Хлебопечка Panasonic SD-2510WTS - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Покупала 4 года назад! Хлеб всегла получается отменный, выручает таймер, утром просыпаемся и весь дом наполнен ароматом свежеприготовленного хлеба! Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Качество выпечки меня устраивает на все 100

Минусы

Отзыв

У моей мамы такая печь уже более пяти лет, поэтому давно мечтала о такой ,поэтому на вопрос ,что нам подарить на новоселье ,ответ был очевиден .Теперь я тоже счастливая обладательница хлебопечки ,чему очень рада и всем советую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Как оказалось очень полезная в хозяйстве вещь

Минусы

Нет лопатки для ржаного хлеба

Отзыв

Очень доволен приобретением. Первый блин как водится вышел комом, но заменил муку, обзавёлся кухонными весами и дело пошло. Получаю огромное удовольствие от свежего хлеба по утрам. Не понимаю, что мне мешало раньше озаботиться покупкой такой полезной вещи. После холодильника и плиты - самая используемая техника на кухне.

Качество приготовления

Плюсы

10 лет

Минусы

Слишком вкусно

Отзыв

Служит 10 лет , тесто в ней делаем для всего - для пирожков , пельменей, пиццы - 1 минута на заложить ингредиенты и все дела ... отличное качество теста! Хлеб шикарный , очень проста в эксплуатации - жизнь без неё не представляю !!!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный хлеб

Минусы

Отзыв

Хлеб такой вкусный только получается у хлебопечки этой фирмы. Давно хотели купить и вот приобрели. Все рецепты еще не пробовали, но хлеб и тесто делали, супер.

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусный хлеб

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хлебопечка супер, а какой аромат по квартире, вообщем покупайте не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно,натурально,полезно

Минусы

не заметил

Отзыв

Печь супер,пользуемся уже 6 лет,в магазине хлеб не покупаем,печём и белый и ржаной!

Качество приготовления

Плюсы

Хлебопечь хорошая, простая и удобная в использовании

Минусы

Отзыв

Купили эту хлебопечь по отзывам родственников. Не пожалели. Хлеб получается очень вкусный.

Качество приготовления

Плюсы

Отлично печёт хлеб и вымешивает тесто! Очень тихо работает. Рецепты в книге проверенные, все получается.

Минусы

Высокая. При открытой крышке не помещается на кухонном столе- мешают шкафчики. Приходиться выдвигать постоянно.

Отзыв

Я в восторге! Хлеб получается идеальный! Поднимается и пропекается отлично. На стенках формы не остаётся муки. Хлеб вынимается легко. Лопатка в хлебе не застревает. Все рецепты в книге проверены: получается любой. Нечего добавлять или отнимать из продуктов не нужно. Работает очень тихо. Долго выбирала хлебопечку, остановилась по отзывам на этой модели. Теперь с уверенностью могу рекомендовать ее! Единственное, что оказалось немного не удобным: высота хлебопечки. Планировала поставить ее на рабочий кухонный стол, но крышку не позволяют открыть полностью кухонные шкафчики. Приходиться выдвигать ее постоянно. Но учитывая, что со своей основной задачей прибор справляется на ура, это не особо мешает.

Анна 26.11.2018

Забыла добавить про приготовление теста. Вымешивает тесто для пельменей и вареников. Готовит тесто для пирогов, беляшей, хвороста, домашней лапши и круасанов.

З

Качество приготовления

Хлебопечка просто классная. Хлеб получается восхитительный

Качество приготовления

Плюсы

Самая простая модель. Экран попроще, нет наворотов ( типа чёрного хлеба (печёт его нормально в обычном режиме)) и диспенсера. Печёт на 5, небольшая, не сильно шумит.

Минусы

Сама не засыпает необходимое количество ингредиентов, не вытаскивает и, самое главное, не режет на ровные кускочки.

Отзыв

Отличная модель. Есть более дорогая этой же фирмы, работает более 5 лет- в качестве выпечки и функционале нет особой разницы. Рекомендую

Качество приготовления

Хорошее качество. Печет и на хлебных дрожжах(не сухих) что очень полезно и экономично)

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Пользуюсь ей 5 лет. Купила по совету мамы. Не верила ей, что хлеб действительно вкусный, но была приятна удивлена. Очень вкусный хлеб, но ведь она не только для хлеба. Я в ней стала делать тесто для пиццы и поверьте в то, что лучшего теста я не пробовала. Очень вкусное и идеальное в приготовлении. Все просто в восторге от нее. Наверное единственное, что мне не очень нравится, это когда готовлю хлеб, то ждать нужно 4 часа. Он бывает такой вкусный, что его сразу сьедают, а ждать очередной хлеб нужно не мало.

Первый раз я попробовал домашний хлеб, когда родители купили хлебопечку Panasonic. После этого я не мог кушать магазинный хлеб, хлеб из магазин не может сравниться с домашним. Как стал жить один, сразу же купил себе эту хлебопечку. Вообще делаю только хлеб и тесто на этой хлебопечке. Хлеб очень вкусный, я очень довольный =) В рецепте от этой хлебопечке в обычный хлеб не добавляют сухого молока, в родительской книге добавляют. Ну я не пробовал не добавлять сухого молока в хлеб и не знаю изменится от этого вкус или нет, но кто не пробовал, попробуйте. Так, что я 2 ст.л добавляю сухого молока в хлеб.

После приготовления белый хлеб получается душистый и очень вкусный Как правило одной буханкой в день дело не заканчивается, хлеб получается настолько вкусным, что *расходится* на раз-два А что по поводу ржаного хлеба - все делаю по инструкции, тесто поднимается нормально и в итоге он получается таким же вкусным и аппетитным, как и белый хлеб. Так же, каждое воскресенье готовим тесто на пиццу. Хлебопечка относительно не дешёвая, но она того стоит! Много места на кухне не занимает, возиться с ней особо не нужно - закинул все необходимые ингредиенты и остаётся просто ждать приготовления, ни каких минусов у этой хлебопечки нет)) Очень доволен новой покупкой, буду советовать эту модель друзьям

Пользуюсь уже лет 5 SD-257, предыдущая модель, никаких нареканий. Поэтому, когда у родственников сломалась хлебопечка и встал вопрос о покупке новой, рекомендация была однозначной. Данная модель отличается от моей только наружным дизайном. Прямой привод лопатки для замешивания (без ремней) - её преимущество перед другими моделями. Месит тихо, печёт отлично, лишь бы мука была хороша. Антипригарное покрытие формы для выпечки - за время эксплуатации не изменилось, как новое. За всё время испёк порядка 500 буханок. Очень нравиться.

Покупала эту модель маме в 2012 году. Никаких нареканий. Запаха пластика нет. На всех режимах выпечка получается замечательная. Вот еще бы в комплект лопатку для замеса ржаного хлеба

Сергей 21.12.2018

Для ржаного лопатка для белого справляется не плохо!

Хлебопечь хорошая. Выполняет все как надо и тихая. Однако хочу предупредить, т.к. и в описании и в отзывах ошибка - ржаной хлеб на закваске, бородинский хлеб и иже подобный модель 2510 не печет, только 2511. А вот белый с ржаной мукой - это пожалуйста.

Тимур 29.09.2018

Печет, просто нужна другая лопатка, но я пробовал обычную, всё ок!

Штука отличная. Покупалась с учетом купонов, получилась в итоге за пол-цены. В работе тихая, управление интуитивно понятное. Рецептов в книжке много, но, на мой вкус, каждый рецепт приходится "допиливать" под себя.

• Качество приготовления