Холодильник Beko CNMV 5310EC0 W - Отзывы

20039760

Холодильник Beko CNMV 5310EC0 W
    • + 1 609 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 278 ₽/мес

Кредит от 1 140 ₽/мес  ?

из 4 магазинов сегодня из 61 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество хранения
Холодильник Beko CNMV 5310EC0 W

Ж

Качество хранения

Плюсы

на дверце дисплей

Минусы

пока нет

Отзыв

Цена невысокая, но при этом выглядит дороже, хотя бы за счет такой инновации, как дисплей на дверце холодильника. Можно управлять, не открывая. Помещается в него достаточно много, хотя визуально смотрится совсем небольшим. Морозит нормально, по шумности тоже хорошо. Для яиц и для льда контейнеры есть.

Анатолий 29.09.2019

Холодильник отличный! Но проблемы с ремонтом...У меня случился гарантийный случай ... Фирма выплатила мне стоимость холодильника...Респект им за это!

Качество хранения

Плюсы

Узкий

Минусы

иногда шумит , но это заметно только первый день, потом работает в обычном режиме и уже не замечаешь

Отзыв

В общем брал домой по акции с купонами, покупкой доволен , оптимальная высота , 2 метровый смысла брать не видел. Так же удобно, что узкий сам холодильник, не занимает много места. Управление на дисплее и освещение в самом холодильнике радует. В общем хороший середнячок, тем более с гарантией 2 года от производителя

Качество хранения

Плюсы

тихая работа.Регулировка температуры, отдельно в камере и в морозилке. В морозилке температуру можно выставить в -27.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Подарил девушке на новоселье. Очень довольна, полюбила весь функционал. Льда нет в морозилке, морозит очень хорошо. Для праздников морозилке очень радует. Можно убрать все полки и получается очень вместительная для бутылок. Оценка 5*

Качество хранения

Плюсы

Работает тихо!

Отзыв

Пока холодильник не разочаровал!

Качество хранения

Плюсы

Для маленькой кухни идеальный вариант

Минусы

не заметила

Отзыв

Купила в интернет магазине, отлично! Оплатила, привезли как назначено было. Спасибо.

Качество хранения

Плюсы

Работает )

Минусы

Гаснет табло.

Отзыв

Третий год использования,полет нормальный. Редкие всплески шума,компрессор работает в добротном уровне шума,хотя со слухом полный порядок. За два полных года,не разочаровал,радует. Стойкий к царапинам от магнитиков,у кого есть дети любящие магнитики катать по холодильнику,оценят ) Советую !!!

Качество хранения

Плюсы

Визуально не плохой

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Вроде бы и не плохой холодильник, но если бы знал что настолько шумный, никогда бы не купил

1.3

Качество хранения

Плюсы

Выглядит приятно, помещается много продуктов

Минусы

Издает ужасно неприятный шум и гул.

Отзыв

Гул этого холодильника слышен по всей квартире, хочется уйти подальше, чтобы его не слышать. Жаль, что не купила проверенный другого бренда.

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный, качественный, короче огонь.

Минусы

Чуть шумный, но не критично.

Отзыв

Самый короткий отзыв, он очень хороший, берите и не пожалеете не на секунду

Елена 23.02.2020

Уже 2 дня жалею. Шудит как трактор и никогла не затыкаеися. Проставки вытащили, если что. Это караул, а не холодильник. Думаю сдать его обратно к ч маме. Невыносимо с ним жить.

Качество хранения

В принципе всё устраивает, но работает очень громко

Качество хранения

Плюсы

Сенсорная панель,подсветка голубая для хранения овощей и фруктов,перевешиваемая дверь,выглядит супер

Минусы

Пока нет

Отзыв

Довольны,надеюсь долго послужит, кстати,когда выбор пал на этот холодильник в магазине,внутри была надпись Neofrost,когда дома распаковали надпись была другая dual cooling,незнаю в чем разница,сначала подумала,может на складе ошиблись и дали другой холодильник,но вроде как марка и модель соответствуют,что на чеке,что на наклейке упаковки

Качество хранения

Плюсы

Проработал четыре года, выполняя главную функцию сохранность продуктов. В нем ни разу ничего не пропало. Размораживается сам без участия человека. 4 года отличной работы.

Минусы

Лопается пластик как в морозилке так и окантовка стеклянных полочек. Прохудилась уплотнительная резинка на холодильной камере. Гарантийных обязательств по перечисленным неисправностям нет. Хотя я всегда отношусь к вещам очень бережно и не моя вина что стало плохое качество пластика и резинок.

Отзыв

Четыре года отличной работы. Был рад поиобретенному товару. Не верил плохим отзывам о холодильниках Beko. И вот он сломался. Утечка фреона. Не каждый мастер берётся за такую работу. Ремонт дорог, больше половины стоимости от нового холодильника. "Уважаемые" маркетологи пожалуйста верните качество холодильников. Я даже не прошу на прежний уровень, ну хотя бы, чтоб работал 10 лет (срок эксплуатации). Мне кажется вы уже домеркетанились, я уже сделал выбор, купил старый холодильник (15 лет) в четыре раза дешевле стоимости ремонта. Функции и объём у него те же, но он отработал уже 15 лет, думаю отработает ещё столько же. По крайней мере утечки фреона точно не будет. Боритесь за качество, боритесь за покупателя, а меня как покупателя Вы точно потеряли. Никогда больше не возьму продукцию Beko. И видно я не один такой...

Александр 30.09.2019

Анатолий, спасибо Вам за информацию!

Качество хранения

Компактный,стильный,современный. Хорошая ценовая политика. Доступен для многих молодых семей. Класс потребления А+ Стильное освещение внутри холодильника. Бесшумный.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн,цена,качество

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила себе и бабушке, всё отлично.

Качество хранения

Плюсы

Нужен был узкий холодильник. Работает тихо.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Пользуюсь недолго. Забавно начинает пищать и моргать, когда долго держишь дверцу открытой.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, внутреннее оснащение

Минусы

Шумный

Отзыв

Покупала онлайн, привезли 4 дня назад. Сначала был просто шумным, включался резко и громко. А теперь начинает издавать булькающие звуки и потрескивать

Качество хранения

К выбору холодильника я подошла со всей ответственностью, асе таки не на год покупаешь и пользуешься им ежедневно. Он должен быть а первую очередь надёжным и качественным. Ну и по возможности не иметь заоблачную стоимость. По моим критериям подошёл именно этот холодильник. Современный, с множеством полезных функций - будет актуален ещё много лет. Цена отличная, плюс можно приобрести его в кредит.

Качество хранения

Плюсы

Интересный дизайн, хорошо охлаждает. Прикольная подсветка

Минусы

После двух недельной экстплуатации, морозильная камера при закрывании начила издовать непонятные звуки, чуть позже резинка стала отходить и в морозилки появился снег и лед, затем верхнее отделение при закрывании двери начало булькать . Ну а по поводу починить обменять это холодильник, это другая большая и длинная история.

Отзыв

Я не знаю почему в магазине он мне показался нормальным по размеру. Когда привезли его домой и установили, могу сказать одно это игрушечный холодильник. При всем притом , что квартира у меня не больная . Я никогда и никому его не посоветую.

Качество хранения

Подсветка красивая, ноу фрост есть, работает почти бесшумно. только вот с перевешиванием двери немного пришлось помудрить, смотрю я не один такой, так что если что, сразу проверяйте и установщикам это дело доверьте. В остальном без претензий. Из наворотов - фунция blue light - сохраняет витамины надолго,ну не знаю... хотелось бы верить, но вообще фрукты вот заметила, дольше лежат.

Качество хранения

Приятно удивила его цена. Достаточно презентабельный внешний вид, электронная панель на дверце. Большой и в то же время компактный. Пользуюсь им на протяжении трех месяцев. Меня все устраивает. Со всеми функциями разобралась. Заказывала в интернет магазине. Доставили во время. Сервисом довольна.

• Качество хранения