Холодильник Атлант Х 2401-100 - Отзывы

20053905

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Холодильник Атлант Х 2401-100
    • + 972 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 772 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 684 ₽/мес  ?

Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество хранения
Холодильник Атлант Х 2401-100

Минусы

Отзыв

Хороший компактный холодильник. Мы взяли его на дачу, и не пожалели. Продуктов на полках помещаться много. Мы обычно в загородный дом приезжаем на выходные, нам его вполне хватает. Морозилка конечно не сильно большая, но если все правильно будете складывать влезет все нужное. Удобно что есть отдельные ящики для фруктов и овощей. Отдельная полка для яиц имеется.Мы взяли его на дачу, и не пожалели. Продуктов на полках помещаться много. Мы обычно в загородный дом приезжаем на выходные, нам его вполне хватает. Морозилка конечно не сильно большая, но если все правильно будете складывать влезет все нужное. Удобно что есть отдельные ящики для фруктов и овощей. Отдельная полка для яиц имеется.

Качество хранения

Отличный холодильник. Покупала на работу. Осноыным критерием была компактность. Из минусов могу назнаыать невозможность увидеть его вживую до покупки, так как выставочные образцы в магазине не представлены. Ориентировалась на предыдущие вызовы и картинку. Фактически ориентировалась на свой страх и риск. Результат покупки - полный восторг. Для работы самое то. Небольшой и очень функциональный внутри. Пять звезд.

Качество хранения

Плюсы

Компактный, тихий холодильник. Небольшая цена.

Минусы

Если только, регулятор температуры сделать более читаемый.

Отзыв

Удачное приобретение для мест, где большой холодильный шкаф не нужен. Достаточно просторная морозилка, для такого холодильника. На удивление тихо работает, практически не слышно, не ожидал. Приобретением доволен. Хорошее соотношение цена-качество.

Качество хранения

Плюсы

Компактный, хорошо морозит.

Минусы

Отзыв

Маленький компактный холодильник, как раз подошел для небольшого офиса, морозит нормально, при этом что морозилка не большая. На удивление продуктов вмещается достаточно, холодильник практически не затрачивает энергии и работает очень тихонько. Данный вариант подойдет для не большого помещения или такой холодильник удобно использовать на даче.

Качество хранения

Плюсы

Компактный, вместительный, морозильная камера закрывается наглухо, три полки на дверце- это удобно для большего размещения продуктов. Тихий!

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Остановился на этом варианте при выборе для дачи в баню. Основные факторы в пользу: размер, цена, функциональность. Оказался действительно тихим, довольно вместительным для своих размеров. Все полки в холодильной камере стеклянные, три полки для хранения на двери - это удобно.

Качество хранения

Плюсы

цена

Минусы

пока не выявил

Отзыв

За 2 недели работы не выявлено недостатков, возможно хотелось бы более тихой его работы

Ч

Качество хранения

Плюсы

Наличие морозилки!15 литров

Минусы

Их нет

Отзыв

Купили дочке в общежитие!Отличный,вместительный-не шумный!

Качество хранения

Плюсы

Трехлетняя гарантия. Наличие морозильной камеры на 15 литров.

Минусы

Пока не обнаружились

Отзыв

Покупала для квартиры, которую готовила под сдачу жильцам. И так как квартирка маленькая, решила приобрести холодильник небольшого формата, но, чтоб был с морозилкой. Считаю, что эта модель хорошая, по соотношению качества и невысокой цены.

Димитрий 02.06.2019

очень не удобный