Холодильник Атлант Х 2401-100 - Отзывы

начиная с 18.07, 490¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Трехлетняя гарантия. Наличие морозильной камеры на 15 литров.

Минусы

Пока не обнаружились

Отзыв

Покупала для квартиры, которую готовила под сдачу жильцам. И так как квартирка маленькая, решила приобрести холодильник небольшого формата, но, чтоб был с морозилкой. Считаю, что эта модель хорошая, по соотношению качества и невысокой цены.

Димитрий 02.06.2019

очень не удобный

Минусы

Отзыв

Хороший компактный холодильник. Мы взяли его на дачу, и не пожалели. Продуктов на полках помещаться много. Мы обычно в загородный дом приезжаем на выходные, нам его вполне хватает. Морозилка конечно не сильно большая, но если все правильно будете складывать влезет все нужное. Удобно что есть отдельные ящики для фруктов и овощей. Отдельная полка для яиц имеется.Мы взяли его на дачу, и не пожалели. Продуктов на полках помещаться много. Мы обычно в загородный дом приезжаем на выходные, нам его вполне хватает. Морозилка конечно не сильно большая, но если все правильно будете складывать влезет все нужное. Удобно что есть отдельные ящики для фруктов и овощей. Отдельная полка для яиц имеется.

Качество хранения

Плюсы

цена

Минусы

пока не выявил

Отзыв

За 2 недели работы не выявлено недостатков, возможно хотелось бы более тихой его работы

Ч

Качество хранения

Плюсы

Наличие морозилки!15 литров

Минусы

Их нет

Отзыв

Купили дочке в общежитие!Отличный,вместительный-не шумный!

• Качество хранения