Хлебопечка Panasonic SD-255WTS - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Хлебопечка Panasonic SD-255WTS

печкой очень довольна. Пеку хлеб, замешиваю тесто дрожжевое и для пельменей варенников. После этого хлебушка магазинский хлеб не в какие ворота, только свой домашний, супер. Иногда при замесе поскрипывает но это особенности этой модели и ведро надо ставить правильно. Я очень рада покупке!!!!

Купили 1,5года назад. Очень довольна, хлеб потрясающий, а какие куличи на пасху получаются.....))) Пользуемся постоянно, отличная помошница в изготовлении теста!!! Всем рекомендую, очень довольна, не пожалеете!!!

Печка супер всем советую . Печет отлично!!! Экономична относительно других печек. Недостатков пока не найдено.

о

Супер печка! выше всяких похвал. Купили три недели назад, пользуюсь всякими рецептами (не только именно для Панасоник), экспериментирую, так вот, ни одного "прокола", все хлеба вкусные, тесто великолепное. Думаю, дело именно в фирме. Хотите качественную вещь и чтобы результат не разочаровал - приобретайте.

Купил 1марта раздумывал между мулинекс и панасоник выбрал панасоник подумал головой панасоник в три раза меньше раходует эл.энергии 500вт. мулинекс 1500вт. Всем советую покупать Хлебопечка Panasonic SD-255 Алексей ПЕРМЬ 11.03.2010

Аппаратом очень доволен, сразу видно самураи шаманили над ней.До этого был неудачный опыт использования печки другой фирмы,поменял на следующий день на Panasonic SD-255 и ни разу не пожалел. Хлеб получился с первого раза, да еще какой! Всей семьей визжали от удовольствия. У нее нет смотрового окошка, и это только плюс. Двойная крышка сделана так чтобы потеря тепла была минимальна, поэтому хлеб всегда пропечен. Ведерко в отличии от других печек толстостенное литое (идеальное распределение тепла), у других тонкая жестянка с антипригаром и все. Что еще, наличие диспенсера, кто не знает это такая штука куда закладывают дополнительные ингредиенты типа изюма, орехов и т.д. Так вот, эта штука в нужный момент сама все добавит. А в других печках надо сидеть возле нее(иначе можно и не услышать) и ждать звукового сигнала, открывать крышку и ручками все добавлять. Так что машина отрабатывает на все 100. Цена конечно кусается, но оно того стоит.

Здравствуйте. Просто не могу промолчать. Много хочется рассказать о хлебопечке PANASONIC SD-255, но постараюсь быть кратким, т.к. понимаю, что форум читают люди, которые собрались покупать. Пользую с октября 2009г. Довольны до «поросячьего визга»! Жена шикарно готовит, но хлеб пеку исключительно я. Выбор: У меня большая семья 8 чел.(включая 4 детей). Решили купить хлебопечку. В такой семье хлеба нужно много. Бюджет был небольшой 3-4.000руб. Выбирали по объему макс. буханки. Но, за основу взяли принцип – «мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевку». Я, человек дотошный, привык перед покупкой изучить всё досконально. Изучил все форумы в интернете, заехал в 3 разных магазина, поговорил с людьми имеющими хлебопечки. Выбор пал PANASONIC SD-255, т.к. все говорили о простоте и надежности, хотя цена кусалась. Хлеб получился с первого раза. Ни одного разочарования. Ни разу хлеб не испортили, получается всегда, даже когда экспериментируешь. Лестное слово в адрес фирмы PANASONIC: еще раз убедился в надежности и долговечности товаров PANASONIC, всё просто, крепко, надежно, с умом, покупка не на один год, не смотря, что производство КНР. Фирма очень лояльна к российским пользователям – всё на русском языке, нет проблем с сервисом и з/ч, для нас это важно. Хлебопечка работает тихо, можно рядом спать, ставим на ночь, просыпаемся утром по запаху свежего хлеба – лучше будильника. 4 мес работает в 3 смены, печем 2-3 в день и никаких проблем. В интернете куча информации и рецептов именно для этой хлебопечки. Хотя покупка превысила наш бюджет, потраченных денег не жаль! Очень довольны! Рекомендуем!

Покупая данную модель, больше года назад, переживала, что первое время буду пользоваться, а потом будет стоять без дела. Ничего подобного! Продолжаю ей пользоваться и по сей день. Хлеб разных сортов, кекс, тесто, варенье....много всего. В книге рецептов достаточно легкие рецепты, в магазинах можно купить все ингредиенты. Хлеб получается свеженький, вкусный. Включаешь таймер на утро, и пробуждаешься от запаха свежего хлебушка....так приятно:) Покупайте, не пожалеете! Это хлебопечка, достойная модель! +5

• Качество приготовления