Холодильник Beko CNMV5310KC0W - Отзывы

Холодильник Beko CNMV5310KC0W
-1 000

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 389 ₽/мес ?

Кредит от 1 231 ₽/мес  ?

начиная с 15.07, бесплатно

• Качество хранения
    Холодильник Beko CNMV5310KC0W

Качество хранения

Плюсы

Морозит хорошо хорошая подсветка

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Тестил ровно 7 суток скушал 6.675кв/ч вполне доволен результатом пиковая нагрузка770.4w за неделю проработал 41час 28минут

Качество хранения

Плюсы

Вообще крутой холодильник

Минусы

Отзыв

Размер компактный, внутри вместительный очень, вообще классный если честно, лучше чем всякие индеситы и так далее. Цены и качество огонь

Качество хранения

Хороший холодильник за свою цену, не шумный

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник, морозит, ничего лишнего, работает тихо.

Минусы

2 недели используем, пока не нашли.

Отзыв

Те кто пишет, что очень шумный, возможно у них обостренный слух?) Когда находишься на кухне, еле слышно как он тихо работает. В другой комнате, вообще его не слышно даже ночью.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Не обнаружено за 3 недели

Отзыв

Отличный бюджетный холодильник с системой ноу Фрост. Большой Плюс - доставка бесплатная. Холодильник смотрится очень красиво и стильно вписался в интерьер.

Качество хранения

Впервые взяла эту фирму , и честно говоря, нормальный холодильник, морозит и охлаждает хорошо, но если вы живете в квартире студийного типа-шумноват, но спать не мешает:)

Холодильником очень довольна. Спасибо мвидео

Качество хранения

Плюсы

узкий, красивый, большая морозилка

Минусы

сильно шумит

Отзыв

Сильно шумит и это огромный минус, покупала в однушку с маленькой кухней, выбирала из-за габаритов и хотела систему ноу фрост (минусы этой системы, что холодильник постоянно поддерживает температуру и иногда выключается, тогда услада для моей головы и ушей). Все отлично в дизайне и остальном, кроме шума, придется в комнату ставить двери. Еще момент на фото - презентации, внутри на картинке написано Ноу фрост, в реале дуал куллинг - эта система охлаждающая в холодильнике. Из - за этого при приемке пришлось на официальный сайт заходить и проверять. С обратной стороны в плане механизма, все как у советских холодильников. К покупке рекомендую, если есть двери в квартире и спальная комната находится далеко от кухни. В отзывах читала, что шумит, но не поверила, попробую потом резиновые ножки купить, чтобы погашать вибрацию.

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Приобрели меньше недели назад, отключился, разморозился. Начал издавать сильный гул, отключили от розетки. После включения поработал 20 мин и снова "загудел", а потом и вовсе перестал работать. Попытались оставить заявку в личном кабинете, но после полного заполнения не регистрирует. Дозвонился оператору, тот попытался спихнуть меня в сервисцентр- не прокатило. В итоге зарегистрировали заявку через оператора, ждем ответного звонка, чтобы заменить на такой же только рабочий.

Юрий 01.05.2020

Дополняю свой отзыв, оставил заявку, также в сервисном центре. Через некоторое время включил, холодильник снова заработал как ни в чем не бывало! По словам мастера, в течении недели после первого включения, может быть такое т.к. холодильник входит в работу. При осмотре никаких аномалий не выявили. Пока работает исправно. Также от магазина были начислены бонусы.

Качество хранения

Отличный холодильник за свои деньги.

Качество хранения

Плюсы

Работает очень тихо, современный, узкий, лёгкий, вместимость для средней семьи отличная. Морозилка работает хорошо.

Минусы

Пока их нет

Отзыв

Мне понравилось в нем все.

Качество хранения

Плюсы

Узкий, тихий

Минусы

Шланги слива могут вибрировать при закрытии дверки ХК, функционал слабоват

Отзыв

Под лестницу новой кухни старый холодильник не входил. Пришлось купить новый. Слабая намагниченность и прижим магнитных уплотнителей из резины. Дверка холодильной камеры прилегает совсем слабо и прижим не регулируется. Главное что-бы отработал заявленный срок службы в 10 лет.

Качество хранения

Плюсы

Узкий 54 см и негромкий

Минусы

Слабо прилегает дверь морозильной камеры, слабо магнитит

Отзыв

В целом - холодильник меня устраивает. Главный плюс - ширина 54см. Старый "Stinol-104ER" у меня под лестницу не влазил на месте кухни. Температура в морозильной камере при втором делении регулятора минус 18 градусов, а в холодильной - плюс 5 градусов. Крепление для шлангов слива при размарозке не продумали производители, они могут булькать и вибрировать, что сразу пугает. Но главный минус - слабое прилегание двери морозильной камеры. На "Стиноле" она прямо присасывается, не оторвать, а здесь прижимать надо с усилием. Намагниченность уплотнителей слабенькая и сами они какие-то хилые. Прижим двери не регулируется. Как это поведет себя в летнюю жару?

Качество хранения

Плюсы

Изолированная работа морозильной камеры и холодильной камеры, т.е. можно отключать или то или другое. Очень удобен в качестве второго холодильника, особенно с учётом габаритов

Минусы

Пока не заметили

Отзыв

Пользуемся месяц. Очень довольны покупкой в качестве второго холодильника. Удобно, что можно по отдельности отключить или холодильную камеру, или морозильную в случае ненадобности, к примеру зимой

Роман 27.11.2019

Каким образом вы отключаете отдельно морозильнульную/холодильную камеру? Ничего подобного я не нашел, позвонил на гор. линию Беко, ответили, что такой возможности в этой модели нет.

Плюсы

Минусы

Сильный, высокочастотный звук, практически 24 часа. Невозможно долго находится на кухне.

Отзыв

Холодильник не советую брать, сильный высокочастотный звук и практически постоянно. Холодильник неглубокий и, соответственно, много продуктов туда не положишь.

Любовь 24.03.2020

Ну, наверное, каждый выбирает размеры под себя и свою кухню, Вы сами выбрали себе холодильник. а теперь пишете, что он маленький. Считаю отзыв и оценку не совсем адекватными.

Качество хранения

Плюсы

все очень нравится, очень компактный, аккуратный для нашей кухни - идеально

Минусы

пока нет недостатков

Отзыв

и недорого и вполне современно

Качество хранения

Покупала для дачи. Покупкой пока довольна

Качество хранения

Плюсы

Тихий, приятная подсветка, почти не шумит

Минусы

При переустановки дверей на левую сторону, оказалось, что пластина удерживающая обе дверцы при переворачивании на другую сторону имеет выступ, за который дверь холодильной камеры ( верхняя ) зацепляется и "подпрыгивает" , при этом стирается корпус двери. В комплекте же второй пластины, зеркальной, не было. Решили эту проблему так, подложили несколько пластиковых шайб на ось пластины удерживающую верхнюю дверь.

Отзыв

Холодильник хороший, но если необходимо перевесить дверцы на другую сторону, возможны проблемы

Качество хранения

Плюсы

Идеальное соотношение цена-качество. Пластик хорошего качества, без запаха. Бесшумный. Плюс наличие NO FROST за малые деньги. Для семьи из 3-4 человек. Мы довольны.

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Компактный, бесшумный, достаточно вместительный

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Купили со скидкой. Холодильником довольны. Нареканий нет.

• Качество хранения