Холодильник Атлант ХМ 4723-100 - Отзывы

20047761

• 2х Бонусные рубли

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Большой, не шумный, красивый

Минусы

Пока не замечено.

Отзыв

Довольны покупкой.

Качество хранения

Плюсы

Отличное качество за такую цену.

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Выбрал ее из-за высоты. Искали холодильник определенной высоты. Сначала хотели LG, но цена космическая. Потом порыскав интернет, уведел эту модель, в наличии не было в магазине, заказал. Уведел ее вживую, нисколько не пожалел. Начну с внешнего дизайна, все просто, ничего не выступает, но смотрится он на кухне супер, так как отсутствуют выступающие ручки. Символика Атланта хромированная, смотрится дорого. Теперь функционал, он на высоте. Много ли холодильников за такую цену могут похвастаться такой большой морозильной камерой - это огромный плюс, который перебивает все ее незначительные недостатки. Установил, работает тихо, не шумный. Атлант это прежде всего качество и надёжность. Гарантия 5 лет. Всем советую.

Качество хранения

Плюсы

Тихий. Приятно мурлычит (как кошечка). Большая морозильная камера, удобные полки, компактный и вместительный.

Минусы

В старых моделях были металлические и полки и ящики в морозильной камере, что намного практичней этого тонкого пластика.

Отзыв

Хороший холодильник, я бы сказала, лучший из похожих.

Качество хранения

Плюсы

Не шумит, работает тихо. Замораживает продукты быстро, надолго сохраняет их свежими. Очень аккуратно и надежно сделан, материалы не могу назвать хлипкими однозначно. Дверца удобная, легко и без усилий закрывается. Внутри холодильника много места, морозилка тоже довольно объемная.

Минусы

Морозилка размораживается дольше основного отделения, но не намного.

Отзыв

В целом, модель меня устраивает. нас трое человек в семье, и нам такого холодильника более чем хватает. Полки очень разумно сделаны, три из них регулируются по высоте, поэтому нет никаких проблем с тем, чтобы поставить внутрь какую-то объемную и громоздкую посуду.

• Качество хранения