Хлебопечка Moulinex Pain&Tresors Met OW251E32 - Отзывы

начиная с 27.10, бесплатно

• Качество приготовления
4.5

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, простота, функционал.

Минусы

Жалоба, на предыдущих писак, которые ахаяли технику, и чуть было меня не заставили бежать, обратно в магазин сдавать аппарат...

Отзыв

Что заставило меня написать отзыв. Выбирал одни печи, а купил спонтанно Moulinex OW251E32, не распаковывая упаковки, начал читать отзывы, на приобретенный товар, Когда прочитал отзыв от Александра , хотели уже бежать в магазин, для обмена, а потом решили, будь что будет, скачали из интернета рецепт, и сильно волнуясь, за результат(в голове, только и мелькала фраза Александра корка белая, тесто сырое) получилось на 1 кг запустили, агрегат, бегая, посматривая, что да как, вообщем испекся, достали хлеб, и были поражены, ну как же так,чуть было не сдал такой аппарат, вот из за таких писак, у которых, руки растут не из того места... Аппарат хороший, может есть лучше, не знаю, эта моя первая хлебопечка.

Александр 28.10.2017

Ну-ну, "флаг Вам в руки", уважаемый Ad! Несказанно рад, что у Вас руки растут оттуда, откуда надо!

Качество приготовления

Плюсы

легко моется

Минусы

пока нет

Отзыв

Отличная печка, пользуемся постоянно, наконец всегда вкусный хлеб!

Качество приготовления

Плюсы

Делает все сама) Легкая, достаточно тихо работает, удобно все мыть, диспенсер, можно печь не только хлеб

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Главное достоинство - точно знаешь что внутри хлеба) Испекли пробный, получился нормально пропеченный и вкусный хлеб , программа 9.

Качество приготовления

Плюсы

Всё делает сама

Минусы

Для безгтенового хлеба чуть плотновата корочка

Отзыв

Хлебопечка была куплена специально для выпечки безглютенового хлеба, поэтому об обычном ничего сказать не могу. Безглютен получается очень вкусным! Без всяких поправок на состав! На мой вкус, корочка получается жестковата даже с минимальной степенью прожарки, но если учесть вкус хлеба и простоту его приготовления, то это просто придирка.

Качество приготовления

Плюсы

Простая "настройка" для обычного хлеба. Относительно маленький размер минимальной буханки - 500гр.

Минусы

Не такая как в панасониках закладка продуктов - там сначала мука - потом все остальное, в мулинексе сначала жидкость.

Отзыв

Сразу скажу - купил спонтанно, пришел в магазин "посмотреть" на панасоник, в итоге купил со скидкой данный аппарат. Пока только положительные эмоции. Испек сразу простейший хлеб. В инструкции он назван французским на 1000 гр. для первого знакомства с хлебопечью. Я же в интернете нашел такие инградиенты для этого хлеба на 500 гр. хлеб: Ингредиенты (расчет указан для буханки весом 500 гр): - вода питьевая негазированная, 200 мл - соль поваренная, 1 ч.л. - мука пшеничная, 350 гр - дрожжи сухие быстродействующие, 1 ч.л. Правда показалось что воды маловато. Соли тоже хотелось бы чуть больше, но думаю из-за того это что брал крупную соль. Хлеб пропекся однозначно! Корочку ставил среднюю. Дальше думаю ставить темную. Если бы читал бы отзывы здесь - думаю вряд ли купил бы эту модель! Как хорошо иногда не читать отзывы :-) Как писал выше - закладка продуктов в хлебопечь мулинекс отличается от панасоника! В мулинексе в рецептах сначала льют жидкость! И потом муку. Почему у людей не пропекает - может неправильная закладка, ингредиенты не качественные или может у мулинексов более критичная печь для напряжения в сети? У меня с напряжением все нормально, а ингредиенты так вообще первый раз что попало засыпал - мука была двух типов (остатки), вода из фильтра "кувшин" (у нас вода жесткая и не качественная), соль обычная но крупная, только дрожжи свежие были для быстрого выпекания. Советую все же брать эту хлебопечь всем!

Качество приготовления

Отличная печь. Купили на подарок маме, она очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Отлично перемешивает и выпекает хлеб, программа готовки творога, стакан для творога, два диспенсера, 22 программы

Минусы

Цена, если покупать без скидки, то дорого

Отзыв

Долго выбирали хлебопечку, хотелось многофункциональную, с большим количеством программ, функцией готовки творога, хотя бы одним диспенсером. Выбор пал на данную хлебопечку. Покупкой очень довольны! Вкусный хлеб без комков, хорошо перемешивает и выпекает. Огромная польза о функции готовки творога. После покупки данной хлебопечки перестали покупать хлеб и творог. Данные продукты, приготовленные в хлебопечке Мулинекс в разы лучше чем в магазине. Советую! Покупайте - не пожалеете!

Качество приготовления

Плюсы

Готовит хорошо, работает не очень громко

Минусы

Высокая цена, громко щелкает дозатор. Сломалась через 2 месяца эксплуатации расшаталось место соединения чаши с механизмом вращения

Отзыв

2 месяца радовалась. хлеб печет вкусный, тесто месит хорошо, варила творог и йогурт. Все понравилось, но через два месяца перестала вращаться лопасть для замешивания теста. Вернули деньги. Купила новую другой марки, дешевле. Пока довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Бренд, внешний вид (форма + цвет), функционал, качество

Минусы

Цена без скидки

Отзыв

Приобретал данную хлебопечку месяц назад. Тщательно выбирал, не торопился. Выбор пал на moulinex. Из минусов - только цена немного высокая. Но покупал по акции + м купоны. Доволен данной хлебопечкой на все 100. Теперь постоянно радую жену различными кулинарными изделиями. Визуально выглядит стильно, красиво. Не пачкается, следы рук не остаются. Хороший размер, не громоздкая, аккуратно смотрится (в магазине пересмотрел много других моделей). Удобно - присутствует смотровое окошко. Наличие полезных функций (это моя первая хлебопечка, при выборе думал так "диспенсер и множество программ - это излишество... можно и без этого... " Сейчас думаю иначе - всё это нужно и позволяет с комфортом пользоваться данной техникой.Реально, очень удобно). Очень порадовало, что можно приготовить йогурт. ( Покупал в магазине баночку йогурта активиа смешивал с молоком. Вкусно получилось, можно "пересаживать несколько раз). Также делал несколько видов черного, белого и серого хлеба. Делал тесто для пиццы, кекс. Всё получается просто супер. Положил ингредиенты в чашу и через несколько часов хлеб/тесто/йогурт - готов. Удобно. Всё промешивается, производитель всё продумал. Использую небольшие кухонные весы, закладываю все ингредиенты по весу. Хлеб получается вкусный и натуральный. Хранится намного дольше, чем магазинный, ещё ни разу не заметил чтобы появилась плесень в отличие от магазинного. С тех пор как в доме появилась данная хлебопечка - хлеб в магазине покупать перестал. Товаром доволен. Рекомендую.

Ф

Печка супер

Качество приготовления

Плюсы

Большое количество востребованных программ, простота обслуживания, дизайн

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Месяц назад приобрели хлебопечку, все устраивает, хлеб получается очень вкусный, пробовали приготовить йогурт, то же получилось отлично.

Качество приготовления

Плюсы

Хлеб не подгорает

Минусы

Единственный режим, когда хлеб не сырой - 5. Цельнозерновой хлеб

Отзыв

Меню запутанно и не интуитивно, что-либо изменить можно только в мануальном режиме. Книга рецептов явно от другой модели. Цена завышена. В лучшем случае такое недоразумение должно стоить не более 5-6 тысяч.

Качество приготовления

Муж купил на новый год, я очень довольна, хлеб из магазина больше семья не кушает. Все довольны. Супер!

Качество приготовления

Плюсы

Все изделие хорошо пропекается , многофункциональна (может готовить от каш, до пирогов)

Минусы

Их нет. Ну единственное, может быть размер, ведь она достаточно большая, но это не мешает

Отзыв

Классная хлебопечка)

Качество приготовления

Плюсы

Печет супер вкусный хлеб.тесто для пельменей отлично замешивает

Минусы

Не заметила

Отзыв

Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

хорошая печь,не шумная,пропекает хорошо

Минусы

книга рецептов маловата

Отзыв

Купила меньше месяца назад.пробовала печь только пока хлеб,нареканий нет,только пока не поняла зачем столько программ некоторые похожи.еще заметила что мука муке рознь.А так очень простая в использовании печь.Не пожелела что купила ,надо только с рецептами поэксперементировать.

Качество приготовления

Плюсы

Мне всё в ней нравится.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуемся почти год.Печь очень нравится.Хлеб хороший получается и тесто,что дрожжевое,что пельменное супер.Я довольна и йогурт делала получился хороший.

Ольга 15.02.2019

В рецептурнике для этой печи нет рецепта для пельменного теста. По какому рецепту Вы это делаете?

Качество приготовления

Плюсы

Сам себе - пекарь

Минусы

Оставалась мука на стенках формочки. Но особо не повлияла на качество.

Отзыв

Испекли на момент написания отзыва две булки по 750 граммов (белую и ржаную). Пропеклись полностью. Без замечаний.

Качество приготовления

Плюсы

Качество, книга рецептов, мерный стакан, в подарок

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь уже пол года моя семья в восторге! Я не дружу с тестом и выпечкой, но благодаря этой чудо печке, всё получается с лёгкостью. Тесто получается супер пробовали на пельмени, на пиццу, на вареники, очень быстро и без труда. Делала кексы с маком, изюмом очень понравились. Хлеб самый вкусный получился французский, программа 9, делали по разному с луком, с сыром, ветчиной. Форма не прилипает, не стирается, легко моется.

Злата 01.12.2018

Скажите пожалуйста, в вашей печке на режиме кекс можно выбрать светлую корочку?

Плюсы

Минусы

Срок службы

Отзыв

Посмотрите описание: гарантия дается на 2 года, а срок службы устанавливается всего одни год! Это значит, что она даже до конца гарантийного срока может с большой долей вероятности на дотянуть! Ну. по крайней мере, производитель честно заявляет о том, что выпускает по такой цене одноразовый прибор. Спасибо за предупреждение, покупать не буду.

• Качество приготовления