• Скидка 1 000 р.

Холодильник Beko CNMV 5310EC0 W

25 990 ₽
30 990 ₽
+ 3 899  Бонусных рублей
  • + 3 119 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 277 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 29.01
завтра и позже, 490₽
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

• Качество хранения
4.8
Холодильник Beko CNMV 5310EC0 W

Качество хранения

Плюсы

на дверце дисплей

Минусы

пока нет

Отзыв

Цена невысокая, но при этом выглядит дороже, хотя бы за счет такой инновации, как дисплей на дверце холодильника. Можно управлять, не открывая. Помещается в него достаточно много, хотя визуально смотрится совсем небольшим. Морозит нормально, по шумности тоже хорошо. Для яиц и для льда контейнеры есть.

Анатолий 29.09.2019

Холодильник отличный! Но проблемы с ремонтом...У меня случился гарантийный случай ... Фирма выплатила мне стоимость холодильника...Респект им за это!

Качество хранения

Плюсы

Ящик с голубой подсветкой, который сохраняет витамины, но-фрост, качество, ЛЕД подсветка

Минусы

Отзыв

В очередной раз оценила покупку своего мужа, как всегда выбрал качественную вещь. Холодильник действительно достойны, работает как ему и требуется.

Качество хранения

Плюсы

Ноу фрост, ледподсветочка, очень тихий.

Минусы

Не заметили пока что.

Отзыв

Приобрели его совсем недавно. Но уже успели оценить и сравнить с нашим старым холодильником. Это даже и сравнивать нельзя)))0 Не нужно размораживать. В морозилке ничего не подтекает и все лежит сухенькое и плотно замороженное. В камере места много, подсветка очень яркая, а главное нет посторонних вонючих запахов. Я ну очень сильно довольна нашим приобретением.

Качество хранения

Плюсы

Двухконтурная система охлаждения,сенсорный дисплей, ледподсветка.

Минусы

нетуу

Отзыв

Классный навороченный холодильник. Как я и хотел. Все есть. Цифровой дисплей удобен -не нужно постоянно открывать и выпускать холод. Экономный я сам замерял. Лэд подсветка смотрится дорого и круто))). По функционалу радует двухконтурка охлаждения -это вообще круть. Места много, я все разместил, в морозилке тоже места полно. Доволен. Оценочка 10 из 10.

Качество хранения

Плюсы

дизайн- очень хорошо вписался в интерьер нашей новой кухни ( нужна была именно ширина 54 см) Система No Fros как в холодильном , так и в морозильном отделении это очень хороший плюсо

Минусы

пользуемся уже 3 месяца, пока не нашли

Отзыв

Покупкой очень довольны, пользуемся уже 3 месяца, при работе какого-то шума , про который тут пишут, я не замечала.

Качество хранения

Плюсы

Гарантия 2 года, отличная цена при заданном качестве.

Минусы

Доволен

Отзыв

Добротный холодильник, из всех представленных моделей от Веко этот понравился больше всего. Управление с дисплея, технология Dual Cooling, еще и зона специальный синий свет помогающий сохранять витамины.. Продукты хранятся намного дольше, большую кастрюлю с оливье ели неделю, когда раньше на третий день все пропадало.

Качество хранения

Плюсы

супер! Новый, классный холодильник

Минусы

неа

Отзыв

Может для кого-то Но фрост это обычное дело, но для меня это супер достоинство, 15 лет у меня был старый советский холодильник, который размораживала каждые 3 меясца. Ура, он сломался. Так вот, теперь я не знаю таких проблем, год уже работает, идеальный во всем. Дисплей, доп.режимы, звуковой сигнал открытой дверцы, причем в морозильной камере. Бонусом была подставка для яиц и форма для льда))

Максим 27.12.2020

15 лет? Союза нет 30 лет уже, Где нашли такой?

Качество хранения

Плюсы

Условия покупки, оперативная доставка, бренд, ноу фрост

Минусы

Все отлично

Отзыв

Холодильник взял в рассрочку без переплат на 2 года(!) Модель очень понравилась, в нем новая технология раздельного охлаждения камер. Помимо того, что запахи не перемешиваются, так еще и мясо не вымораживает, шашлык на выходных получился сочный) Отсек для овощей со специальной подсветкой, кабачки третью неделю не портятся.

Качество хранения

Плюсы

дисплей на дверце который гаснет когда не нужен .

Минусы

Отзыв

холодильник отличный в морозилке стоит - 16 а холодильной камере +4 . так вода намного холодней чем зимой из крана .морозит зверь . нареканий к нему нет . отличный холодильник по виду ему цена 40000 .он смотрится и работает дороже своей цены . еще раз отличный холодильник

Качество хранения

Плюсы

Голубая голубая для хранения овощей и фруктов - так и манит покушать)), перевешиваемая дверь, выглядит прикольно

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Обживаюсь в новом городе, вот и прикупил себе такого «друга»)). Я работаю много, времени и желания готовить нет. чаще питаюсь полуфабрикатами, как в старые студенческие времена). Холодильник - огонь: всё свежее, не намораживает,что сказать..No Frost говорит сам за себя. Еще мскажу так Active Fresh Blue Light помогает витаминам дольше сохраняться.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный,стильный,вместительный

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник,находка для кухни 6кв.,очень красивый и внутри и снаружи,работает тихо,красивая голубая подсветка ,морозильная камера вместительная.Для семьи из трёх человек очень подходит.

Качество хранения

Плюсы

перебои со светом - не проблема! Овощи свежие. вместительный, компактный, мягкая подсветка, с полной автоматической разморозкой

Минусы

нету

Отзыв

Приобрели сыну в качестве подарка на свадьбу год назад, так как кухонька у них маленькая, так что мы с супругом искали узкоформатный хороший холодильник. Молодые в восторге, техника встала как влитая, не заняла много места.. Теперь о главном: 18 ч держит холод даже летом (у них часто перебои со светом в новострое, да и на дачу уезжают на выходные, на продукты не влияет - всё свежее!).. - уровень шума низкий - ребенку не мешает спать, целых 3 ящика в морозилке - заготовили на зиму гору ягод, кукурузу ребенку!!В общем, со своей задачей справляется на ура!

Качество хранения

Плюсы

Технология Active Blue Light - это самое классное

Минусы

К ЛЕД-подсветке привыкала некоторое время, в старом холодильнике был желтый свет

Отзыв

Насчет Active fresh Blue Light - реально дольше сохраняет свежесть, в полтора раза больше со старым холодильником. Это порадовало больше всего. Овощи-фрукты съедаются, а не выкидываются. Запахов никаких не появилось, это тоже спасибо системе охлаждения. Модель добротная, приятная в использовании, неплохой бренд. У меня никаких претензий!)

Качество хранения

Плюсы

Технология Active Blue Light - это самое классное

Качество хранения

Плюсы

Никаких запахов, не нужна разморозка, сигнал о незакрытой двери, компактный корпус на маленькую кухню.

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Сын вечно забывает закрыть дверь в холодильнике, этот пищит, если не закроешь. Специально брали с двухконтурной системой охлаждения, чтоб никаких запахов не давал, их и нет. 54 см ширина это реально компактный холодильник, а то у нас кухня маленькая.

Плюсы

Дисплей на дверце

Минусы

Не нашла

Отзыв

Холодильник выбирала на сайте по отзывам. Работает тихо. Мне всё нравится.

Качество хранения

Плюсы

Узкий ,вместительный, хорошо охлаждает

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила я холодильник этот, не смотря на отзывы на булькание и шум. Вот я лично вообще его не слышу, идеальный холодильник за такую цену с дисплеем. Вообщем я этим холодильником довольна! У меня в семье 4 человека, и еды уж поверьте много, места в этом холодильнике хватает. Ах да где то читала отзыв что туда не влезает сковорода 28см, так вот это ложь!!!!! Все влезло, да и не одна!!

Качество хранения

Плюсы

Ширина 54 см

Отзыв

Искали узкий холодильник, ибо дверной проем всего 57 см. Ширина данного холодильника 54 см, вошел отлично. Помещается в него достаточно много, хотя визуально смотрится совсем небольшим. Морозит хорошо, не шумный.Имеются контейнеры для яиц и для льда . За первый месяц использования нареканий нет.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, большой, удобное расположение полок,большая морозилка.

Минусы

Отзыв

Давно хотела такой холодильник. Старый сломался и чинить уже не стали. Купили этот. Я просто в диком восторге. Это же небо и земля (по сравнению с тем, который у меня был). Никогда бы не поверила на слово, е сли бы сама не увидела, что овощи, фркуты и зелень свежие остаются по три недели.Особенно зелень!!! Теперь раз в три недели затариваюсь. Все вмесщается. В морозильной камере полно места и морозит она практически мгновенно.Благодарю за такую качественную технику.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, большой, удобное расположение полок,большая морозилка.

• Качество хранения