Холодильник Атлант ХМ 4724-101 - Отзывы

• Качество хранения
4.4

Качество хранения

Плюсы

адекватная стоимость, вместительный.

Минусы

для нас их просто нет.

Отзыв

приобрели данных холодильник прежде всего из-за невысокой стоимости. Устроило, что он достаточно вместительный и в нем имеется много полок, морозилка работает хорошо. Мы им полностью довольны, самое главное что со своей задачей он справляется отлично. О своей покупке мы не пожалели.

Качество хранения

Плюсы

Из-за шумности их нет.

Минусы

Очень Громко работает!!! Не 39 дБ как заявлено производителем. Неровности по бокам.

Отзыв

Для квартиры студии не подходит , потому что тарахтит как трактор Беларусь . Не советую из-за шумности , а так обычный холодильник . Буду писать претензию производитель .

Качество хранения

Плюсы

Тихо работает.

Минусы

Две неровности снизу по бокам с завода, так как упаковка была не повреждена.

Отзыв

В целом хороший тихий холодильник.

Качество хранения

Плюсы

вместительный, недорогой, есть система ноуфрост

Минусы

простой дизайн

Отзыв

Покупали в первую очередь из-за вместительности и бюджетности. Поняли, что не прогадали! Идеальная модель, если не обращать внимание на бренд. Есть много дополнительных полочек как в холодильнике, так как в морозилке. Дисплея нет, зато есть авторазмораживание.

• Качество хранения