Холодильник Атлант ХМ 4625-101 - Отзывы

20053900

• 2х Бонусные рубли

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Его главное преимущество это большие размеры камер хранения, продуман до мелочей. Классический дизайн, тихий в работе. Правда он у нас пока пару недель, но всю работает отлично. Нареканий нет. За свою стоимость, это прекрасный бюджетный вариант.

Минусы

На мой взгляд, это ограничители на дверях. То есть его при всем желании не открыть на "рестопашку"

Отзыв

Холодильники Атлант всегда были не дорогими и надежными. Надеюсь этот не исключение. Главное преимущество это вместительность. Приятный дизайн, светодиодная подсветка, сенсорное управление, полная комплектация сопутствующих емкостей. Достаточно тихий, не было неприятного запаха, внутри холодильника, пластмассы изначально. Я бы рекомендовала его к покупке своим знакомым.

Качество хранения

Плюсы

Большое морозильное отделение из 3 больших и 1 ящика поменьше с прозрачной передней стенкой, также есть большой лоток для быстрой заморозки, на дверце холодильного отделения полочки для заморозки домашнего мороженого. В холодильном отделении наличие контейнера для овощей, контейнер выдвижной - зона свежести, отдельный контейнер для хранения продуктов, маслёнка, удобные полки на дверце холодильного отделения, бесшумная работа компрессора, отличный дизайн, диодное освещение, удобная панель регулировки температуры с индикацией температуры в холодильном отделении

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Выбирала через интернет-магазин, в салоне такой модели, чтобы посмотреть не нашла, была приятно удивлена эргономичным исполнением, функциональностью, удобством исполнения, и конечно, большим объёмом морозильной камеры. Покупкой осталась довольна.

Качество хранения

Плюсы

Хороший объем

Минусы

Пока нет

Отзыв

Выбирала холодильник, прежде всего, по характеристикам, а также по размерам и цене. По все параметрам устроил меня этот Атлант. У него большая морозильная камера, а я на зиму замораживаю много ягод и грибов. Ну и конечна система Но Фрост, т.е. он не требует разморозки, это очень удобно. Холодильник купила, довольна, пользуюсь полгода. Могу рекомендовать его к покупке.

Жанна 20.05.2019

Ноу фрост? Это вы о каком холодильнике?

• Качество хранения