Хлебопечка Sinbo SBM 4717 - Отзывы

Хлебопечка Sinbo SBM 4717

• Качество приготовления
Хлебопечка Sinbo SBM 4717

Качество приготовления

Плюсы

Легко моется. Простые программы, и их много. Отлично печёт, наличие функции замеса теста, низкая стоимость и просто всё работает хорошо и уверенно.

Минусы

Лично я тут проблем не заметила.

Отзыв

Купила эту хлебопечь маме в подарок и не ошиблась, сыграла свою роль низкая цена и разнообразие программ. Для того чтобы понять всю крутость хлебопечки я лишь скажу одна - мама больше хлеб в магазине не покупает ну вообще) Не один раз пробовала как у неё получается хлеб, и всё просто супер, он равномерно пропечён, с приятной корочкой (которую можно установить на светлую или тёмную), не воняет ничем.

Качество приготовления

Плюсы

-Автоматизм -Объемная. Буханки получаются большие. -Замешивает тесто без комочков, ни разу не подвела. -12 программ и много функций, несмотря на это понятная панель управления. -Антипригарное покрытие, наше все. Мыть потом особенно не надо. -Таймер отсрочки, иногда удается рассчитать так чтобы хлеб готовился прямо к ужину)

Минусы

Рецепты странные, понимание правильных пропорций пришло только с опытом

Отзыв

Стоит своих денег, в сравнении с аналогичными хлебопечками ничуть не хуже. Теперь презираем магазинный хлеб)

Качество приготовления

Плюсы

Максимальный вес выпечки 900 грамм, так что на всю семью хватает. Вес выпечки можно менять и к форме ничего не пригорает.

Минусы

тесто долговато замешивает, правда не остается не перемешенных участков.

Отзыв

Сама печет, сама замешивает тесто, же только остается засыпать туда все ингредиенты и выбрать цвет корочки с режимом приготовления.

Качество приготовления

Плюсы

стоила недорого, хорошо вымешивает тесто как для хлеба, так и просто для дальнейшего приготовления выпечки в духовке (например, для домашней пиццы). Не очень тяжелая - девушке под силу доставать из ящика и убирать обратно.

Минусы

С переводом надо что-то делать. Что в инструкции, что в книге рецептов, что даже на самой хлебопечке - есть очень странный перевод в духе одного китайского онлайн-гипермаркета.

Отзыв

Не с первого раза, но стал получаться отличный хлеб. поначалу использовала готовые смеси, теперь, пообвыкшись, легко замешиваю ингредиенты сама

Качество приготовления

Плюсы

Не увидела

Минусы

Хлеб не пропечён,внутри мякишь сыроват,верх хлеба белый

Отзыв

Купила для дачи,дома хлебопечка *Редмонд*,есть с чем сравнить,но такого результата не ожидала,хоть и поставила на режимы--вес 900 грамм,а корочка ---тёмная,внутри буханка оказалась сырой и не съедобной,когда хлеб остыл скормила его птицам.

L

Качество приготовления

Плюсы

Стоимость. Качественный корпус. Большой выбор выпечки для готовки, только загружай тесто. Громкий сингал по окончании выпекания. Долго сохраняет выпечку теплой после окончания готовки.

Минусы

Отзыв

Никогда бы не подумала что буду печь хлеб, но попробовав брать покупной желания нет. Получается вкусно, не пожалела о выборе.

Качество приготовления

Небольшая хлебопечка, мощная. Программ приготовления много. Я так сразу попробовала готовить по рецепту кекс, получился вкусный, ну с духовкой не сравнить. Подрумянивается быстро, получается красивая выпечка. Выбором осталась довольна, буду печь еще.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо печет, таймер, стильный дизайн.

Минусы

Отзыв

Хотела Панасоник, муж принес Sinbo. Сначала расстроилась, сейчас не жалею. Больше всего нравится белый хлеб с хрустящей корочкой. На 2 программе печем ржаные хлеба, особенно нравится бородинский по рецепту из интернета. В магазин за хлебом больше не ходим, только муку в больших количествах закупаем. ))))

Качество приготовления

Плюсы

Время пользования - неделя, выбирали долго, читали отзывы, решили остановится на Sinbo, отличная модель, хлеб получился с первого раза.

Минусы

не выявлено, посмотрим как будет вести себя дальше в эксплуатации.

Отзыв

опыта пользования другими хлебопечками не было, но эта модель понравилась сразу, очень проста в управлении. И у кого, что то не получается, прежде нужно прочитать внимательно инструкцию, все сухие ингридиенты засыпаются после жидких, тогда и мука вся размешается. В целом рекомендую эту модель!

Качество приготовления

Плюсы

Очень проста в применении, не шумная

Минусы

Отзыв

Мечтала долго о подарке, муж купил на годовщину, цена скажем так совсем не кусачая. При эксплуатации не было запахов пластика, что очень приятно. В остальном, все очень просто и удобно. Семья довольна,а я тем более

Ольга 31.12.2018

Скажите корочка хлеба подрумянивается?выбираю темную корочку получается светлая.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная модель, очень понравилась. Супер легкая в обращении, меню очень доступное, тихая, просто супер. Покупкой очень довольны.

Минусы

нет, не нашли

Отзыв

Просто супер за такие деньги.

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкое в обращение

Минусы

Отзыв

Хлеб получился с первого раза, даже не ожидала, тесто на пирожки и пельмени бесподобное, всем советую.

Качество приготовления

Давно уже была недовольна качеством магазинного хлеба – от него то изжога, то в рот не взять из-за вкуса. Хлеб из домашней печки уже у меня и сын с невесткой просят. А соседка вечно жалуется, что аромат в коридоре изумительный стоит, аж слюнки текут, а ей нельзя и я ее дразню запахами) Но печь действительно меня радует не только запахами, но качеством хлеба и кексов. Есть подробная инструкция как и что печь надо (раньше все по ней только и делала, сейчас уже сама по своим рецептам). Хлеб не прилипает, всегда хорошо пропекается, независимо от веса выпечки. Пока все отлично, поломок не было.

Оксана 11.07.2018

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как у вас горит экран с программой? У меня во время работы горит пару секунд затем гаснет на 2 секунды, затем снова горит. То есть это нормально для этой модели или нет? Заранее, большое спасибо за информацию.

г
2.7

Качество приготовления

Плюсы

не знаю еще не испытывал

Минусы

нет в комплекте лопатки-смесителя и противня

Отзыв

сообщите на рисунке форму-вид лопатки и размеры противня .их я сделаю сам.смысл этогомаленького робота очень хорош.

Качество приготовления

Плюсы

Экономия на хлебе, при работе почти не шумит и хлебопечь не сдвигается. Хлеб вкусный, по бокам не остаётся следов муки. Много режимов, удобное управление.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Хлебопечка при работе очень надёжно держится в одном положении, несмотря на то что у нас лёгкий стол он и не думает ходить ходуном, да и просто качество приготовляемого хлеба меня приятно порадовало - всё очень вкусно, ничего не пригорает и не пристаёт, привкусы отсутствуют, запахов в том числе нет. и хлеб везде сделан очень вкусно, совершенно нету никаких сырых или же наоборот, перепечённых частей.

Качество приготовления

Плюсы

Хлеб легко достаётся, получается без муки по бокам и просто очень вкусный. Режимов выпечки просто куча, и с замеской теста устройство справляется хорошо. Прозрачное окошко, через которое можно наблюдать насколько хлеб приготовился.

Минусы

Немаленькая, но и буханки хоть по 900 грамм в ней делать можно.

Отзыв

Мощная и удобная при частом использовании хлебопечь, время приготовления хлеба соответствует указанному производителем, и даже при замеске теста она хорошо стоит на столе никуда не соскальзывая и не съезжая. Выглядит со стороны отлично - корпус очень крепкий, нигде не царапается и вообще ничего не облазит, качество изготовления отличное.

Качество приготовления

Плюсы

1) Таймер можно задать на длительное время, и тепло поддерживает долго. 2) Скорость приготовления. 3) Хлеб вкусный, мягкий внутри и с отличной корочкой. 4) Неплохой внешний вид. 5) Стоимость.

Минусы

Не сразу разобралась что тут и как, но в принципе в инструкции тут всё отлично описано.

Отзыв

Часто прибегаю к помощи этой хлебопечки, она всё готовит очень вкусно и быстро, хлеб не прилипает, гари и тому подобного нет и близко. Понравился и комплект поставки - есть и замесочная лопатка, и специальная мерная ёмкость. На корпусе разве что очень уж хорошо видна грязь, но и очищается то всё быстро и без каких-то сложностей. Довольна сделанным выбором, всё работает просто на ура.

Качество приготовления

Плюсы

Качественная сборка, яркий дисплей, простота управления.

Минусы

Корявый перевод, слишком мелкий шрифт в инструкции, но это не критично.

Отзыв

Изжарили учорась хлеб, чудо!, сказка! :)

Качество приготовления

Плюсы

Попросту перестали покупать хлеб. Можно готовить йогурт. Муки по углам не остаётся, хорошо промешивает смесь на любых программах, хорошо сделанное управление.

Минусы

Не находила такого.

Отзыв

Хлеб получается очень вкусный, и тесто замешивает, и йогурт готовит модель очень хорошо, также радует что после выключения хлебопечка продолжает поддерживать температуру в течение продолжительного времени. Муки по краям буханки не остаётся. Удобно, что можно задать какую корочку готовить - светлую или же тёмную, хотя в обоих режимах получается оч вкусно!

Качество приготовления

Плюсы

Делает вкуснейший хлеб и отличный йогурт. Хлеб пропекается отлично, а его аромат так вообще супер... Компактная, и очень красивая, к тому же с хорошим оформлением и управлением.

Минусы

Для кого-то 900 грамм это не так уже и много)

Отзыв

Ингредиенты лично я кладу точно в соответствии с книжкой рецептов, совершенно не вижу смысла с чем-то мудрить или что-то выдумывать, особенно с учётом того что рецепты хорошие, хлеб получается мягким, хорошо пропечённым, без привкусов и тому подобное, главное только хорошую муку найти, как оказалось далеко не вся из супермаркетов нормально подходит. Главное точно соблюдать порядок загрузки) Ну да ладно, это всё уже детали, главное что хлебопечь очень хорошая.

• Качество приготовления