Холодильник Атлант ХМ 4725-101 - Отзывы

• Качество хранения
Холодильник Атлант ХМ 4725-101

д

Качество хранения

Плюсы

красивый, огромный

Минусы

сейчас уже нет

Отзыв

пользуемся уже 3 месяца. огромная морозилка, в нее влезает куча продуктов. Очень тихо работает, сначала даже подумали, что сломан. полки в холодильном отделении стеклянные и очень крепкие - на верхнюю полку ставили ящик с яблоками. очень довольны! но в первые дни пришлось поволноваться: 1. когда привезли нам холодильник, то ножки были сильно закручены внутрь, так что он стоял наклонившись вперед сильно. без газового ключа никак не отвернуть! 2. через пару дней пользования, заметили, что в холодильном отделении тепло. на следующий день, в темноте заметили свет, сбоку холодильника, который шел сквозь резинку двери. дверь висела ниже чем надо и свет не выключался внутри, лампочка нагревалась и создавала тепло. починили за 1 минуту, наклеив кусок пластика сверху на дверь, там где рычажок выключения света. с тех пор радуемся нашему красавцу!

Алексей 23.03.2019

Афигеть ещё калхозить пришлось

Качество хранения

Плюсы

Большая морозилка

Минусы

Не выявили

Отзыв

Купили холодильник для дачи. Главным критерием была большая морозилка, чтоб морозить ягоды и рыбу. Поэтому холодильником довольны на все 100%

Хорош холодильник

Качество хранения

Плюсы

Замечательный холодильник.Большой.вместительный, просто супер. Я очень довольна. Работает тихо.

Качество хранения

Плюсы

Огромнейшая морозилка, качество изготовления, цена.

Минусы

Странный отсек fresh box с дверцей, шумность, лампа накаливания в качестве освещения.

Отзыв

Впечатлило изначально качество упаковки, все полочки с фиксаторами, чтобы не выпали, где-то пороллончиком проложили, потом поразил размер морозилки и общее качество изготовления, всё толстенько и крепенько, что редкость в наше время всего одноразового. Не понравилось, что ставят лампу накаливания, видимо запасы с советских времённикак не иссякают, отдел fresh box, с невнятными функциями, больше вороющий место и в без того небольшом холодильном отделении. Шумность. Да он шумноват! Громко щёлкают релюшки при включении, но это больше придирки, нежели существенные минусы. У нас лампочка прекрасно выключается без какого-либо колхозинга, а когда нормально заработает строительный магазин известной французской сети, то схожу куплю там LED лампочку и всё будет совсем чики-пики. Холодильник всем своим видом говорит: я надёжен как АК-47. Моя семья была рада поддержать не чужую нам Республику Беларусь и получить качественный продукт в пользование!

• Качество хранения