Хлебопечка Redmond RBM-1913 - Отзывы

Хлебопечка Redmond RBM-1913

• Качество приготовления
Хлебопечка Redmond RBM-1913

Качество приготовления

Плюсы

Можно на разный вес выпечку поставить и разную корочку сделать – от совсем светлой, до зажаристой. Можно не только хлеб печь, но и кондитерскую выпечку (кексы и все такое). Можно даже кашу приготовить и йогурт. Очень функциональная печка получается.

Минусы

Черный цвет – на нем мука заметна, если просыпать, поэтому оттирать приходится после каждой выпечки хлеба.

Отзыв

Лопаточек тут две, а не одна как у других печек, поэтому не нужно переживать что одну потеряешь или в буханке останется. Форма тут большая — на килограммовый хлеб рассчитана, но можно и на полкило поставить. Шнур длинный — больше метра. Это тоже важно, а то у некоторых моделей без удлинителя к розетке и подключиться нельзя.

Качество приготовления

Плюсы

Пропекает, очень удобная книга рецептов,удрбеые мерные ложки

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Печек раньше не было, не с чем сравнить. Она у нас полгода. Печёт исправно, вкусно, 3 режима корочек . Много разных вепечек можно сделать. Чаша норм размера. Меньше - быстрее, но мелкая булка. Больше - и печь дольше, и стареть хлеб будет. Мы на 4 чел печел раз в 2 дня.

Качество приготовления

Плюсы

Все закинул и пошел :)

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Пользуемся относительно не долго. Проста в использовании, получается все очень вкусно. В основном брали для хлеба, но и кексы бывают на нашем столе часто. Остальное все попробуем) главное это свежие продукты и хорошее настроение)

ш

Качество приготовления

Минусы

шумит при замесе

Отзыв

Очень нравится!

Качество приготовления

Плюсы

приемлемая цена при наличии всех необходимых функций.

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Приемлемая цена при наличии всех необходимых функций. 19 программ вполне достаточно на нашу среднюю семью. Приятная на вид, легко обслуживается.Хорошая вещь

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, компактная, длинный шнур 1,2м, большой вес хлеба 500-750-1000

Минусы

Слишком темная корочка, шумно работает

Отзыв

Покупали после хлебопечи Филипс 9020, в принципе все похожее, вот только шумит сильнее и корочка слишком прожаренная даже на светлой. Хлеб выскакивает на раз, лопатка в хлебе не застревает, что очень радует. Рецепты естественно свои, из книжки мало что годится. В целом рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество, доступность рецептов

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Это суперпечка! Муж мечтал о хлебопечи давно, но покупку постоянно откладывали. Мвидео как раз под День всех влюблённых прислал напоминание о бонусах, в итоге эта чудесная печка стала подарком супругу. Доверяю этому бренду, мультиварка и термопот исправно работают уже много лет. В этот раз Редмонд опять порадовал: рецепты полностью понятны как в части ингредиентов, так и в части приготовления. Да по сути и готовить ничего не надо - засыпал продукты по порядку, а хлебопечка сама все делает - тесто месит и печёт. Главное - соблюдать указанное количество продуктов и следить за свежестью дрожжей - от них именно зависит, как хорошо поднимется хлеб. И все! Свежий, пышный хлеб с хрустящей корочкой для всей семьи!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная и простая в обращении

Отзыв

Отдаем предпочтение марке Redmond, и в этот раз довольны выбором. Хлебушек не пригорел, но следует строго соблюдать рекомендации из прилагаемой книги с рецептами!

Качество приготовления

Плюсы

самая лучшая хлебопечь за свои деньги

Минусы

Отзыв

получился хлеб очень вкусный и с красивой корочкой . главное, готовить по рецепту

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональна, две лопаточки для замеса, идеальная выпечка

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Приобрела недавно это чудо, это моя первая хлебопечь. Приобреталась в основном для замеса теста. Много отзывов прочитала. Про эту печь почти все негативные связаны с тем, что хлеб не пропекается. Поэтому внимательно прочитала инструкцию и четко по рецепту выпекла свой первый хлеб( белый классический). Результат превзошел все ожидания! Он лучше магазинного, корочка равномерного окраса, при сильном нажатии буханочка мгновенно расправляется назад, мякоть пористая, очень вкусный. Думаю самое главное какие ингредиенты добавил- водичка комнатной температуры, дрожжи только свежие и тд. Этой фирмы у меня уже много техники, Редмонд опять меня порадовал. В магазин быстро доставили заказ, спасибо!

Качество приготовления

Плюсы

Выпекает любой хлеб, делает тесто и варит варенье

Минусы

Отзыв

В этой хлебопечке всегда получается вкусный и пышный хлебушек, даже максимальный размер буханки пропекается без проблем. Также использую ее для варки джема и варенья, замеса теста на пирожки или оладьи и даже кашу ставлю с вечера на отложенный старт на завтрак. Электричества она потребляет не много, шумит только, когда тесто замешивает и то не сильно.

Качество приготовления

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала хлебопечь читала отзывы и наконец! Вот она долгожданная. Скажу честно я очень довольна. Хлеб исключительно вкусный хотя нас на Кубани трудно удивить вкусным хлебом. Пеку строго по рецептуре из книги рецептов. Хлеб получился с первого раза. Пекла молочный французский ржаной быстрый классический кукурузный и ржаной с перцем. Все получилось. Качество зависит от муки и дрожжей. А еще внимательно читайте инструкцию. Соблюдайте температурный режим закладываемых продуктов и не смешивайте дрожжи с солью и чесноком. Все получится. Ведерко моется легко. В ПММ не мою на случай не испортить антипригарное покрытие. Меню доступно. Делала тесто дрожжевое все получилось. Иогурт не пррбовала. Пользуюсь 10дней. Каждый день. Все нравится.

Качество приготовления

Плюсы

Хлеб хорошо поднимается хрустящая корочка не шумит! (чуть при замншивании-но это естественно и не громко!), вкусное мясо с овощами, тесто отличное!

Минусы

Отличная хлебопечка

Отзыв

Отличная хлебопечка, очень довольна покупкой! Хлеб хорошо поднимается, с хрустящей корочкой По началу хлеб не поднимался и не попался, но это из за недостатка муки! Когда стала пользоваться кухонными весами - все сразу наладилось! 3 часов для хлеба хватает! Отлично успевает подняться! Все рецепты беру из книжки. Никакой муки на хлебопечке у меня нет. Чистая, чёрная, аккуратная. Т.к. когда засыпаю продукты (в частности муку) - ёмкость вынимаю из печки, засыпаю всё и вставляю в печку. Поэтому чистенькая =))) Дрожжевое тесто замешивала- на 5+ Плов на 5! Мясо с овощпми на 5+ В комплекте 2 лопасти, стакан, мерная ложка и ключ Покупкой очень и очень довольна!! (не могу загрузить фото ((

Качество приготовления

Хлеб получается очень вкусным, кекс мне не очень понравился, как-будто сыроват.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная хлебопечка, понравился дизайн, особенно хочу отметить металлические соединения- крепления формы к гнезду хлебопечки,

Минусы

Шумновато работает

Отзыв

У меня уже есть хлебопечка фирмы Панасоник и я ею осень довольна. Мои пожилые родители тоже захотели кушать вкусный хлебушек и попросили меня выбрать недорогую хлебопечку. Я, промониторив товар разных производителей, выбрала эту модель Редмонда и не ошиблась, печёт хорошо НО! только на программе , где 4 часа время приготовления. Если 3 часа, то булка низкая и плотная, какия поняла, не успевает настояться, дрожжам мало времени. А если 4 часа, то булка высокая, даже в крышку упирается, хлебушек вкусный, дырочки большие. А стати, мой Панасоник печёт тоже 4 часа и хлеб супер.

• Качество приготовления