Хлебопечка Redmond RBM-1912 - Отзывы

сегодня, 690¤

• Качество приготовления
4.1

Качество приготовления

Плюсы

Очень компактный внешний размер, при этом максимальный вес буханки стандартные 750 грамм. Не слишком шумная, по столу не скачет даже во ремя активного замешивания теста. 19 программ. В комплекте отличная книга рецептов.

Минусы

Минусов не увидели пока.

Отзыв

Приятно, что если все делать строго по рецепту, то результат получается сразу именно такой, какой и предполагается и без неожиданностей. Управление простое и понятное.

K

Качество приготовления

Плюсы

Соотношение цены и качества, функций. Удобная панель управления. Антипригарная кастрюлька. Выбор веса буханки, цвета корочки

Минусы

Не придиралась, меня все устроило

Отзыв

Хорошо не только печет, а варит, тушит, готовит йогурт, два месяца как я печкой довольна и пользуюсь практически ежедневно

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Компактная,недорогая,ножки присоски. Множество программ ,в том числе замес бездрожжевого теста и выпечка бородинского хлеба. Для меня это были главные критерии

Минусы

Выход из строя двигателя, который крутит лопасть при замешивании.

Отзыв

Муж подарил хлебопечку на прошлый новый год. Была не сказанна рада! Думала редмонд фирма не подведет (мультиварке уже лет 7) и по опыту думала и хлебопечь будет работать столько же,но...через 3 месяца интенсивного использования (а это выпечка хлеба два раза в день) печь перестала крутить лопасть,обратились в магазин,где приобретали. Нам предложили тут же другую,без всяких актов,осмотров и сдачи. Мы решили что может нам попалась брак(ну бывает же что с потока выходит не досмотренная вещь..), решили взять на замену опять такую же. В этом же магазине нашу сломанную обменяли на точно такую же. Опять пользуясь три месяца (причем ровно, изо дня в день) опять «умирает» двигатель. Несем опять в магазин а там уже отправляют в сервис по гарантии,сдали,через месяц пригласили забрать отремонтированную хлебопечь. Мастер сказал была произведена замена двигателя. Сейчас пользуюсь 2 неделю. Думаю опять не надолго. Уже присматриваем себе другую модель. Мой совет-у кого нет много денег на такие бытовые приборы. Покопите еще чуть и купите хлебопечь подороже и получше. И да,хлеб пеку строго по рецепту как в книге-все измеряю на весах. Но однако ж происходит поломка такой важной детали как двигатель. P.s: На такие устройства необходимо ставить силовой двигатель,а не тот что установлен внутри с ламельками. Тем более хлебопечь месит тесто бородинского хлеба-это очень тяжелое тесто. Вообщем не рекомендую к покупке данную модель. И я разочарована в редмонд.

Качество приготовления

Плюсы

19 автопрограмм и на всех печка замечательно справляется, лично убедилась. Замечательное антипригарное покрытие чаши. Удобная панель управления. Режимы мультиварки. Цена

Минусы

Отзыв

Печет хорошо, варит каши, супы, всеем пользуюсь, ежедневно, бывает и не раз в день, практичная, удобная и недорогая, я довольна

1.3

Плюсы

Минусы

Сломался замес со второго использования, вернула в магазин через шесть дней со дня покупки

Отзыв

Не рекомендую, ужасная бесполезная вещь

REDMOND 16.12.2019

Здравствуйте, уважаемый пользователь. Благодарим Вас за отзыв о работе прибора REDMOND. Компания постоянно работает над улучшением качества и примет Ваш отзыв к сведению. Для качественного замеса рекомендуется не нарушать рецептуру. Дело в том, что увеличение количества муки даёт более высокую нагрузку на двигатель, что в конечном итоге может привести к перегрузке и выходу его из строя. Специалист готов оказать помощь в решении вопроса. Электронная почта для связи указана на нашем официальном сайте. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Качество приготовления

Плюсы

бесшумная,по столу не скачет во время замешивания.Много программ.

Минусы

Сломалась через год.

Отзыв

Сломалась через год использования.

Качество приготовления

Плюсы

19 автопрограмм, замес теста, антипригарная кастрюлька. Мощность, все хорошо и пропекает и готовит. Удобная панель управления. Отсрочка старта. Выбор цвета корочки

Минусы

Некритичные

Отзыв

Готовит все отменно, и хлеб, и молочные каши, йогурт, пироги, тесто замешиваю на пирожки и пиццу в ней, меня устраивает и дизайн удобный, хорошо вписалась в кухню

Качество приготовления

Плюсы

программы автомат для хлеба и выпечки, замес двумя лопастями,таймер, выбор степени пропеченности корочки, качество выепечки

Минусы

без нареканий

Отзыв

Мне понравилось, впервые сама хлеба пекла, оказалось с хлебопечкой не трудно, да и хлеб отличный выходит. Кексы и шарлотки вкусней чам в духовке, еще чем делала яблочный тоже понравилось, кашу или суп делать еще не пробовала. Таймер очень оценила, полезная вещь в хлебопечке.

• Качество приготовления