Хлебопечка Redmond RBM-M1911 - Отзывы

Хлебопечка Redmond RBM-M1911
    • + 713 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
4.4
Хлебопечка Redmond RBM-M1911

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая помощница. Хороший набор программ.

Минусы

Просто ужасная книга рецептов.Всё надо достигать опытным путём.Вместо заявленных 5 лет эксплуатации, проработала 3 года

Отзыв

Очень жаль, что она не выработала свой ресурс сломалась. Ёмкость для замеса теста стала подтекать не проработав и два года. Очень жаль.

Качество приготовления

Плюсы

Много разных программ

Минусы

Отсутсвие крышки на самой форме

Отзыв

Пользуюсь печкой уже больше полу года. Очень довольна. Хлеб получается, вкусное варенье и каша просто объедение.в рецепте рекомендуют закрывать чашу фольгой когда варишь кашу или варенье. Но из под фольги все равно все убегает. И попадает вниз на нагревательный элемент, отмывать просто ужасно. Особенно варенье. 1раз не совсем вышло тесто. Но я думаю мой косяк с рецептом. Удобно ставить на таймер. Утром встаешь и запах готового хлебушка по всей квартире. Пока довольна!

Качество приготовления

Плюсы

Жалоб нет, все хорошо.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Меня все устраивает.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо крепится к столу, поэтому не "скачет".

Минусы

К сожалению очень много.

Отзыв

Срок использования два месяца, при почти ежедневном использовании я только только, начала находить с ней общий язык ( в кавычках). Когда выбирала, думала, что полностью автоматизированная будет проще и удобнее.... Ага сейчас!!!! Знала бы все проблемы в жизни бы не купила!!! 1. Всю книгу рецептов надо проходить методом ТЫКА, иначе хлеб будет полусырой. 2. Если Вы запустили программу, пока она не закончится ( а это может быть и 5 часов) не надейтесь, что Вам повезет отключить, отменить или перезапустить. А если хлеб не пропекся после часов запрограммированного отстаивания выпекать дальше бесполезно, получите "подошву". Даже при вывыренном до миллиграмма рецепте результат не предсказуем. Поэтому(простите производители) рекомендовать не могу.

Юлия 17.10.2019

У меня все в порядке. В начале использования, раз 5 была "подошва", пока я пыталась, думала что дело в граммах, в правильной последовательности, в том, чтобы комочек кругленький был и т.д. Оказалось все очень просто - дрожжи. Я делала с Саф Момент, там кроме дрожжей есть какие -то добавки типа разрыхлителя, в итоге вес чистый дрожжей в этой смеси меньше. Взяла другие дрожжи (не помню название, было написано для хлебопечек) и чудо, пышный, вкусный хлеб. Потом встретила знакомую, она мне жаловалась, что хлебопечь не пекет хлеб, только тесто в ней месить. Я ей рассказала про дрожжи, она конечно не поверила, говорит всякие пробовала. Я ей дала свою пачечку дрожжей и у нее все получилось. Попробуйте и у вас получится. Я с вечера все засыпала, ставила таймер и к утру готовый хлеб. Только безглютеновый у меня не получался.

• Качество приготовления