что не нужно мучиться с размораживанием, здесь ноуфрост, эта система сама все делает. Еще одним плюсом для меня было наличие специального антибактериального покрытия. Думаю, что во многом благодаря ему продукты долго не портятся и остаются свежими на вид и на вкус.

Качество хранения

Плюсы

За счет того, что он очень высокий, по площади места занимает не так уж много и при этом вместительный. Полный ноуфрост, так что размораживать вручную не приходится. И, самое главное, внутри антибактериальное покрытие, так что продукты хранятся дольше чем в нашем старом холодильнике.

Минусы

С верхней полки из глубины мне при моем росте трудно доставать продукты, слишком высоко для меня.

Отзыв

В целом очень качественный холодильник, причем сделан в России и даже с дувухгодичной гарантией. Я очень приятно удивлена, видимо, наконец, и у нас научились делать качественные вещи.

Алексей 31.08.2019

Какие то бестолковые отзывы, ничего полезного, просто скопировали характеристики да расхвалили какие то формочки и ванночки

Качество хранения

Плюсы

сенсорный дисплей, 4 ящика в морозилке, вместительность, дополнительные опции (отпуск)

Минусы

Отзыв

Пользуемся холодильником уже несколько месяцев и это супер! очень удобный в пользовании - вместительный очень. жена начала готовить заморозку и ей очень нравится, что морозильная камера имеет целых 4 секции, можно раскладывать продукты по видам. я отмечу, что в комплекте шли формочки для льда, мелочь, а приятная, особенно летом) Еще у холодильника есть опция "отпуск", ранее такого никогда не встречал. через неделю будем испытывать!)

• Качество хранения