Хлебопечка Panasonic SD-254WTS - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Хлебопечка Panasonic SD-254WTS

E

Хлебопечкой пользуемся уже почти год. Особенно нравится наличие программ для различных видов теста (пельменное, для пиццы, сдобное). Недостатков пока не заментили. Хлеб получается отличный. Всем рекомендуем.

Чтобы хлеб получался хорошим, нужно хотя бы раз внимательно прочитать инструкцию. В частности то место, где говорится о необходимости ВЗВЕШИВАНИЯ муки. Если насыпать от балды, а воду наливать на глазок, то результата хорошего ждать не стоит. А чтобы тесто замесилось плохо и хлеб не пропёкся в ЭТОЙ хлебопечке, это нужно иметь особый талант!

Совсем не понравилась эта модель. Тесто плохо замешивает,толком не пропекает хлеб.

Хлебопечкой пользуюсь около года. Хлеб и тесто всегда получаются хорошо. Забыли когда в магазине покупали хлеб и булочки.

Хлебопечка мне очень нравится. Белый хлеб пеку редко (не очень люблю) обычно делаю тесто для пирожков или ржаной хлеб на квасе. Получается неплохо. Так как эта модель не заточена под ржаной, то делаю на режиме "Французкий". На днях собираюсь купить такую для родителей.

Хлебопечка супер! Пользуемся уже два года. Рекомендуем всем! Всегда на столе свежий хлеб.Особенно нравится с добавлением кукурузной муки и овсянных хлопьев.Хотела бы испечь ржаной, но боюсь её испортить. Подскажите, можно ли в этой модели выпекать ржаной хлеб, подскажите рецепт. Да, ещё хотела бы добавить, что бы получать хорошую выпечку, нужны хорошие электронные весы.

Хлебопечь эту мы брали, когда в м-видео на них были хорошие скидки. Брали с витрины и очень переживали, что товар может быть некондиционный. Прошло пол-года нареканий никаких. Печем свежий хлеб с отрубями, изюмом, крупой, т.е. какой душе пожелается. Тесто на пироги и пиццы выше всяких похвал. А самое чудесное - это когда утром вся семья просыпается от обалденного запаха хлеба, чего и вам желаем!

Пользуюсь этой хлебопечкой уже почти полтора года и за это время никаких нареканий не было. Тесто дрожжевое получается воздушным,а варенье какое...Хлеб замечательный, правда пришлось подкорректировать пару рецептов. Кто-то тут говорил, что тесто для пельменей получается жидковатым, я с этим не согласна, всё зависит от муки, я наоборот всегда добавляю воды побольше, чтобы не мучить мою помощницу. У некоторых знакомых есть хлебопечки других марок, но они не пекут в них хлеб часто, потому что он им не нравится. Поэтому если решитесь на покупку, то берите эту хлебопечку, не пожалеете!!!

ю

пользуемся уже 3 месяца и все знакомые и родственники уже "подсели" на наш хлеб. Бесшумная, добротно сделанная. Пробовали печь все, все получилось великолепно. В процессе пользования появилось два совета для тех, кто выбирает: 1. Вес хлеба указывается 1200 гр. Имейте ввиду, что это большой размер хлеба с добавлениями (изюм, Орехи и т. д) Просто хлеб грамм 900. 2. Тесто для пельменей замешивает жидковатое. Нужно домешивать. Все остальное без претензий.

Полгода назад мы купили хлебопечку, за это время магазинный покупали только два раза. все довольны, всем советуем.

Купила месяц назад. Хлеб получился с первого раза. ОЧЕНЬ довольна. Всем рекомендую. У меня мама точно такую же собирается покупать :)

Долго раздумывали о покупке хлебопечки, покупка ведь не из дешевых! Приобрели именно эту модель и ни минуты не пожалели! Хлеб (мы печем французский) просто сказка, такой моя прабабушка выпекала в русской печке, просто вновь почувствовала вкус ХЛЕБА! Опять же и экономическая выгода: одна буханка получается 5-6 рублей. Если есть возможность приобретайте уверена останетесь очень довольны! Да, у меня вопросик такой: можно ли в модели Panasonic SD-254 выпекать ржаной хлеб, если есть опыт поделитесь пожалуйста.

Я счастливая обладательница такой хлебопечки.Хлеб замечательно получился с первого раза. Магазинный теперь не покупаем - сами выпекаем и пшеничный, и ржаной, а тесто вымешивает, так просто замечательно!Ещё она очень тихо работает. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. ОТЛИЧНАЯ ХЛЕБОПЕЧКА!!!

• Качество приготовления