Хлебопечка Sinbo SBM 4718 - Отзывы

Хлебопечка Sinbo SBM 4718

• Качество приготовления
Хлебопечка Sinbo SBM 4718

Качество приготовления

Плюсы

Вариативность использования. Делает отличный и хорошо пропечённый хлеб, ничего сырого нет. Высокая мощность и надёжность, низкая стоимость, а также однозначно нравится что программ аж 12.

Минусы

Не сразу поняла что и как тут работает, но почитав инструкцию всё поняла без проблем.

Отзыв

С приготовлением проблем ни разу не было, и само собой понравился момент что можно установить таймер включения, т.е. всё закладываю вечером, ставлю таймер и утром у меня свежий хлеб, вся семья счастлива, да и хлеб поддерживается тёплым в течение часа, так что уминать его сразу же как приготовился и не надо) Буханки делает вправду большие, от 750 до 1250 грамм, но на всю нашу ораву меньше и не надо.

Качество приготовления

Плюсы

она компактная и аккуратно собрана, можно готовить не только выпечку но и варить джемы. 12 программ для приготовления. Есть окошко, что бы смотреть как идет процесс приготовления.

Минусы

еще не выявила

Отзыв

мне она очень нравится, да и муж доволен, он у меня любит свежую выпечку.

Качество приготовления

Плюсы

Можно испечь как маленькую булку, так и большую. Не пригорает, хорошо пропекается, отлично вымешивает тесто.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Пользуемся уже полгода, нареканий нет. Пекли и хлеб и просто тесто замешивали. Пекли куличи, кексы, шарлотку. Все хорошо пропекает. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Простая, сборка хорошая, внешний вид О"К, тихий замес, не трясет, опоры упругие, не ерзает по поверхности.

Минусы

Не подсвечивается дисплей, можно поболее.

Отзыв

Изготавливаю первую булку на режиме 1, тихо замешивает, сейчас начался нагрев, пока запаха никакого нет. "Цыплят" по завершению процесса "посчитаем". Пока рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Сенсорное управление, есть отложенный старт.

Минусы

Отзыв

Безумно довольна ей. Не нужен мощный миксер, сама густое тесто размешивает. И даже если полную чашу залить, пропекается до самой серединки и корочка красивая румяная. Дрожжевое тесто поднимается прямо в процессе приготовления. От формы легко отлипает, не пригорает. Только надо чтобы остыл хлебушек, тогда достанется легко.

Качество приготовления

Плюсы

равномерное пропекание и перемешивание

Минусы

громоздкая

Отзыв

Получила в подарок от мамы, сама бы вряд-ли купила, хоть она и недорогая. Но штука классная, хлеб, пироги получаются очень пышными, не подгорают и серединка всегда пропеченная. Много разных программ для разного теста, одним хлебом не ограничена. Моется легко. но здоровая. А так всем очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Все хорошо перемешивает, не шумная. Цена доступная.

Минусы

Корочка пока не получается поджаристая, такая, какую я люблю. Нет рецептов именно для этой модели.

Отзыв

Хлебопечка мне нравится. Хлеб пропекается хорошо, не шумит. Сначала был немного запах пластика при нагреве, сейчас уже не пахнет.

Денисова 10.01.2020

На официальном сайте есть рецепты

Качество приготовления

Плюсы

Две лопаточки- очень удобно для замеса, есть специальный ключ, чтобы лопаточки вытаскивать из выпечки, хлеб от 500 до 1250 гр, что удобно для большой семьи.

Минусы

нет книги рецептов, нет выпечки ржаного хлеба, нет программы для йогурта.

Отзыв

В целом хлебопечкой довольна. Все ясно и понятно. При выпечке хлеба включается не сразу, "думает", потом начинает работать. Кексы сразу начинает мешать. Хлеб получается хороший, не опадает, главное соблюдать закладку ингредиентов. Единственно, у меня пахнет пластиком после примерно 20 использований. Удобна отсрочка выпекания- к нужному времени хлебушек будет готов)

Качество приготовления

Плюсы

Не нужно замешивать тесто вручную. Не нужно контролировать процесс выпечки.

Минусы

Нет книги рецептов. Нет инструкции.

Отзыв

В целом хлебопечкой довольна. Не слишком шумная. Тесто не липнет к форме. При запуске программы думает минут 10-15, потом вымешивает тесто. После каждого замеса пищит. Т.к. нет ни инструкции, ни книги рецептов остаётся догадываться, что это предупреждение о том, что можно что-то добавить в тесто. Выпечка лично у меня получается только дрожжевая, кексы превращаются в обычный кирпич, даже с разрыхлителем. При функции тёмной корочки, верхушка всё равно остаётся бледной.

Денис 10.01.2020

Инструкция есть

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использовании. Легко очищается. Громкий звуковой сигнал об окончании.

Минусы

Никаких

Отзыв

Добротная хлебопечка и стоит недорого. Пользоваться нравится - запекает быстро, хорошо подрумянивает хлеб. После использования очищается просто. Так что пользоваться в удовольствие. Советую.

Качество приготовления

Хлеб и багеты выпекала всего несколько раз и то для гостей, мои домашние хлеб не едят вообще. А вот кексы очень любят. Сколько готовила, быстро подрумяниваются, рассыпчатые, ароматные получаются. Готовит равномерно, ни разу выпечка не подгорала у меня.

Качество приготовления

Плюсы

Очень красивый дизайн, отлично вписалась в интерьер кухни. Удобный информативный дисплей, разобрались в управлении быстро. Что касается хлеба, то эта штука оправдала все наши ожидания. Более того, даже удивила. Хлеб получается вкусный, воздушный, вся семья в восторге. А цена, по-моему, полностью покрывает все достоинства этой хлебопечки. За все время пользования ни разу не бегали в магазин за покупным хлебом. Сейчас экспериментируем всей семьей, надеемся, что прослужит долго.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

В общем, если все делать правильно и с душой, то все будет получаться на пять с плюсом. Всем советуем!

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, проста в эксплуатации, отличный дизайн, качество выпечки - отменное.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Первая буханка по рецепту из приложенной книги не получилась, а дальше гораздо лучше (на кефире). Меню удобное и доступное. Сейчас печем постоянно и старший сын с большим удовольствием по утрам забирает по батону хлеба в институт. Хотя хлебом это произведение назвать сложно, получается очень красивая сливочного вида и потрясающего вкуса булка. Спасибо!

Качество приготовления

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Нет книги рецептов

Отзыв

Изумительная печка!Хлеб получился с первого раза, правда,пришлось поискать рецепт на сайте,нашла, испекла.Красота!До этого была Supra 150(на 500 г булочку),тоже простая и надёжная в эксплуатации,но маловата буханка,пекла по 2 раза в день.В этой новой уже пекла простой пшеничный,пшеничный с добавлением цельнозерновой муки и кефирный.Все хорошо пропеклись,поднялись.Хорош и со средней корочкой и с темной-румяный получается.Купила эту печку,почитав отзывы,и не пожалела.Всем рекомендую.Она ещё и красиво смотрится.Овальной формы.

Татьяна 08.02.2019

А рецепт кефирного теста подскажете?

Качество приготовления

Плюсы

Варианты размеров выпечки. Антипригарное (действительно эффективное) покрытие формы. 12 программ приготовления, при этом, управление вполне простое и понятное. Поддержание температуры. Цена.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отличная хлебопечь, у меня уже не первая, но из всех, что были, sinbo пока лидирует. Программы точно выполняются, всегда получаешь такой хлебушек, как было задумано. Советую брать.

Качество приготовления

Плюсы

удобно,просто,быстро.

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Купили хлебопечку в конце декабря. Хлеб 750гр печем через день. Пока пользовались только одной программой(основной 1). Хлеб получился с первого раза. Так же использовали функцию "быстрый хлеб",все отлично пропекается. Техникой довольна.До этого хлеб пекла в духовке...И не всегда получался. да и из дома выйти было проблемотично. С печкой сейчас проблем не знаем. Загрузила все продукты,кнопочки нажала и все...через 2,5-3часа хлеб готов.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, большое смотровое окно

Минусы

Была бы возможность -вернула

Отзыв

Хлебопечка не первая в семье, подарили на Новый год. Большая, без ручки для переноски, нет сборника рецептов в комплекте (беру от старой хлебопечки), не информативный экран (что означает значок «рука с тряпочкой»?), но можно притереться. Шнур не очень длинный, но мне хватает. Всего три размера хлеба: 750, 1000 и 1250г. Засыпаю ингредиенты на среднюю буханку, т.к. на маленькую тесто равномерно не распределяется по форме, приходится помогать, и булка получается горбатая, а самая большая буханка не вмещается в форму - прилипает к крышке и верх не пропекается. Корочка хлеба при средней прожарке слишком белая, а бока и дно уже с закалом. При замесе приходится помогать лопаткой, чтоб не осталось непромешанной муки у стенок, где не пересекаются окружности, описываемые лопатками при замесе.

Качество приготовления

Плюсы

Всегда свежий хлеб на столе!

Минусы

нет книги рецептов

Отзыв

Пользуюсь уже почти год. Выпекаю хлеб через день, нам 1кг булки хватает на 2 дня. Дрожжевое тесто просто шикарное, поднимается хорошо и после доставания из чаши не липнет к рукам. Пробовала замесить тесто на лапшу - и тут она проявила себя как настоящая хозяйка, не придерешься. Честно скажу что без книги рецептов было не легко привыкнуть к пропорциям, но как любая хозяйка я подобрала нужные пропорции для себя по выпеканию. Теперь проблем нет как с белым хлебом, так и с черным! Девочки - это нужная помощница на кухне. Берите не пожалеете! P.S. Моя мама никогда не задумывалась о хлебопечке, но сейчас я задумываюсь ей ее купить))) Уж очень она полюбила этот хлебушек. Пусть готовит на здоровье!

Качество приготовления

Плюсы

Отлично замешивает тесто.

Отзыв

Очень довольны покупкой. Не высокая цена, отличный функционал.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная хлебопечка!

Минусы

Нет книги с рецептами, интернет вам в помощь

Отзыв

Пользуюсь около месяца почти каждый день, всё супер!

• Качество приготовления