Холодильник Атлант ХМ 4425-089 ND Silver - Отзывы

20053892

• 2х Бонусные рубли
Витринный образец

Кредит от 1 591 рубля в месяц  ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество хранения
4.8

Качество хранения

Плюсы

Цена , отличная сборка, дизайн.

Минусы

Пока не обнаружено минусов

Отзыв

Я не сотрудник магазина,а обычный рядовой покупатель,потому отзыв будет честный. Купили с супругой квартиру, и встал вопрос о покупке холодильника. Три недели КАРЛ ,3 недели мы искали и выбирали. Не хотелось переплачивать за непонятный вай-фай и псевдугольные урановые супер фильтра, от которых толку как от пятой ноги у собаки. И в то же время , хотелось хорошей сборки и красоты. Сначала выбрали bosh , типа скидка была . Но знакомый сказал что реально шумные и комплектующие Китай. И тут наткнулся на этого монстра. 206 см это жесть. Сразу скажу не для маленьких кухонь. У нас кухня 17 кв, так он вписывается очень удачно. И самое главное это морозилка. 111 литров полезного объема. Можно корову запихать и есть пол года. Кто сомневается брать или нет, берите. Белорусы куда ответственнее подходят к своему делу нежели наши. Батька за ними блюдит. Холодильник очень тихий, входит в режим на несколько секунд после открытия двери и опять затихает. Супер холодос.

Качество хранения

Плюсы

плюсы есть

Минусы

как он тарахтит , ночью стены дрожат уже за пол цены избавится готов

Отзыв

Всё слишком громко , сложно доработать что бы так не тарахтел ? И дисплей сильно ярко раздражает.

Качество хранения

Плюсы

Лучше BOSHa

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Большой удобный холодильник. Точно надо. Работает тише BOSHа.

Вадим 28.10.2018

трактор , ночью аж стены дрожат

• Качество хранения