• Мега рассрочка

Кредит от 491 ₽/мес
Способы получения заказа
из 95 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690₽

• Качество приготовления
Хлебопечка Moulinex PainPlaisir OW220830

Качество приготовления

Плюсы

Отдельная программа "выпекание". Очень хороши программы "каша" и "варенье". Простота в использовании.

Минусы

Работает шумно. Мало рецептов. Толстая корочка. Отсутствует подсветка дисплея.

Отзыв

Ребята-это не хлебопечь, а какая-то тестомесильная машина. По моему личному мнению, 30 минут на первый замес очень много. Начну с минусов. 1)Те, кто пишет здесь, что печь бесшумная, как минимум вводит всех в заблуждение. Работает реально шумновато. И есть с чем сравнить, так как это моя вторая хлебопечка. До этого была скромная, всего 7 программ, но очень мне нравилась. 2)Программа коротковата. Опять же, по моему мнению времени на расстойку остается совсем мало. 3)Путних рецептов - раз, два и обчелся. Но для меня это не проблема, так как пеку по своим рецептам. 4)Корочка при выпекании получается очень толстая и тёмная, даже если выбирать при программировании самую светлую. И об этом здесь уже неоднократно писали. 5)Отсутствует подсветка дисплея. Как могли конструкторы обойти своим вниманием такую функцию? Теперь о хорошем. Огромный "+" за то, что есть отдельная программа "выпекание". Можно делать даже бездрожжевой хлеб. Замесил, оставил на 5-6 часов, потом включаем программу "выпекание", 40-50 минут - и хлеб готов :) Ещё один "+" за программу "каша". Можно готовить абсолютно любые каши,необходимо только правильно подобрать время. Плюсом можно так же отметить программу "варенье". Никаких заморочек, сложил всё и забыл, пока печь не подаст звуковой сигнал об окончании цикла. В целом неплохой агрегат. Ставлю твёрдую 4 из 5. Каждый ищет девайс для себя и у каждого своё мнение. Покупали со скидкой в апреле 2019. Не бойтесь экспериментировать! Всем добра!

Любовь 16.05.2020

Увы! Мне не повезло. Печь пришлось вернуть. Надеюсь, что мне данную хлебопечку заменят на новую. Хочу сказать что это не первая моя хлебопечка. С предыдущей - проблем не было. В этой-хлеб получается "Однобокий". Поднимается только с одной ( левой) стороны.

Качество приготовления

Плюсы

Хлеб без глютена

Минусы

Отзыв

Очень понравилось

Качество приготовления

Плюсы

Печет вкусный хлеб.

Минусы

Нет подсветки дисплея, поиходится немного "помогать" при замешивании теста, программы в книге рецептов не соответствуют программам на хлебопечке.

Отзыв

Самый главный плюс - всегда свежий хлеб, остальное ерунда. Хотя дисплей могли бы сделать с подсветкой.

Качество приготовления

Очень хорошая хлебопечь! Единственный минус - нет обзорного окошка сверху, но это не страшно. Понятное управление, разобраться очень легко. Главное соблюдать инструкцию и пропорции (лучше всего все взвешивать). Благодаря ей, уже более полугода не покупается магазинный хлеб,в ней он получается отличный! Нет ничего вкуснее, чем домашний хлеб.

Качество приготовления

Отличная печь !хлеб получается очень вкусный и пышный!!!

Качество приготовления

Плюсы

ВСЕ +

Минусы

НЕТ

Отзыв

Очень хорошая вещь!!!Как я без неё обходилась раньше?!

Качество приготовления

Плюсы

Печет хорошо,вынимается буханка легко,лопатка остается на месте .

Минусы

Нет смотрового окошка,немного шумит,после 3 раза выпечки все еще пахнет пластиком.

Отзыв

В основном хлебопечка понравилась,хлеб получается вкусным.

Качество приготовления

Плюсы

Простая в использовании

Минусы

Нет смотрового окошка и короткий шнур

Отзыв

Брали давно, но пользовались редко. Это не первая печка в доме. Прошлая была шиваки. Чистая Япония. Эту взяли потому что была большая скидка. После очередного использования лопнул корпус самой печки в том месте где крепится крышка. Ржаной хлеб не получился, он не поднялся.

Качество приготовления

Плюсы

Супер песка

Минусы

Не выявила

Отзыв

Очень хорошо печёт любые виды хлеба ! Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Выпекает хорошо. Это наша первая хлебопечка.

Минусы

Пластиковый каркас

Отзыв

Доволен печкой, единственная проблема-перестал работать звуковой сигнал.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная печь, испекли несколько рецептов хлеба - получается с первого раза. Рекомендую

Минусы

Отзыв

Рекомендую, не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

вкусный хлеб

Минусы

запах гари на первых испольщования

Отзыв

Классная хлебопечка

Качество приготовления

Плюсы

очень вкусно печет.закинул продукты и ушел

Минусы

Отзыв

стильно выглядит,хлеб объедение. хранится до 4 дней.

Минусы

Отзыв

Обалденно

Качество приготовления

Плюсы

Большой выбор программ Красивый дизайн

Минусы

Не нахожу

Отзыв

Очень довольна своим выбором. Прекрасно печет хлеб! Тесто теперь делаю только в хлебопечке. Выпекала кулич- получился мягким,воздушным,а запах домашнего хлеба не с чем не сравнимый! Есть возможность приготовления варенья

Качество приготовления

Плюсы

получается отличный хлеб и тесто, если соблюдать рецептуру

Минусы

Отзыв

Получается отличный хлеб и тесто, если соблюдать рецептуру. если не отключить функцию, через какое-то время начинает заново, уже, например, с испеченным хлебом, для меня не сильно критично, после первого инцидента в голове откладывается, что печь нужно отключить)

Светлана 25.01.2020

Можно просто открыть крышку, при открытой крышке программы не активны

Качество приготовления

Плюсы

Самый главный плюс---свой хлеб!Пока изучаем возможности и приноравливаемся к условиям выпекания,но что пробовали испечь получается отменного качества.Отсутствие окна не проблема,пока месит можно спокойно открыть крышку,а когда печёт нужды нет смотреть.Программа большая,разобраться можно.

Минусы

если выпекать с отсрочкой по времени,ингридиенты успевают слежаться и разные сорта муки получаются не перемешаны до конца.

Отзыв

Мы очень довольны приобретением!

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, легкая, многопрограмная. Простая в применении.

Минусы

Короткий электрошнур для подключения, приходится использовать удлинитель.

Отзыв

Покупкой довольна. Пользуюсь второй месяц. Готвлю тесто по программе 1 и пеку пирожки и плюшки в духовке. Все программы ещё не освоила. Работает бесшумно. Тесто эластичное, без камочков. Рекомендую данный товар всем, кто еще определяется с выбором. У меня это вторя хлебопечь. При покупке соблазнились количеством функций и низкой стоимостью.

Качество приготовления

Плюсы

Просто печет хлеб, куличи, коржи и т.д. Замешивает тесто например для пиццы)

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Приобрел данную модель 2 года назад и на протяжении двух лет она практически каждый день печет хлеб. Я подумать и не мог что она такая надежная. Хлебопечка есть хлебопечка, печет хлеб что от нее и требуется. Ничего не пригорает, тесто размешивает идеално, ни комочков ничего не остается. Покупал в мвидео по скидке около 9к когда без скидки она стояла около 14к. К покупке рекомендую не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Безглютеновый хлеб получается вкусным.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хлебопчку приобретали для безглютеновой выпечки. В приготовлении используем готовые смеси. Хлеб получается воздушным с корочкой. Зерновой хлеб тоже пробовали ,вкус получился выше всяких похвал. В целом покупкой очень довольны.

• Качество приготовления