Холодильник Атлант ХМ 4623-100 - Отзывы

• + 642 Бонусных рубля
    • + 642 Бонусных рубля по программе M.Club

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

морозильная камера

Минусы

почему то на стенке холодильной камеры при минимальной цифре 2 образовывается лед , горячего и теплого не ставили.

Отзыв

Бюджетный, вместительный, тихий, сравнительно энергоэкономный. Искала именно по таким параметрам. А с конденсатом на стенке холодильника надо подумать что не так...

Качество хранения

Плюсы

Большая морозильная камера

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купили холодильник родителям, очень понравилось, что большая морозильная камера. Работает тихо, в общем все нравится, советую!

З

Качество хранения

Плюсы

Огромный морозильник – больше я нигде не видела. Холодильный отсек средний, но все вмещает без проблем. С таким холодильником никакие дополнительные морозильные камеры уже не нужны.

Минусы

Идеально все тут.

Отзыв

Не шумит. Стоит совсем не дорого. И по объемам очень практичный. Я как его увидела, так больше других холодильников не искали.

• Качество хранения