Холодильник AEG S99382CMW2 - Отзывы

A++
Холодильник AEG S99382CMW2

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник AEG S99382CMW2

Долго мучались с выбором холодильника, сначала хотели взять Беко или LG , но в конце концов нас очаровала именно это красавица от компании AEG))) Холодильник просто супер, в нем есть все что нам надо!!! Качество работы , замораживает на ура, продукты в нем никогда не портятся. Так же есть режимы суперохлаждения и суперзаморозки!! Есть удобные системы безопасноти , например холодильник начинает пищать , когда в нем повышается температура, да так пищит , что точно услышишь))) Внутри много удобных контейнеров и полочек, есть даже выдвижная полка. Особенно нравится нижний контейнер,в ней я храню фрукты и овощи, они долго остаются свежими и не теряют ни вкуса, ни витаминов, короче свежие всегда прям))) К морозилке тоже никаких претензий!!!нравится что морозилка расположена с низу , по-моему так на много удобней)Да и работает морозилка замечательно! С управлением тоже никаких проблем, сенсоры работают оооочень шустро! Конечно хочется отметить дизайн этого холодильника, выглядит красиво, глаз всегда радуется когда близко подохдишь к нему))) Очень довольна этой покупкой, всем советую брать.!!

Холодильник то что надо - очень удобный и большой! Большие габориты позволяют уместить внутри много чего. НО! несмотря на размер , поместить на кухню получилось легко , ничему не помешал! Работает тихо , не шумит , не вибрирует. Внутри все очень удобно расставляется, есть куча полок , и даже зона сохранения свежести для фруктов. Управление сенсорное , сначала думала что не смогу разобраться, я же баба в конце концов.. , но к моему удивлению все получилось легко , нечего сложного там нет. Нижняя морозилка хороша, чересчур не замерзает все , а вот именно поддерживается оптимальная температура внутри. Цена тоже была нам по карману , даже решили скидок не ждать. Можете брать не опасаясь , точно не прогадаете. Все в нем на высшем уровне и качество сборки и дизайн и энергосбережение. Все . все .все !!!

• Качество хранения